Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 10:57  Вверх  #251
rodeo
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для rodeo
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мн<->Мск
Сообщений: 860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckopn Посмотреть сообщение
незалежные вы мои :grin::grin::grin:
Самые "незалежныя" уйдут в партизаны, остальные скажут "можа так и трэба". А беларуская быдлота, проснувшись, вообще будет в недоумении.. "як, мы были незалежнымi"

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Цитата:
Сообщение от zhenyami Посмотреть сообщение
Откуда столько неадекватности?
НУ это скорее ирония в манере "сколько можно оплачивать чужое счастье", которым тебя же потом эти "счастливцы" и тыкают..
В принципе, понимаю.. Построить "чиста-парадак" за чужой счет, да еще кричать кредитору что он лох +слушать местных РФ "сектантов" (а в беларуси, вот, все хорошо, а здесь бардак)... Я бы тоже "радовался" (хотя, конечно, радоваться нечему).
У меня года 3-4 назад, когда начались газо-молочно-нефтяные войны тоже были такие мысли.. скорее бы уже как-то это идиотское бодание закончилось... а оказалось можно еще порыпаться..
__________________
..редиски :blum2:

Последний раз редактировалось rodeo; 18.05.2011 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
rodeo вне форума   Ответить с цитированием