Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 13:02  Вверх  #12
albert-strj
Модератор
Освоился
 
Аватар для albert-strj
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,425
По умолчанию оффтоп

судя по сообщениям в форуме с места "боевых" действий и фотографиям полученных разрушений, imho действительно действительно хрупкий не морозоустойчивый пластик. На предыдущем ниссане (была в эксплуатации 3 года), потом тойоте Короне (жила у меня 4 года) и потом калдине (теперь уже бывшей) почти за 9 лет пластик что на защите что на бампере не давал даже трещину при достаточно суровых испытаниях (на короне в зад прилетали 3 раза - тойота (замял мне корыто с запаской) бампер вмялся и потом назад встал, только краска немного потрескалась, дед на древней ваз2106 (у меня только царапины на бампере, тогда как на 2106 фары решетка разбиты) отпустил деда с миром и так он себя наказал хорошо, ваз 2112 (у меня только царапины на 12шке решетка разлетелась и край капота замят), на Калдине супруга методом контактной парковки двигала забор, да я сам регулярно пользовался передним бампером расталкивая снег или когда въезжал в свой искусственный сугроб, контактно парковался утрамбовывая снег, задним пользовался когда надо было убрать машину с дороги, в несколько приемов пробивал бампером снежный бруствер и убирал большую часть машины с дороги в "целину" (естественно с "головой", чтоб и назад потом выехать можно было) Пластиковая грязезащита тоже крепкая - последний удар "жизни" был самый тяжелый, в снегу оказалась арматура - защита просто стала рваться, но не разлетаться.
__________________
С Уважением
Альберт
"Вездеход" Laguna III (NV676), 2.0TD, автомат, "Privilege", стекла, front PDC, TPMS, тест стрелок и парктроник, R-Link, Bose, Alarm, Webasto, подсветка ног и снаружи, шумкой и утеплением, докатка

Последний раз редактировалось albert-strj; 01.02.2010 в 14:29.
albert-strj вне форума   Ответить с цитированием