Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 20:09  Вверх  #25
Matrex
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Matrex
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Город;)
Сообщений: 49
По умолчанию

Ребята, т.к. я работаю в салоне, вся эта ерунда обашлась мне с установкой 21 т.р.! Необходимо поменять нижний фартук, докупить две штатные подушки(для них есть специальные отверстия- они заглушены пластмасками на раме, очень просто вытягиваются и появляются 2 отверстия с резьбой), 2 болта и собственно глушитель! Все устанавливается очень просто! Единственное необходимо будет отрезать так называемую розочку со старого глушителя, т.к. толщина старого 5, а нового 6! Фото выложу позже! Для клиентов это обойдется тысяч в 30-40!

Добавлено через 1 минуту
Звук практически не поменялся!! Все очень тихо и эффектно смотриться! Вобщим теперь моя Лагуна снаружи ничем не отличается от турбовой))

Добавлено через 4 минуты
Помою машину, сделаю фотки и выложу для общего обазрения! Также сфотографирую для наглядности старый глушитель и ту часть которую отрезали!
__________________
Laguna III, 2,0, 6МКПП, "Privilege"

Последний раз редактировалось Matrex; 17.03.2009 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Matrex вне форума   Ответить с цитированием