Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 21:09  Вверх  #194
albert-strj
Модератор
Освоился
 
Аватар для albert-strj
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,426
По умолчанию для информации

почистился сегодня по трассе, увидел по расходу, дыма не видел т.к. было темно (вечер около 19.30) и шел снег (за мной и так шлейф снежный стоял), единственный оставшийся признак по факту прибытия до места назначения - сероводородный запах из выхлопной и зеленоватая жижа.
доп.вводные
км 10 прочищался, скорость около 80-90, начал прочищение в км 15 от места старта, двигатель был прогрет к началу процедуры полностью (перед радиаторы закрыты картонкой полностью, сверху двигателя без щелей изолон с теплоотражающим слоем))
__________________
С Уважением
Альберт
"Вездеход" Laguna III (NV676), 2.0TD, автомат, "Privilege", стекла, front PDC, TPMS, тест стрелок и парктроник, R-Link, Bose, Alarm, Webasto, подсветка ног и снаружи, шумкой и утеплением, докатка
albert-strj вне форума   Ответить с цитированием