Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Салон (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Дребезг справа.... (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=24725)

Finny 17.10.2010 20:26

Дребезг справа....
 
Здравствуйте всем!!!
У меня появился дребезг справа, не могу понять, то ли сиденье пассажира, то ли в районе стойки, где ремень выходит. Такое ощущение, что детская погремушка под сидением. Я сначала так и думал, тем более что приезжали племянники и могли что-нибудь засунуть. Но после детального изучения я убедился, что дребезг хрен знает где.... Но.... после того, как пристегиваю ремень, то дребезг прекращается. К ОД ехать не хочу по многим причинам всем известным.
Может у кого-нибудь была такая проблема????

albert-strj 17.10.2010 21:09

ссылка на тему
ps
у меня был дребезг замка пассажира о тоннель - устранилссылка

Finny 18.10.2010 09:01

Цитата:

Сообщение от albert-strj (Сообщение 444021)
ссылка на тему
ps
у меня был дребезг замка пассажира о тоннель - устранилссылка

Спасибо, но дребезжит ближе к двери: либо под сидением либо в стойке.

albert-strj 03.02.2011 06:44

для информации
 
Нашел еще один источник дребезга - пиропатрон преднатяжителя, у меня на водительском стал дребезжать на кочках, как устранять, пока не заморачивался

Барабуля 29.02.2012 10:36

Стал периодически появляться дребезг над правой задней дверью, где-то в районе ручки, за которую держится пассажир.
Два человека, ехавшие со мной на правом заднем сидении пытались выявить причину дребезга - безрезультатно - "где-то тут" и все.:suicide:
Может что под обивкой потолочной болтаться/отлететь? Крепеж какой или еще что?:dntknw:

Blue Lagoon 01.03.2012 14:02

Вложений: 1
Сегодня заметил схожий дребезг в том же месте, при осмотре обнаружил, что крепеж ремня безопасности у пассажира очень сильно из под сиденья выступает, у водительского он наполовину утоплен. Это норма или нет?

albert-strj 01.03.2012 18:21

полуоффтоп
 
Цитата:

Сообщение от Blue Lagoon (Сообщение 773359)
... обнаружил, что крепеж ремня безопасности у пассажира очень сильно из под сиденья выступает, у водительского он наполовину утоплен. Это норма или нет?

уровень "выступания" зависит от регулировки высоты кресла...

Blue Lagoon 01.03.2012 19:29

Цитата:

Сообщение от albert-strj (Сообщение 773494)
уровень "выступания" зависит от регулировки высоты кресла...

Семён Семёныч! (с) :grin: спасибо! осталось дребезг найти))


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub