Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 17:00  Вверх  #5
VooDoo
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для VooDoo
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rgv Посмотреть сообщение
Тоже самое, катушка потрескана была, купил новую, Mobiletron, вроде тряска уменьшилась, но осталась. Может быть надо покупать оригинальную? На exist-e, кстати, Mobiletron, на дв. F5R вроде как и не указана, а только Beru и Meat&Doria, короче...Х.З.:suicide:
Mobiletron нормальная. Катаюсь уже третий год на ней. И если долго ездили с хреновой искрой, то надо раскоксовку делать. Это я так думаю. Ибо от пропусков зажигания там уже внутри успело всё засраться

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Цитата:
Сообщение от sidmar Посмотреть сообщение
Прочитал тему от корки до корки. Чем люди только не занимаются при лечении "трясуна на холостых на IDE": лезут в топливную систему типо подчистить, а грязи напихают незаметно для себя еще больше, саморезами рвут сеточки, разбирают пол машины и полоскают разными WINN'Sами (хотя и не плохое средство и затея), меняют катушки-свечи-провода, чистят ультразвуком форсунки (их доставать без замены уплотнительных колец не рекомендуется. Решение проблемы "РАСКОКСОВКА" но не колец хотя средство для раскоксовки поршневых колец ANTICARBON.
Применяю для очистки форсунок (без снятия) и поверхности поршня.
Появился "трясун" - применил по инструкции. Трясун исчез. Применяю 1-2 раза в год без замены масла и не парюсь. Заправляюсь 92-м на UK.
Если трясет на рабочих оборотах тогда свечи и т.д. смотреть.
Это не реклама а совет. ANTICARBON нашел на Малиновке 1 вход, 1 этаж, бокс XADO номера не помню. Покупал балон с лева.
Пользовался ANTICARBON. Хорош тем, что распыляется внутри. Но мне кажется что не такой ядрёный как лавр. Но не всегда решает проблему.

Вообще хочу попробовать реношную присадку в топливо. Когда потряхивание опять вылезет, закажу у оффов.
__________________
Laguna II 2001 2.0 IDE Privilege
Встречи в Минске:http://www.lagunaclub.ru/forum/showp...8&postcount=28

Последний раз редактировалось VooDoo; 04.06.2012 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
VooDoo вне форума   Ответить с цитированием