Цитата:
Сообщение от Believe_Me_Not
Простите, конечно, но вы (РФ) уже давно (с 1998 года, как продали еще одних своих "братьев" - как вы их называли, сербов, за кредит МВФ в 30 серебренников) тоже не выглядите надежными союзниками, деловыми партнерами и т.д.
|
Ох ты горюшко.. Зато беларусы в Киргизию не полетели... хотя Бакиева прикрыли.. Заодно прикиньте насколько тот же МВФ уже просубсидировал "праздник" в РБ, думаю стоит поковыряться у себя в носу прежде чем совать палец в чужой :). Но согласен.. быть родственником при богатом брате выгодно - а когда отлучают - обидно... ломка.. так с братами не поступают.. :)
ps кстати. признание Абхазии после 080808, за 7млрд... тоже по-братски.. :)
Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Цитата:
Сообщение от ckopn
Простите, но на данный момент вы (РБ) не выглядите надежным союзником и деловым партнером..
|
Патамушатапапанятиям... а не по законам и договорам.. Какой он (РБ) надежный партнер.. Сколько было уже возни и из-за энергоносителей и из-за обеспечения кредитов..
Верните 37 млрд и можно дружить дальше.. или уж оцените свои хотелки - вдруг кто-то купит. :) Хотя сомневаюсь..