Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 02:13  Вверх  #1
Bazya
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для Bazya
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Sasha5 Посмотреть сообщение
Следует отметить, то что здесь писали про прошивку от другого компрессора - считаю неправильным. В конфигурации должны быть правильно настроены тип компрессора, передаточное отношение, наличие датчика испарителя. Из-за неправильной конфигурации нарушается подача холодного и горячего воздуха.
Кому нужна помощь в ремонте - стучите в личку.
Это наверное вы мне отвечаете - я не спорю правильно или неправильно но факт есть вещь упрямая - уже прошло почти 2 недели - климат работает и самое важное работает как положено (жарко было холодил -пару дней назад утром было + 13 -работала печка )
-поломка клапана (замерить сопротивление). - проверяли через клип и замером (все ок!)
-неисправная проводка в т.ч. разъем (прозвонить).- проверяли (вся проводка в исправном состоянии)
-поломка блока управления (подкинуть для проверки с рабочей машины, возможная причина-сгоревшая дорожка на плате).- меняли 3шт - результат 0)
-поломка компрессора (Если клапан, блок, проводка исправны - возможна поломка диска холодопроизводительности компрессора).- в моем случае родной компрессор был с сгоревшим клапаном - замена с разборки в идеальном состоянии -
еще разбирали полностью морду лица (чистили и мыли радиаторы - проверяли магистраль -меняли клапан высокого давления все ок
еще раз повторю -клип в закладке контроля и мониторинга пишет при включенном климате и оборотах двигателя примерно 2200-2500 об в мин(27 бар) что.... - СИСТЕМА Впрыска - ЗАПРЕЩЕНО Опускаем обороты ниже 2200 - Система впрыска - Разрешено и давление на уровне 8-10 бар (точно не помню)

Последний раз редактировалось Bazya; 26.08.2010 в 20:04. Причина: дополнение..
Bazya вне форума   Ответить с цитированием