Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 16:17  Вверх  #9
albert-strj
Модератор
Освоился
 
Аватар для albert-strj
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,426
По умолчанию

60см самсунг сборка корея, пластиковый бак, электронное и очень интуитивно-понятное управление престарелым людям и с электрозамком дверцы, эксплуатация 2-3 раза в неделю на нашай жесткой воде, работает с 2000года без нареканий.
40см самсунг сборка корея, первый экосильвер с 1200 оборотами и бэби режимами и интуитивно понятным престарелым людям меню, работает через день с 2005 года - уже немного шумит подшипник на отжиме, видимо сальник начал плохо держать, но люфта пока нет, когда выбирал, специально искал узкую с максимально-широким барабаном,в 2005 году из многих осмотренных устроили только ЛЖ и самсунг, но ЛЖ не сложилось, взял самсунг.
если буду брать следующую машину то только с асихронным или "прямым" двигателем (шума меньше - щетки не свистят), лучше конечно с прямым приводом, полезная глубина барабана будет больше (5 - 6 килограмм на многих узких машинах фикция, попробуйте напихать в узкий барабан комплект постельного белья...)
__________________
С Уважением
Альберт
"Вездеход" Laguna III (NV676), 2.0TD, автомат, "Privilege", стекла, front PDC, TPMS, тест стрелок и парктроник, R-Link, Bose, Alarm, Webasto, подсветка ног и снаружи, шумкой и утеплением, докатка

Последний раз редактировалось albert-strj; 15.07.2010 в 18:03.
albert-strj вне форума   Ответить с цитированием