PDA

Просмотр полной версии : Куплю Renault Laguna 3


android
14.10.2014, 22:17
Ищу лагуну3. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64265373-d2f8.html. Что скажите

Саймон
15.10.2014, 10:20
Если пробег реальный и сильно не битая то цена адекватна.
Надо смотреть.

Комплектация естественно далеко не максимальная, "динамик" как и у меня. ТО-60 по регламенту должно быть пройдено в прошлом году, хотя с такими пробегами наверное не страшно.

борей
15.10.2014, 12:33
Ручник не электро, свободные руки не увидел в списке. Перед покупкой всегда лучше сделать диагностику у дилера: реальность пробега, особен. комплектации, жидкости, которые здесь использовались, что делалось и предстоящие вложения.( только нормального найдите).

Саймон
15.10.2014, 17:43
кстати дилеры после ТО выдают бумажку, где указаны предстоящие ремонты, по степени срочности. Мне даже про скол на стекле написали.

борей
15.10.2014, 22:33
кстати дилеры после ТО выдают бумажку, где указаны предстоящие ремонты, по степени срочности. Мне даже про скол на стекле написали.

Вы знаете, я это пишу всем. Чем больше людей поймёт, что при смене собственника авто нужно съездить к дилеру, своего рода акт приёмки и сдачи затратив 3-4тр, тем жизнь будет проще. Это грамотно и цивилизованно. Представьте, что все продавцы знают, что будет диагностика у дилера. Нет никакого смысла скручивать пробеги и химичить с авто. Не будет огромного кол-ва пустых разговоров с ритуальными плясками при купле-продаже. Не каждому по карману обслуживаться у дилера всегда, но 1 раз сьездить надо. В идеале в инструкцию по купле-продаже ввести бы и это.

Echo
17.10.2014, 15:23
борей, увы, дилер не гарантия хорошей диагностики!)

Явно ТО нарушались - реже раза в год делали. Ну и машина у перекупов похоже.

борей
17.10.2014, 19:03
борей, увы, дилер не гарантия хорошей диагностики!)

Явно ТО нарушались - реже раза в год делали. Ну и машина у перекупов похоже.

Я не говорю, надо или не надо брать. 8год, 60т пробега, история неизвестна, надо смотреть.... Гарантий нет и с новой машиной....Просто профессиональная экспертиза во много раз лучше худож. самодеятельности.

chernenkov.yra
20.10.2014, 10:00
Я не говорю, надо или не надо брать. 8год, 60т пробега, история неизвестна, надо смотреть.... Гарантий нет и с новой машиной....Просто профессиональная экспертиза во много раз лучше худож. самодеятельности.

Полностью согласен.