Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 23:52  Вверх  #783
MarioGT
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для MarioGT
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Нифтиная сталица
Сообщений: 930
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЁНИС Посмотреть сообщение
народу что в лоб,что по лбу. Забили себе мозги всякой х***ёй
Братское сердце, а может причина непонимания твоих порывов не в том, что тебе окружают одни идиоты? Может ты пытаешься убедить мужыков в чем-то НЕ ТОМ? Или делаешь это неправильно?

Не пытайся убедить мужыков в том, что гомосексуализм - это нормально.
Это в корне неверный подход к дискуссии.
С тем же успехом ты можешь попытаться опровергнуть аксиому.
Ничего и никому ты не докажешь.
Потому что ты не прав.

Не пытайся взывать к дискуссии. С первого своего поста ты начал СПОР, а не ОБСУЖДЕНИЕ. Так чего ради ты надеешься, что твои аргументы будут восприняты кем-то не в штыки? На то он и спор.
Виды-подвды... таким макаром ничего кроме агрессии и подъе..к ты не добьешься. А ты ищешь как минимум понимания. В споре. Молодец.

Если твое участие в теме будет развиваться таким же образом, ты либо сочтешь всех балбесами и демонстративно удалишься (вы все гавно, один я Д'Артаньян), либо забьешь и останешься при своем мнении, которое будешь держать при себе, как это сделал colobus, не в обиду ему сказано.
__________________
Renault Laguna II F4P => Subaru Legacy 3.0R SpecB => JEEP Grand Cherokee 5.7 HEMI => УАЗ 315 РУССКИЙ ДЖИП => Porsche Cayenne S => Снова Renault Laguna ???
MarioGT вне форума   Ответить с цитированием