Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 10:02  Вверх  #610
albert-strj
Модератор
Освоился
 
Аватар для albert-strj
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,426
По умолчанию поофтоплю немного

вспомнилось
1998год перегон Владивосток - Хабаровск - река Амур почти вплавь (вода местами доходила до молдингов дверей, 3 марта было на дворе) зимники вдоль китайской границы, сопки (трассы раньше не было) - Чита - Улан-удэ -Иркутск - Красноярск - Кемерово - Новосибирск - пошел на Омск, не доезжая свернул и по васюганским болотам, вдоль лэпок по зимнику до родного города. Более 6600км 6 дней. Самые трудное и долгое по времени, перегон Хабаровск-Чита. В многих местах практически на руках заносили машины на сопки ("липучки" там не помогут, только шипы могли сами забраться), сколько машин брошенных (сломанных, битых, горелых) на обочинах не счесть... Спал когда скорость по спидометру падала ниже 30км/ч (привычка, скорость автоматически регулируется в зависимости от способности воспринимать информацию), заруливал на обочину и спать не выключая двигатель.
Второй перегон в 2001году Новосибирск-Омск-Тюмень-Тобольск-Нефтеюганск-Сургут-Лангепас-Мегион-Нижневартовск-Стрежевой примерно 2300км за 28 часов.
ps
Показания датчиков GPS прилагаются - у кого больше... ;)
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (11.9 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (16.1 Кб, 109 просмотров)
__________________
С Уважением
Альберт
"Вездеход" Laguna III (NV676), 2.0TD, автомат, "Privilege", стекла, front PDC, TPMS, тест стрелок и парктроник, R-Link, Bose, Alarm, Webasto, подсветка ног и снаружи, шумкой и утеплением, докатка

Последний раз редактировалось albert-strj; 10.01.2013 в 10:23.
albert-strj вне форума   Ответить с цитированием