PDA

Просмотр полной версии : Снова я по-поводу оборотов!


Maksim
10.10.2008, 21:15
Всем привет! Ездил на диагностику, был в Автомире, сказали что не могут связаться с машиной, обновилось ПО. Обращались в RTDS и в RENAMAX, такой-же ответ, сказали, что можно даже не приезжать:sad:. Значит для моей машины в Москве нет диагностики......уже!? Если кто знает, где можно сделать, напишите.
Пытался найти причину самостоятельно, нашел датчик, при нажатии на который на холостом ходу машина глохнет! Вот фото датчика

Alexey
10.10.2008, 21:28
так це ж ДАД, он вроде копейки стоит
тебе нужно обратиться к москвичеводам, у них есть сканеры, думаю за пивко тебя протестируют :)
да и по F3R у них запчасти есть, некоторые очень дешево продают, ДАД думаю можно найти за 500р

вот у Андрея - Папараци вроде сканер есть, вот его карточка http://users.auto.ru/216210.html
обратись к нему, у него еще и меган2 есть, думаю на встречу пойдет. если нет - тут напиши, я его попрошу :)

Maksim
11.10.2008, 00:31
Спасибо за совет! А почему когда на него нажимаешь сверху-вниз, двигатель глохнет? Так должно быть или он реально не исправен?

Alexey
11.10.2008, 00:47
извини, я уже сейчас не помню, москвич с F3R продан посмотреть не могу.
помню только что если оттуда слетает шланг - у машины перестает быть холостой ход и машина глохнет...
попробуй снять шланг с него и проверить на герметичность сам шланг.