В чем может быть беда? Залез сегодня под машину, чтобы проверить контакты на фишках компрессора. Первым делом снял фишку с электромагнитного клапана - не смог проверить сопротивление и вольтаж.

Прозвонил провод на 7 контакт - обрыва нету. Подумал, что причина может быть в отсутствующем "+" на красном проводе... кинул провод на питающий контакт реле F9, а второй конец на красный провод около фишки - нету "+"

. Потом взял с реле конец провода и кинул прямо на клему - аналогично.:suicide:. На верхнем контакте сопротивление забыл проверить, но вольтаж был - 10,8В. Это нормально?
З.Ы. И еще одна беда произошла. При тестировании производительности работы клапана было поддомкрачен передок и одно колесо не касалось земли. Ну и при заводке как обычно выскакивало сообщение, о работе есп (как будто я в заносе) - отключил работу есп нажатием на кнопку, но при длительном нажатии на газ выскочило сообщение о том что произошла какая-то беда и нужно двигатель заглушить. Потом когда опустил машину и еще раз проверил - теперь постоянно горит сообщение, что abs'y - кирдык. :suicide:
Вопрос: смертельно это и как можно вылечить?