Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 00:16  Вверх  #15
Evgenik
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
не помню :grin: ....

Спасибо за развернутый комментарий. Мондео у меня 2007 года. Сборка бельгийская. Качество салона действительно прекрасное, нигде ничего не скрипит, не стучит. 580 это нижняя планка за "Титаниум" , дешевле продавались только пустые комплектации или разгонные машины (или такси) пробегом под 200 тысяч. Датчик салона у меня врал даже на холодной машине, сразу после включения зажигания, но как уже отмечал все устранили. Насчет того, что климат не завязан на внешний датчик несогласен. Ну сам посуди. Откуда установке знать охлаждать или нагревать внешний возух, не зная его фактическую температу. Да в общем и сам почуствовал. Ставил в салоне +20, ну улице по факту +3 ( датчик показывал +25) , а машина пыталась еще и кондей включать )). Кстати после очистки не замечал, чтобы в пробках росла температура на дисплее, может у тебя какой прикол российской сборки)).
С карточкой у Лагуны у меня за 4 года вопросов не было. Хотя и читал про таковые, но меня миновало. Привык ее в заднем кармане джинсов таскать, с ключом так не получается. И ящичками под сиденьями и передним подстаканником пользовался постоянно ( в него хорошо бутылка 0,5 с минералкой вставала). Ну уж это вне всяких сомнений личные предпочтения.
Evgenik вне форума   Ответить с цитированием