![]() |
Подскажите по фотографиям
Вообщем, машина начала громко работать и появился запах дыма в салоне, было решено проверить двиг и было обнаружено вот это.
http://s006.radikal.ru/i214/1303/49/d7cbc5390d64.jpg Собственно вопрос, понятно что отошла вот эта штука в сетку, после установки на место, не будет ли сопливить сетка, и вообще нужно ли будет её заменить?и могу ли я поездить денька 3 не одев на место хомут, так как работа с 9 до 9 и ямы собственно нет? и ещё посмотрел опоры двигла, тут как понимаю нужна замена http://s017.radikal.ru/i407/1303/83/8c4d3b0c57a0.jpg а это что за элемент, он тоже должен меняться или как?? http://s017.radikal.ru/i410/1303/b4/73ec753a124d.jpg а нижний у акпп так и не нашёл ничего не сняв, двигал коробку с предохранителями, так и не нашёл, но как понимаю, косточки лучше сразу поменять вместе |
Лёха, езди и не парься)) у меня хуже))
|
Штука в сетку - я так понимаю гофра глушителя. И на сколько я знаю и сам сталкивался - на замену её лучше, на крайний случай - заварить по месту трещины. Если конечно сама гофра- сетку в порядке. А то запах газов в салоне на холостом ходу совсем не хорошо.
|
как я понимаю, эта гофра просто слезла с двигателя, там паз-кольцо слева есть, а справа кольцо одевающееся, или как??сама сетка изношена на гофре или можно ездить?
Добавлено через 2 минуты 17 секунд по диалоджису смотрел этой сетки вообще нет с номером.... |
Цитата:
лучше предварительно купить прокладку треугольную к штанам. |
гофра под замену она может просто отвалиться по дороге, никак кроме замены ей уже не поможешь. продаются в автозапчастях под разные размеры замерь свою перед покупкой, ее надо вварить вместо старой.
|
Вот тема об этом
|
Прогорела не сетка (сетка - лишь защитная оболочка)
Прогорел или порвался сильфон КМК можно подобрать нечто похожее и вварить по месту По крайней мере видел рекламы по ремонту систем выпуска |
Гофру на глушителе меняй,подобрав по диаметру,можно чуть длиннее не страшно,просто трубу больше обрежешь.А с подушками у тебя все нормально,когда будет плохо,то сразу услышишь.Хотя надо обсмотреть и проверить все подушки,т.к. именно они могут быть причиной перелома гофры.
|
Причина перелома гофры - это снег, который задевает каталик постоянно расшативаясь , вот к этому все и привело, а за ответы спасибо большое :drinks::drinks::drinks:
|
гофра 100х55, двойное или тройное крепление, на всякий случай шпильки еще прикупить с прокладкой надо и к сварщику...либо в любой ремонт глушителей, там все есть.
|
Вот хотел купить и не купил, предложили 2 варианта- отличаются только цветом-одна под алюминий, другая под бронзу, последняя дороже, говорят типа завод-как понимаю дело в материалах или все же это краска какая, какой лучше брать, подскажите
|
Цитата:
сильфоны для выхлопа изготавливаются из нержавеющей стали и только так Например (не реклама) http://kripan.by/uploads/images/%D0%...1%80%D0%B0.jpg Ты не покупай, скажи: оставляю машину, утром заберу. Что ответят? 1 мы только торгуем - не твой вариант 2 без проблем, сделаем - делайте, дело в цене) |
Всем спасибо, все успешно установлен-заварено из нержавеющей стали. Теперь следующие вопросы у меня - начал хрипеть задний правый динамик, было решено разобрать , увидел вот такую колонку без опознавательных знаков - это кто??
http://s017.radikal.ru/i403/1304/2a/c1a62057fff2.jpg[/URL] Добавлено через 53 секунды на сетках написано, что cabasse, так ли это? Добавлено через 2 минуты 16 секунд и следующий вопрс, оказывается динамик не хрипел, а дребезжала пластмассовая сетка на динамике, так как понимаю износились пластмассовые втулки, которые непосредственно крепят сетку к двери, кто чем лечил - может изоленты на них намотать или как?? http://s48.radikal.ru/i119/1304/c2/641709676888.jpg |
никто не знает?
|
Пробовать надо.Или,как говоришь,изолента,какая-нибудь двухсторонняя липучка...Фантазируй.А там на фото виден болтик торкс?Мот дожать его или покрупнее вкрутить чтоб втулку разтянуть.Саму втулку побольше...:dntknw:
|
А по динмику никто не знает- кабасс не кабасс?
|
Цитата:
|
А у тебя кабасс на сетках надпись есть?
|
у меня другой был - магнит в пластике и диффузор просто бумажный, так что если нет ни каких других, то у тебя скорей всего cabasse
|
Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub