Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 19:44  Вверх  #211
mahm
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Белебей
Сообщений: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kireev_a Посмотреть сообщение
Ярик, mahm, у вас такая же магнитола? Получилось подключить yatour?
Точно такая-же. Подключить не получилось, прописали клипом что магнитола с ченджером и ауксом, все равно магнитола не увидела ятур. Видимо протокол другой. Попробовал на клио - сразу все заработало, там и оставил. Разблокировался аукс хотя-бы, вывел шнурок в подлокотник.
Для улучшения звука добавил по максимуму конденсаторов в цепи питания усилителя мощности - басы стали заметно более упругими четкими и искажения при этом заметно уменьшились

Добавлено через 10 минут 39 секунд
Я вот тут чего подумал: если взять однодиновую магнитолу с выезжающим экраном на сервоприводе который на андроиде с навигацией, блюпупом громкой связью, отцепить монитор, удлинить на него шлейф, установить на место штатного экрана, и подключить каким-нибудь макаром подрулевые (пионер подлючают вроде же). Должно же работать по типу штатной системы, только лучше намного. Пока непонятно только как быть с датчиком температуры. Можно подцепить туда камеру заднего вида, организовать регистратор на нем и многое другое!
Кто что думает по такой реализации?
__________________
Лагуна III, 1.5 dCi

Последний раз редактировалось mahm; 20.01.2015 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
mahm вне форума   Ответить с цитированием