Цитата:
Сообщение от Vereck
На лежачих полицейских ни каких стуков нет, тишина, а если боковые то пи....ц полный.
|
А точно спереди ? А то на сайленты задней балки похоже. (По моим наблюдениям: стучит только в движении и только на небольщих неровностях. На хороших ухабах, бордюрах и лежачих полицейских стука не было.)
Если "как будто водит что ли" могу предположить, что шарниры тяг. На Ph1, им "новым" могло оказаться уже лет 10. Смазка уже давно не смазка и сдвигаться могут не плавно а со "срывом". Аналогично могут подстанывать стойки или шаровые на рычаге, но уводить, по идее, не должно. (Как раз вчера заменили рычаги. Состояние старых оказалось - "полный хлам". Шаровые болтаются, сайленты можно пальцем болтать, один вообще разорван. Но проблем с управлением не было. Стуков тоже. Разве что крены после замены поменьше стали.) Но, если проверял и "разработал" перед установкой, то, понятно, не оно. Кстати, какие ставил ?
Если не "явно стучит", а "что-то не то", может опоры двигателя. Из-за кренов перекашивает и начинается разное. Я, как потом выяслилось, катался со всеми тремя убитыми "в хлам". Столько интересных звуков было. Даже думал, что проблемы в коробке. Приезжал в сервис, а там говорят "всё хорошо". Пока сам не разобрался и не заменил.