Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 22:28  Вверх  #93
Mag
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,311
По умолчанию

Сергей, добрый день!
Опять хочу написать про Петровский в Мытищах. Как я ни старался, но никак не складываются у меня с ними отношения. До этого был инцидент с интеркулером, когда я три раза приезжал и не могли найти неисправность. На этот раз другое. Около месяца-двух назад обращался в Петровский с неработающим замком правой передней двери и перекошенным лючком бензобака. С лючком бензобака первый раз "послали" сказав, что там наверняка механическое повреждение и это не гарантия. Замок двери заказали. На второй приезд поменяли замок двери, при этом наружняя ручка двери стала как-то очень свободно ходить.. Но они заверили что так и должно быть, мол замок новый и ручку они не трогали. Но все равно еще раз сняли обшивку двери и проверили - ничего не нашли. Потом уже через несколько дней я внимательно осмотрел обшивку - и пришел в ужас. В верхней части в районе зеркала она стоит так, что туда палец пролазит между обшивкой и дверью, Судя по люфту сломаны пистоны. А также поцарапаны заглушки саморезов.





Про лючок бензобака я прочитал на лагунаклубе, что там проблема с осью, вокруг которой открывается крышка, ось по непонятным причинам уходит вверх и нижняя часть лючка не держится
Попросил еще раз посмотреть лючок бензобака. В конце мастер мне сказал, что они разобрали его и увидели, что там механические повреждения изнутри лючка, со стороны крыла, а вовсе не ось виновата, что мол у них в ремонте кузовном еще одна лагуна стоит с аналогичным повреждением и это точно не гарантия. Спорить не стал.

Но сегодня решил сам разобрать это дело и посмотреть. И что я вижу? во первых подкрылок явно не снимался, судя по килограммам грязи высыпавшихся оттуда. Ни одного механического повреждения я не увидел, а увидел при снятии, что все-таки выскочила эта самая пресловутая ось!!!
Получается что просто-напросто меня обманули, а реально никто ничего не разбирал. Фотки чуть позже выложу, они у меня на фотоаппарате. В итоге сам своими силами поставил ось на место, но судя по отзывам в форуме она выскочит обратно. Другим людям это меняли по гарантии.

Так же в те же даты уже в 3-ий или 4ый раз просил разобраться с подтеками масла на крышке цепи ГРМ, а также была обнаружена течь масла из патрубков интеркулера. Опять на словах мне сказали что это не гарантия, и что они на всякий случай отправят фотографии куда надо и перезвонят мне. Но гарантия уже закончилась, а от них ни ответа ни привета. Хорошо работают ребята.

Это было 28 марта этого года. Мастер принимавший машину - Старцев Дмитрий. Прошу разобраться.

Я уже и не требую это починить, т.к. нет смысла с таким отношением. Просто довожу до Вашего сведения, т.к. Вы, Сергей, достаточно адекватный человек. Просто хотелось бы на будущее для других клиентов, чтобы были учтены пожелания описанные в данном отзыве.

На соседнем форуме так же выложил http://www.club-renault.ru/forum/ind...post&p=1028922

:)) фотки выпавшей оси лючка чуть позже добавлю


Ну и также хочу добавить, что постоянно какая-то путаница с заказ-нарядами. После посещения сервиса несколько раз в разные дни звонят девушки спрашивают мое мнение о сервисе и называют несуществующие даты посещения мной сервиса.

вот добавляю фотки выпавшей оси лючка бензобака
__________________
Laguna III Estate 2.0TD АКПП Dynamique 2008> Laguna II Estate 2.0 F4R АКПП Dynamique 2007>Latitude 2.5V6 АКПП Privelege 2011>Laguna III 2.0TD 2008

Последний раз редактировалось Mag; 27.04.2012 в 00:04.
Mag вне форума   Ответить с цитированием