Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2021, 22:49  Вверх  #4
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвеев Посмотреть сообщение
Фильм только выигрывает от этого.



Он записал "Ковидный дневничок": https://www.youtube.com/watch?v=XbR1...vsFLnRFQauxKBr

Там восемь эпизодов, в первых нескольких минутах каждого - отчет о самочувствии. В последнем эпизоде выводы.

Сравнивая "ковидные дневнички" вакцинированных и активистов выступающих против ношения масок и других антикоронавирусных мер, невольно задумываешься - слишком уж высокую цену платят последние за свои убеждения.
А кто вам это сказал? маски и ограничения ничего не дали.от слова совсем. может наоборот.эти меры угролбили больше населения.самоизоляция,стр есс,снижение иммунитета,страх,паника не лечение хронических заболеваний. Может меры страшнее самого ковида. где они помогли то? и коменданский час, а заболевших только больше становится. и вот снова на родине возрождается фашизм . с октября в италии без ковидного паспорта работать нельзя.ни ип.ни служащие никому. В австралии тоже самое. человек совсем без прав. Потом германия. А мы столько боролись с этим,и похоже сценарий один. да не маски и перчатки и уколы,всё зависит от восприимчивости. лечит нужно правильно,а то всё систему здравохранения разрушили, и винят людей.маски не носили. да уже большая часть переболела,при любой болезни есть смертность,даже грипп 1%,ковид 2.
В старых журналах иммуналогия,микробиология и эпидемиология были опубликованы результаты множественного вакцинирования на морских свинках,каждые пол года и показали интересные вещи- изменения происходили после ревакцинации-резкое истощение Ретикулоэндотелиальной системы,уменьшается поглатительная способность макрофагов. Так что ревакцинации опасны.да и статья в лансет это подтвердила.
Что нам предлагает госпожа попова и прочее-как тольтко упали антитела.ревакцинация. Кроме тогл они говорят нудно поставить сразу 3,с небольшим интервалом,корона,грипп и пневмокок.
Можете найти и отзывы больных после вакцинации, которые болеют и совсем не легко,а наоборот. Это зависит от восприимчивости организма.
80-85% и так переносят легко, это стержень.зачем их колоть,это загадка,разве сделать их восприимчивыми к вирусу.
Мы сами вакцинами создаём давление на вирус и ему ничего не остаётся как создание новых форм,кстойчивых к вакцинам. нужно года 2-3 хотябы.чтобы что то увидеть.хотя многим и так понятно. заболевший одно,а вакцину мы вводим совершенно здоровым, и многие умирают и становятся инвалидами. В сша система ваерс, там зафиксировано больше 13 тысяч умерших после процедуры.а как почитаешь некоторые отзывы аж волосы дыбом встают.

Последний раз редактировалось deu; 18.09.2021 в 23:25.
deu вне форума   Ответить с цитированием