Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 03:39  Вверх  #2
Sinner
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 24
По умолчанию

1)
Цитата:
Сообщение от Max_ Посмотреть сообщение
С чего решил что двигатель перегревается?
Т.к. до патрубков и радиатора не дотронуться.

2)
Цитата:
Сообщение от Max_ Посмотреть сообщение
Как узнал что помпа жидкость гоняет?
Друг садился за руль и газовал в районе 2000-3000 оборотов, в расширительный бачек жидкость начинает поступать гараздо интенсивней!

3)
Цитата:
Сообщение от Max_ Посмотреть сообщение
Может быть забит радиатор.
Вот это как раз - вариант!

Цитата:
Сообщение от Max_ Посмотреть сообщение
Катаюсь с осени, сколько пробовал проверять снизу радиатор всегда холодный, это что антифриз по большому кругу не ходит????
Сейчас у меня такая же фигня: сверху горячий - снизу холодный. А раньше вроде равномерно грелся.:dntknw:

4)
Цитата:
Сообщение от Max_ Посмотреть сообщение
Стрелка температуры обычно вообще находится между первым и вторым делением.
Вот и у меня так было до недавнего времени

Цитата:
Сообщение от Max_ Посмотреть сообщение
Если же не включается вентилятор, это другое. У меня и релюшки и датчики расположены на самом радиаторе, там и надо смотреть.
И у меня они (релюшки и датчики) там же. Снимаю фишку с датчика, замыкаю контакты и вентеля гоняют как шальные. когда замыкаешь вторую скорость радиатор остывает полностью за 30 сек. Проблема в датчике, или в районе датчика плохо нагревается жидкость (опять же по причине в пункте №3).

Ну а за разсуждение спасибо (хоть пару причин исключил), буду дальше голову ломать, что там ей не нравится.

Последний раз редактировалось Sinner; 12.03.2012 в 03:41.
Sinner вне форума   Ответить с цитированием