Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 16:38  Вверх  #7
Geo82
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Geo82
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Я так полагаю, в Англии копы проходят специальный психологический отбор и тренинги. Идиота работать в полицию там не допустят. Да и престиж данной професии у них повыше нашего ))
У нас после Евсюкова теоретически тоже.

Просто там отношение другое в стране. Новость проскакивала о штрафак полицейских и выговоре за то, что те катались с горки на полицейских щитах.
Обоснование суда: использование полицейского оборудования, купленного на деньги налогоплательщиков, не по назначению.
У нас можно на ютубе найти массу видео, где на гаишных машинах носятся со стритрейсерами ради прикола.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от rodeo Посмотреть сообщение
А в РФ - это отщепенцы и уроды. Более всего новые поколения. Они прекрасно понимают ради чего идут в структуры.
При этом не заморачиваются изучением законов, на страже которых они стоят. И почему бы этим не пользоваться?
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.

Последний раз редактировалось Geo82; 12.04.2010 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Geo82 вне форума   Ответить с цитированием