Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 17:46  Вверх  #3
Puchas
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Ленинградская область, берег Ладоги
Сообщений: 63
По умолчанию

Всё, эпопея с ввозами-вывозами закончена.
За те две недели, что продавался автомобиль, получил немыслимое количество глупых и даже просто идиотских предложений по почте и по телефону. Люди, такое ощущение, либо ленятся читать текст объявления, либо не умеют читать, либо идиоты ( или имбецилы ) или же других пытаются сделать идиотами. Собственно, мне такая продажа, за такие малые деньги, и нужна была для такого вот маленького индивидуального социологического исследования, поскольку изначально сумму в 25 000 рублей мне предлагали на разборке в Нарве ( Эстония ).
В результате автомобиль был продан иностранцу за 29 000 рублей по фабуле "как есть". Вывезен за российский пограничный пост и ввезен обратно уже новым хозяином.
Что любопытно, некоторую часть дороги за рулем ехала моя супруга, это была ее машина. Последний месяц она ездит на Лагуне 3 Привиледж с турбомотором, а вообще начинала ездить 18 лет назад сразу на 124-м Мерседесе с автоматом, и с тех пор ездила и на новых Фольксвагенах ( на Туареге в том числе ), Мерседесах, БМВ и т.д.; так вот, по ее мнению, Лагуна 2 лучше Лагуны 3 во всем, кроме коробки и мотора ( ну потому что на нашей Лагуне был мотор 1,6 ), и вообще она сказала, что это была ее любимая машина. Вот так вот, Лагуноводы.
Puchas вне форума