Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 14:43  Вверх  #7
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 3333 Посмотреть сообщение
...
А сколько же воды вытекло ? Если воды было много, она могла перекрывать выходное отверстие. Но при больших оборотах все должно вылететь или испариться . Может это последствия переделки глушителя на две трубы,что конденсат скапливается внутри. У меня при прогреве конденсат просто вылетает на землю .
Сколько вытекло? Литр -два не больше. Может это и последствия переделки глушителя, правда я думаю что переделка здесь не при чём, потому что выход из глушака тот же, угол почти не менялся.

Добавлено через 5 минут 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Jacques Посмотреть сообщение
Осмелюсь предположить... Повышение динамики и приемистости в данном случае - это не более лишь самовнушение, граничащее с неопреодолимым желанием сверления глушителя собственного авто. :suicide:
Именно так я и подумал, действительно, это моё собственное воображение разыгралось не на шутку, и я себя представил за рулем какого-нить Порша или на худой конец Лагуны GT..

Добавлено через 5 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Kudelya Посмотреть сообщение
+1:grin: Года полтора назад на природе машина долго на холостых работала и потом слышу звук такой как хрюкает кто-то:grin: приехал домой и просверлил.
В моём случае на динамику не отразилось, просто когда из леса выезжали дружище ехал сзади и сказал что с выхлопной воды вытекло немерено
Всё правильно, Серый, и от этой операции хуже не будет машине, и глушителю. На холоде конденсат всё равно собирается в довольно большом объеме, да, при прогазовке он (она-вода) вылетит из глушака, а при долгой работе на холостых оборотах может собираться в изрядных количествах...
Кстати, не в этом ли причина тупизны двухлитровых движков при долгом стоянии в пробках? Об этом здесь писали неоднократно.
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.

Последний раз редактировалось IvaNros; 21.11.2009 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием