PDA

Просмотр полной версии : Всебелорусский съезд


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7

Geo82
21.03.2011, 19:16
А чего вы тут бунтуете? Всебеларусский съезд, всебеларусский съезд. Ишь незавизимость тут развели....

Все на Велье. Всё равно не определитесь со временем и местом всебеларусского съезда.:grin:

Черная Роза
21.03.2011, 19:24
А чего вы тут бунтуете? Всебеларусский съезд, всебеларусский съезд. Ишь незавизимость тут развели....

Все на Велье. Всё равно не определитесь со временем и местом всебеларусского съезда.:grin:

:rofl::rofl::rofl::rofl: браво, Гош!!! я им уже это сказа тоже! :rofl::rofl: вот у меня и нашелся единомышленник :crazy::crazy:

Leon
21.03.2011, 19:25
А чего вы тут бунтуете? Всебеларусский съезд, всебеларусский съезд. Ишь незавизимость тут развели....

Все на Велье. Всё равно не определитесь со временем и местом всебеларусского съезда.:grin:

Так шпион ты здесь панику не разводи:grin:

lasgo_13
21.03.2011, 19:30
А чего вы тут бунтуете? Всебеларусский съезд, всебеларусский съезд. Ишь незавизимость тут развели....

Все на Велье. Всё равно не определитесь со временем и местом всебеларусского съезда.:grin:

Далеко все белоруский как не крути всё же ближе будет!:grin:

Юляша
22.03.2011, 00:18
Что за непонятная агрессия??? Я тоже резко ответить могу, невзирая на чины и авторитеты. Развели балаган. Никто ничего конкретного сказать не может, только нервы одни. С детьми на семейные мероприятия ездить надо, а это встреча форума, и дети к этому форуму пока никакого отношения не имеют. Подстроиться под каждого в этом случае практически нереально.

где ты узрел агрессию в предыдущем сообщении?:shok:
Не тебе указывать куда мне ездить с ребёнком, а куда нет.
Видала я Ваш съезд в одном месте с такими наездами и указаниями:censored:

Alexis
22.03.2011, 00:18
А чего вы тут бунтуете? Всебеларусский съезд, всебеларусский съезд. Ишь незавизимость тут развели....

Все на Велье. Всё равно не определитесь со временем и местом всебеларусского съезда.:grin:

Посмотрим что ты скажешь когда всебеларусский съезд на Велье приедет,
а Света нет бы поддержать братьев -земляков, перебежчицей устроилась

ssol
22.03.2011, 00:20
Посмотрим что ты скажешь когда всебеларусский съезд на Велье приедет,
а Света нет бы поддержать братьев -земляков, перебежчицей устроилась
это точно, а потом еще и обижается когда прямо это ей говоришь

Alexis
22.03.2011, 00:22
где ты узрел агрессию в предыдущем сообщении?:shok:
Не тебе указывать куда мне ездить с ребёнком, а куда нет.
Видала я Ваш съезд в одном месте с такими наездами и указаниями:censored:

Нуууууу Юля разве можно так, как-то даже грубо. Хотела видимо одному нагрубить, а в результате мое предложение за:censored:

Юляша
22.03.2011, 00:24
Лёш, извини тебя и никого вообще обидеть не хотела:drinks:
На грубость просто отвечаю той же монетой.
Уже несколько человек написали, что желательно лето, но до некоторых не очень доходит...

lasgo_13
22.03.2011, 00:55
Надо смотреть разумно,т.к. День рождение клуба в июле ,то все белоруский съезд надо делать либо в июне либо в августе,потому что много как то мероприятий будет на один месяц да и поездки эти не мелкие по деньгам немного потянут!А так хоть удовольствие растянуть!Я конечно понимаю,что большинство и не поедит на Велье ,но те кто поедит и вообще ДР нельзя пропускать!:bye:
На голосовалку меся август или июнь!
Всё же едим то с палатками должно быть тепло,значит конец или середина июня и весь август ,вода точно прогрееться к этому времени!:good:
Отдыхать,так одыхать на все 100%:drinks::alcoholic:

Geo82
22.03.2011, 01:05
А давайте не в Брест, а ближе к нашей стороне. А то до Бреста если вдруг, то нам пилить 1000км, что не гуманно.

Alexis
22.03.2011, 01:19
Следующий раз я так понял на извозе будет некий Макс?

lasgo_13
22.03.2011, 01:20
Два красивых прозвучавших варианта Браславы иЛепельское или какое либо из этой сети озёр!!:good:
Вносим нормальное предложение,а не тот кому ближе или что у меня возле дома трава зеленее!:acute:

Alexis
22.03.2011, 01:22
Два красивых прозвучавших варианта Браславы иЛепельское или какое либо из этой сети озёр!!:good:
Вносим нормальное предложение,а не тот кому ближе или что у меня возле дома трава зеленее!:acute:

Кстати Лепель к нашим российским друзьям будет ближе

lasgo_13
22.03.2011, 01:27
Кстати Лепель к нашим российским друзьям будет ближе

Ну вот по факту,склоняемся к Лепелю! и думаю другим не далеко!относительно!
Значит Лето -Лепель!
Кто ЗА?:bye:

Alexis
22.03.2011, 01:38
Ну вот и порешили.......осталось только остальных склонить к этой идее.

ИТОГО(по результатам долговременного флуда мы посоветовались и я решил) Осталось зафлудить еще и это и наверное надо это гиблое дело прекращать:

4-5 июня 2011 года назначается Всебелорусский съезд в районе Лепеля на одном из озер (конкретно какое, будет доведено позже) все желающие присоединяются в ентому списку. Раз уж я эту тему поднял, то и список буду вести я.


1. Alexis с женой
2. Дмитрок

Дмитрок
22.03.2011, 07:58
неужели по-решили!?
Раз так то и меня в список

AETE
22.03.2011, 10:52
Ну вот и порешили.......осталось только остальных склонить к этой идее.

ИТОГО(по результатам долговременного флуда мы посоветовались и я решил) Осталось зафлудить еще и это и наверное надо это гиблое дело прекращать:

4-5 июня 2011 года назначается Всебелорусский съезд в районе Лепеля на одном из озер (конкретно какое, будет доведено позже) все желающие присоединяются в ентому списку. Раз уж я эту тему поднял, то и список буду вести я.


1. Alexis с женой
2. Дмитрок

Если не цунами то я приеду с женой и мот и с малым ...
Лепель так Лепель!
И коль Алекс взялся вести список то и организация тоже на тебе .:wink3:.
А и может список формируй в своем первом сообщении чтоб всегда видно было .... или мот и голосование открыть..

Leon
22.03.2011, 11:01
Ну вот и порешили.......осталось только остальных склонить к этой идее.

4-5 июня 2011 года назначается Всебелорусский съезд в районе Лепеля на одном из озер (конкретно какое, будет доведено позже) все желающие присоединяются в ентому списку. Раз уж я эту тему поднял, то и список буду вести я.


1. Alexis с женой
2. Дмитрок

Алексей Я тоже поеду и наверное всей семьей.Только я дороги незнаю,нужен ведущий.

sashazz1983
22.03.2011, 11:08
у меня роды в этих числах:cray:

Beetle
22.03.2011, 11:12
у меня роды в этих числах:cray:

миллион долярофф получишь значит:crazy:

sashazz1983
22.03.2011, 11:18
Рожать жена будет, я волноваться....:drinks:

AETE
22.03.2011, 11:32
Рожать жена будет, я волноваться....:drinks:

Ды правильный смайл подобрал о том как будешь волноваться :):grin:

Андрей Руда
22.03.2011, 11:56
Это от Гродно где-то 450км???
И я думаю что надо тогда с 3-го.., а то пока все 4 собирутся, то и день закончится..

Alexis
22.03.2011, 11:59
да 0.45 ккм

4-го с утра все уже там должны быть и размещаться начинать

AETE
22.03.2011, 12:06
мона к желающим и 3-го ... вечерком начать банкетик !!

Добавлено через 45 секунд
да 0.45 ккм

4-го с утра все уже там должны быть и размещаться начинать

это во сколько пацанам выезжать чтоб проехать 450 км и быть с утреца ?? :shok:

Андрей Руда
22.03.2011, 12:10
Во-во, лучше вечером после работы выехал и приехал к 24-00 :grin: , под фарами машин палатки разложить, киросинки зажечь (у мя 2 есть) ии :drinks:

AETE
22.03.2011, 12:24
Во-во, лучше вечером после работы выехал и приехал к 24-00 :grin: , под фарами машин палатки разложить, киросинки зажечь (у мя 2 есть) ии :drinks:

Андрюха а на фотке твоя лагунка ??

Андрей Руда
22.03.2011, 12:26
Вот блин засада, у моей сеcсия c 28 мая по начало июля, :sad: Так что мы за Август..

Добавлено через 52 секунды
Андрюха а на фотке твоя лагунка ??

Да.....

AETE
22.03.2011, 12:28
Вот блин засада, у моей сеcсия c 28 мая по начало июля, :sad: Так что мы за Август..

Добавлено через 52 секунды


Да.....

Прикольная подсветка !!! А гаевые не гоняют ?? и мот есть отчет как все устанавливал ??

Андрей Руда
22.03.2011, 12:33
Прикольная подсветка !!! А гаевые не гоняют ?? и мот есть отчет как все устанавливал ??

1 раз штрав заплатил(17500), а так обычно не останавливают или когда их увижу, то выкл.

AETE
22.03.2011, 12:37
1 раз штрав заплатил(17500), а так обычно не останавливают или когда их увижу, то выкл.

Приезжай в Минск будешь платить и больше и чаще ... :))

Но ладно чета мы от темы отошли....

Есть у нас кто нить из Лепеля или окрестностей ?? мот кто знает в Лепельском районе уже конкретное место для тусовки ??

вот тут мона скачать карту http://maps.lepel.by/rajon.php

Андрей Руда
22.03.2011, 12:41
Приезжай в Минск будешь платить и больше и чаще ... :))

Но ладно чета мы от темы отошли....

Есть у нас кто нить из Лепеля или окрестностей ?? мот кто знает в Лепельском районе уже конкретное место для тусовки ??

вот тут мона скачать карту http://maps.lepel.by/rajon.php

Не буду платить, с далека не видно, можно 10 раз выкл.
И про тему довайте голосовалку на счёт месяца, я, за Август!!

Юляша
22.03.2011, 12:54
Если не цунами то я приеду с женой и мот и с малым ...

Алексей Я тоже поеду и наверное всей семьей.Только я дороги незнаю,нужен ведущий.

А чойта Вы собрались с женами и детьми, они ж никакого отношения к форуму не имеют :rofl::rofl::rofl:
так у нас говорит :
С детьми на семейные мероприятия ездить надо, а это встреча форума, и дети к этому форуму пока никакого отношения не имеют.

AETE
22.03.2011, 12:55
Не буду платить, с далека не видно, можно 10 раз выкл.
И про тему довайте голосовалку на счёт месяца, я, за Август!!

ну а я по поводу Августа только если в первой половине ...
Алекс затеял .. мот пускай и делает голосовалку... Но как показывает практика всем не угодишь ... а вот выбрали конкретное число и в путь !!

Андрей Руда
22.03.2011, 12:58
ну а я по поводу Августа только если в первой половине ...
Алекс затеял .. мот пускай и делает голосовалку... Но как показывает практика всем не угодишь ... а вот выбрали конкретное число и в путь !!

Ну тогда мысленно мы с вами...))

AETE
22.03.2011, 12:58
А чойта Вы собрались с женами и детьми, они ж никакого отношения к форуму не имеют :rofl::rofl::rofl:
так у нас говорит :

Мои еще как имеют ! :))
При выборе машины жене сразу лагунка понравилась...
И на каждые смотрины ездили вместе с ней .. это раз
Два то что после каждой пьянки она за рулем :)

Три !! когда купили машину моему малому было 2,5 так вот после того как мочили машину у малого потом еще пол года был на всех праздниках один тост " За машину лагуну пьем !! "

ToshiK
22.03.2011, 12:59
Ну вот и порешили.......осталось только остальных склонить к этой идее.

ИТОГО(по результатам долговременного флуда мы посоветовались и я решил) Осталось зафлудить еще и это и наверное надо это гиблое дело прекращать:

4-5 июня 2011 года назначается Всебелорусский съезд в районе Лепеля на одном из озер (конкретно какое, будет доведено позже) все желающие присоединяются в ентому списку. Раз уж я эту тему поднял, то и список буду вести я.


1. Alexis с женой
2. Дмитрок

Я тоже согласен на Лепельские озёра)), Можете пополнить список Я + жена:crazy:

vital01
22.03.2011, 13:14
А чойта Вы собрались с женами и детьми, они ж никакого отношения к форуму не имеют :rofl::rofl::rofl:
так у нас говорит :

Да я так говорю. Не у тебя одной ребенок маленький, только в отличии от тебя я как отец отчетливо понимаю на какие мероприятия стоит брать маленького ребенка, а на какие (сугубо рекомендательный характер) лучше побыть ему дома. Но я на этом не настаиваю и не настаивал. Просто я тебя лично задел (ты же типа тут звезда вселенского масштаба, а я такой наглец посмел слово поперек сказать) вот ты и бесишься теперь. Предлагаю тебе спрятать свою гордыню подальше и больше не провоцировать конфликтов. Давайте жить дружно.

Хотите ехать с детьми, с женами, с ..... - да всегда пожалуйста, мне лично уже от этого не холодно не жарко. Одним человеком на създе уже меньше будет (я думаю никто не расстроится п этому поводу).

Юляша
22.03.2011, 13:17
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:Что еще предложить можешь ?:rofl::rofl::rofl::rofl:

Андрей Руда
22.03.2011, 13:18
Ну сейчас до 30 страницы заФлудите))))

AETE
22.03.2011, 13:21
Да я так говорю. Не у тебя одной ребенок маленький, только в отличии от тебя я как отец отчетливо понимаю на какие мероприятия стоит брать маленького ребенка, а на какие (сугубо рекомендательный характер) лучше побыть ему дома. Но я на этом не настаиваю и не настаивал. Просто я тебя лично задел (ты же типа тут звезда вселенского масштаба, а я такой наглец посмел слово поперек сказать) вот ты и бесишься теперь. Предлагаю тебе спрятать свою гордыню подальше и больше не провоцировать конфликтов. Давайте жить дружно.

Хотите ехать с детьми, с женами, с ..... - да всегда пожалуйста, мне лично уже от этого не холодно не жарко. Одним человеком на създе уже меньше будет (я думаю никто не расстроится п этому поводу).

Че ты так резко реагируешь ?? все кто хочет приедут и с женам и с детями ... ни ктож не запретит :)) проще надо быть проще :)
И чем тебе помешают семьи одноклубников ??

А по поводу ребенка. куда брать куда не брать ... Лично мое мнение .. Буду всегда брать сына на природу ... подростет и в баню будем ходить... и на рыбалки с ночевками ... все по полной программе...

Denied_X
22.03.2011, 13:31
Да я так говорю. Не у тебя одной ребенок маленький, только в отличии от тебя я как отец отчетливо понимаю на какие мероприятия стоит брать маленького ребенка, а на какие (сугубо рекомендательный характер) лучше побыть ему дома. Но я на этом не настаиваю и не настаивал. Просто я тебя лично задел (ты же типа тут звезда вселенского масштаба, а я такой наглец посмел слово поперек сказать) вот ты и бесишься теперь. Предлагаю тебе спрятать свою гордыню подальше и больше не провоцировать конфликтов. Давайте жить дружно.

Хотите ехать с детьми, с женами, с ..... - да всегда пожалуйста, мне лично уже от этого не холодно не жарко. Одним человеком на създе уже меньше будет (я думаю никто не расстроится п этому поводу).

:rofl::rofl::rofl: Жги еще!!! :rofl::rofl::rofl:

Zeka
22.03.2011, 13:44
Ну вот и порешили.......осталось только остальных склонить к этой идее.

ИТОГО(по результатам долговременного флуда мы посоветовались и я решил) Осталось зафлудить еще и это и наверное надо это гиблое дело прекращать:

4-5 июня 2011 года назначается Всебелорусский съезд в районе Лепеля на одном из озер (конкретно какое, будет доведено позже) все желающие присоединяются в ентому списку. Раз уж я эту тему поднял, то и список буду вести я.


1. Alexis с женой
2. Дмитрок

меня записывайте, думаю полоцкие еще будут

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
С детьми на семейные мероприятия ездить надо, а это встреча форума, и дети к этому форуму пока никакого отношения не имеют.

Приавильно, нечего детей по мелочам всяким из подвала выпускать!=))))

Нюша
22.03.2011, 14:12
мот кто знает в Лепельском районе уже конкретное место для тусовки ??

вот тут мона скачать карту http://maps.lepel.by/rajon.php
Прикольное место на озере Тартак (правда платным сделали). Там хорошая поляна с беседками,но вот для детей не знаю: вход в воду хороший, но через пару метров обрыв . Еще дальше по озеру были нормальные стоянки (сама там не была, муж был). Но вроде бы там арендатор закушался последнее время.Еще ездили на какое-то озеро (не помню как называется) Место для отдыха прикольное. Есть один минус : располагаться приходится в яблоневом саду! НО кто будет с детишками просто супер!Отличный заход в воду,хорошее дно и нет никаких обрывов! Глубина начинается плавно и через метров 5-7 от берега, вода очень чистая! Мы туда с сыном ездили, очень понравилось!

Андрюш
22.03.2011, 14:29
Ну вот и порешили.......осталось только остальных склонить к этой идее.

ИТОГО(по результатам долговременного флуда мы посоветовались и я решил) Осталось зафлудить еще и это и наверное надо это гиблое дело прекращать:

4-5 июня 2011 года назначается Всебелорусский съезд в районе Лепеля на одном из озер (конкретно какое, будет доведено позже) все желающие присоединяются в ентому списку. Раз уж я эту тему поднял, то и список буду вести я.


1. Alexis с женой
2. Дмитрок

Лепель так Лепель. На следующей лагуновке поднимем вопрос по Полоцкому району:welcome:

Leon
22.03.2011, 14:53
Рожать жена будет, я волноваться....:drinks:

Моя теща тоже:shok:испытало когда приехала домой.Мы с шураком хорошо тогда сняли стресс :drinks::drinks::drinks:.

Добавлено через 23 минуты 50 секунд
Я чета не понимаю.Что так люди против что ты будешь с семьей.Главное что мы соберемся вмести!!!А ребенок он будет рад,для него это событие:yahoo::yahoo::yahoo:.Яркое воспоминание в его жизни.Мы же сами были детьми.

ToshiK
22.03.2011, 15:03
Моя теща тоже:shok:испытало когда приехала домой.Мы с шураком хорошо тогда сняли стресс :drinks::drinks::drinks:.

Добавлено через 23 минуты 50 секунд
Я чета не понимаю.Что так люди против что ты будешь с семьей.Главное что мы соберемся вмести!!!А ребенок он будет рад,для него это событие:yahoo::yahoo::yahoo:.Яркое воспоминание в его жизни.Мы же сами были детьми.

Согласен ) нужно ещё ответственного за музыку и цветомузыку назначить)))

AETE
22.03.2011, 15:24
Прикольное место на озере Тартак (правда платным сделали). Там хорошая поляна с беседками,но вот для детей не знаю: вход в воду хороший, но через пару метров обрыв . Еще дальше по озеру были нормальные стоянки (сама там не была, муж был). Но вроде бы там арендатор закушался последнее время.Еще ездили на какое-то озеро (не помню как называется) Место для отдыха прикольное. Есть один минус : располагаться приходится в яблоневом саду! НО кто будет с детишками просто супер!Отличный заход в воду,хорошее дно и нет никаких обрывов! Глубина начинается плавно и через метров 5-7 от берега, вода очень чистая! Мы туда с сыном ездили, очень понравилось!


Вот умница !! дело дальше пошло ... !!
Конечно в плане платных мест есть для нас плюсы... заплатил и балдей ... и приезжая большим стадом думаю скидки тоже будут ... Небудет проблем не с зелеными, не с егерями не с ГАИ и.тд...

sashazz1983
22.03.2011, 15:44
Согласен ) нужно ещё ответственного за музыку и цветомузыку назначить)))

Ставим рядом машины в центральной фм-модулятор все маги на его волну, и врубаем на всех аварийки...и до утра. Только 1 авто оставить надо: на прикурку.

Beetle
22.03.2011, 16:17
Ставим рядом машины в центральной фм-модулятор все маги на его волну, и врубаем на всех аварийки...и до утра. Только 1 авто оставить надо: на прикурку.

:good::rofl:

Leon
22.03.2011, 16:26
Ставим рядом машины в центральной фм-модулятор все маги на его волну, и врубаем на всех аварийки...и до утра. Только 1 авто оставить надо: на прикурку.

Ну зачем так ,может лучше генератор взять.

AETE
22.03.2011, 16:44
Ставим рядом машины в центральной фм-модулятор все маги на его волну, и врубаем на всех аварийки...и до утра. Только 1 авто оставить надо: на прикурку.

ну ты отмачил :))

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Ну зачем так ,может лучше генератор взять.

ну тады по полной ....

Генератор... и весь необходимый набор 4 колонки по 500-600 ват, саб, усилитель, ресивер, микшер, ну и минимум световых приборов ультрафиолетовая лампа, стробоскоп и ромашку :)) :grin:


В плане музыки и света у гаевых вообще проблем на пикниках не бывает :))

ToshiK
22.03.2011, 16:49
ну ты отмачил :))

Добавлено через 1 минуту 51 секунду


ну тады по полной ....

Генератор... и весь необходимый набор 4 колонки по 500-600 ват, саб, усилитель, ресивер, микшер, ну и минимум световых приборов ультрафиолетовая лампа, стробоскоп и ромашку :)) :grin:


В плане музыки и света у гаевых вообще проблем на пикниках не бывает :))
Пати будет что надо:dance2::dance2:

AETE
22.03.2011, 17:05
Пати будет что надо:dance2::dance2:

нас пока едет 4-5 машин :)) и пока будет легкий пикник :))

Андрей Руда
22.03.2011, 17:08
Так вы уже с датой определились??? Так и оставляете 4-5

lasgo_13
22.03.2011, 17:17
СТОП,что то вы размахались,в насале июнчя будет еще холодно спать!Я же писал что в середине или к концу или август!Чё та вы госпадп попутали!:vampire:

Leon
22.03.2011, 17:33
Так вы уже с датой определились??? Так и оставляете 4-5

А ты че с начальником хочешь поспорить:grin:.Вобще могу сказать определенна: Организовывал встречу однокласнников тоже обсуждали день месяц в итоге не собрались.Другой раз сделал проще обзванил всех сказал день когда сбор.Половина приехала.Ну пока вроде нет,ответ на твой вопрос.Но я думаю что 6 апреля на встречи обсудим и поставим точку .Так что до 6 апреля есть время.Иначе на самом дели нечего не выйдет.

Добавлено через 6 минут 54 секунды
СТОП,что то вы размахались,в насале июнчя будет еще холодно спать!Я же писал что в середине или к концу или август!Чё та вы госпадп попутали!:vampire:

Предлагаю две даты 17-19 июня и 24-26 июня.

Zeka
22.03.2011, 17:42
СТОП,что то вы размахались,в насале июнчя будет еще холодно спать!Я же писал что в середине или к концу или август!Чё та вы госпадп попутали!:vampire:

не спи=)

AETE
22.03.2011, 18:07
СТОП,что то вы размахались,в насале июнчя будет еще холодно спать!Я же писал что в середине или к концу или август!Чё та вы госпадп попутали!:vampire:

Каждый год с друзьями ходим на майские (в первых числах) в пешие походы на 5-6 дней по РБ за Новополоцк в Росоннские края.
Имея полатку, коврик, и спальник спать комфортно !! причем и девушки тоже не замерзают !!!

если из2 спальников сделать систему (т.е. пристегнуть между собой и спать вдвоем) то вообще супер !!!

и по поводу даты .. чем ближе к середине лета .. тем большая вероятность что народ будет в отпусках ....

ToshiK
22.03.2011, 18:21
Так ребята вы с датой определяйтесь)) мне всё равно когда. Ну я конечно обоими за что бы было тепло спать, А вообще кто говорил что мы будем спать?? :drinks::dance2::drinks::dance2:.

Leon
22.03.2011, 19:14
Так ребята вы с датой определяйтесь)) мне всё равно когда. Ну я конечно обоими за что бы было тепло спать, А вообще кто говорил что мы будем спать?? :drinks::dance2::drinks::dance2:.

Первую да ну,а вторую надо отдохнуть,все же за руль.Подожди многие еще на роботе.

Добавлено через 10 минут 44 секунды



ну тады по полной ....

Генератор... и весь необходимый набор 4 колонки по 500-600 ват, саб, усилитель, ресивер, микшер, ну и минимум световых приборов ультрафиолетовая лампа, стробоскоп и ромашку :)) :grin:




Ну тогда еще предлагаю ноутбук с вэб камерой ,три джи модэм и все прямая трансляция .:rofl::rofl::rofl:

ZiTeck
22.03.2011, 20:15
Запишите меня с подругой, и возможно еще пару человек со мной( если можно ? )

По поводу даты предложу 22-24, 29-31 июля или 5-7, 12-14 августа.

Андрюш
22.03.2011, 20:33
Ну вот и порешили.......осталось только остальных склонить к этой идее.

ИТОГО(по результатам долговременного флуда мы посоветовались и я решил) Осталось зафлудить еще и это и наверное надо это гиблое дело прекращать:

4-5 июня 2011 года назначается Всебелорусский съезд в районе Лепеля на одном из озер (конкретно какое, будет доведено позже) все желающие присоединяются в ентому списку. Раз уж я эту тему поднял, то и список буду вести я.


1. Alexis с женой
2. Дмитрок

поставили дату и точка!! всеравно у когото могут появится неотложные обстоятельства, а если с датами варьировать то ваабщще не соберётся никто,а так уже моно подкоректировать с работой и т.д :welcome:

Zeka
22.03.2011, 20:35
Ну тогда еще предлагаю ноутбук с вэб камерой ,три джи модэм и все прямая трансляция .:rofl::rofl::rofl:

Там 3G не будет пахать скорее всего, максимум EDGE

Alexis
23.03.2011, 00:10
я так понял список быстро сформировался и еще быстрее угас

lasgo_13
23.03.2011, 01:22
Мое мнение,что в начале июня будет холодно!Да и счас прямо сказать точно не могу,так как не знаю расписания экзаменов!А они точно будут в июне!:sad:

Leon
23.03.2011, 01:42
Мое мнение,что в начале июня будет холодно!Да и счас прямо сказать точно не могу,так как не знаю расписания экзаменов!А они точно будут в июне!:sad:

+1.Может все таки середина месяца?

Alexis
23.03.2011, 01:43
ночной странник появился

Денис84
23.03.2011, 01:51
И я хочу с вами!! Возьмите меня!:sad:

Alexis
23.03.2011, 01:58
Это восклицание записывать в список?

Юляша
23.03.2011, 02:10
ну че тут новенького ?:crazy::grin:

Alexis
23.03.2011, 02:13
почитай, посмотри мож че и есть.
Я дык уже не вытерпел

Юляша
23.03.2011, 02:15
Лёш, ты не парься...ето ведь форум, мы тут для того, чтобы говорить, обсуждать, флудить )))Еще до лета 2 месяца...мы испишем еще столько же страниц, как уже есть и ето НОРМАЛЬНО!!в Этом ничего плохого нету )ту на раз,два ничего не решается и не происходит:grin:это ведь не армия:crazy::grin:

Alexis
23.03.2011, 02:35
Я привык просто к короткому разговору........... решил, спланировал, сделал

Arhangel
23.03.2011, 09:38
Я привык просто к короткому разговору........... решил, спланировал, сделал
так ты тут военку брось, мы народ кражданский, нам задолье нуно
а Юляшка права, 10 раз всё переменится и будут как с новым годом

AETE
23.03.2011, 10:16
Я привык просто к короткому разговору........... решил, спланировал, сделал

:rofl: вово тут ткие фишки не проходят :))

Так я не понял ... некоторые парни плачут то холодно будет ...
а ВОт девушки почему то молчат ... .

И неужели вы думаете что погода будет сильно отличаться 4 июня от 18 июня ...

Leon
23.03.2011, 10:49
Я лично буду при любом раскладе.

AETE
23.03.2011, 11:08
Я лично буду при любом раскладе.

Вот это наш человек :good: !!!

Концерты состояться при любой погоде !! :rofl:


К 17 странице уже пошел относительно конструктивный разговор :))

Leon
23.03.2011, 11:17
Я тут че вспомнил.Как то с друзьями ходили в поход так один брал палатку солдатскую,так там в ней человек двадцать поместится.Вот если Леша возмет такую так нам и непогода не почем.

AETE
23.03.2011, 11:29
Я тут че вспомнил.Как то с друзьями ходили в поход так один брал палатку солдатскую,так там в ней человек двадцать поместится.Вот если Леша возмет такую так нам и непогода не почем.

Не солдатскую а армейскую .. но это так :))

Не знаю про какую ты модель полатки... Но те армейки что ставили мы,
Было 2 металлические трубы и порядка 10-12 деревянных распорок..
и получался да реальны дом и даже с тамбурами .. и туда думаю и 30 влезет .. но если чета подобное Алекс организует будет весьма неплохо... ну и бензо-пила или диз-генератор тоже очень полезные вещи !!

Beetle
23.03.2011, 11:36
Не солдатскую а армейскую .. но это так :))

Не знаю про какую ты модель полатки... Но те армейки что ставили мы,
Было 2 металлические трубы и порядка 10-12 деревянных распорок..
и получался да реальны дом и даже с тамбурами .. и туда думаю и 30 влезет .. но если чета подобное Алекс организует будет весьма неплохо... ну и бензо-пила или диз-генератор тоже очень полезные вещи !!

и парочку уралов для транспортировки и роту солдат для...ну авось пригодится

AETE
23.03.2011, 11:40
и парочку уралов для транспортировки и роту солдат для...ну авось пригодится

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Интересно как Алекс на это отреагирует ..

Ты себе представляешь сколько в роте человек ?? ;) около 100 ;)
Их жа прокормить нада :)

Leon
23.03.2011, 11:49
А мне не понятно что народ молчит,а то одни завсегдатые.Народ айда на ВСЕБЕЛОРУССКИЙ съезд:welcome::clapping::clapping::clapping:: drinks::friends::drinks::good::good::good::grin:

Андрей Руда
23.03.2011, 11:56
А чё тут говорить-то, пусть время подойдёт

Beetle
23.03.2011, 11:57
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ты себе представляешь сколько в роте человек ?? ;) около 100 ;)
Их жа прокормить нада :)

роты бывают разные:acute: а насчет прокормить-так это для них как учения-вылазка в лес

AETE
23.03.2011, 11:59
роты бывают разные:acute: а насчет прокормить-так это для них как учения-вылазка в лес

Ну сча в беларуси только видимо в Печах, в учебке, остались нормально понятие о количественных составах подразделений.. а так везде кадрированные полки.


А сча к делу
по крайней мере, по однуму Представителю из Бреста и Гродно есть ... а остальные областные города ??

Beetle
23.03.2011, 12:03
Ну сча в беларуси только видимо в Печах, в учебке, остались нормально понятие о количественных составах подразделений.. а сча везде каландрированные полки.

ну да-у нас в роте в межпериод было до 30 человек вообще...ну тут не об этом:grin:

Добавлено через 2 минуты 10 секунд

А сча к делу
по крайней мере, по однуму Представителю из Бреста и Гродно есть ... а остальные областные города ??

Егор, я думаю что основное дело на данный момент сделано-это есть идея по поводу встретится.а в остальном сейчас ничего решить не получится наверна.ближе к лету, май-вот тогда и можно определятся..(исходя из попыток прежних встреч):blum2:

AETE
23.03.2011, 12:06
как обычно :))) за неделю-две все решим и поедем :) что забудем взят ькупим по пути :)) Так что можно продолжать флудить и издеваться над Алексом... видать он хорошо денюху отметил :)) что до сих пор его нету....

Beetle
23.03.2011, 12:24
Так что можно продолжать флудить и издеваться над Алексом... видать он хорошо денюху отметил ..

может зря говоришь в прошедшем времени)))

AETE
23.03.2011, 12:52
может зря говоришь в прошедшем времени)))

согласен !! :rofl:
по ходу ты прав .... будем ждать возвращения Алекса :))

его возвращение мы сразу увидим.. по его созданной теме "Как быстро выйти из запоя..." или "Как быстро отойти от похмелья"

Beetle
23.03.2011, 13:04
согласен !! :rofl:
по ходу ты прав .... будем ждать возвращения Алекса :))

его возвращение мы сразу увидим.. по его созданной теме "Как быстро выйти из запоя..." или "Как быстро отойти от похмелья"

или "кто со мной..?" ))))

AETE
23.03.2011, 13:05
или "кто со мной..?" ))))

или " ГДЕ Я ?? "
" Кто Я ?? "
:rofl:

Юляша
23.03.2011, 14:24
скоро придет и устроит он Вам...атата:crazy:

AETE
23.03.2011, 15:14
скоро придет и устроит он Вам...атата:crazy:

Наличие у Алекса военной формы и звания Капитана еще ни о чем не говорит :)

Так что вопрос спорный кто кому наваляет :) Мораль той басни такова что кучкой можно п:censored: даже льва :rofl:

Beetle
23.03.2011, 15:16
Так что вопрос спорный кто кому наваляет :) Мораль той басни такова что кучкой можно п:censored: даже льва :rofl:

ХХ1 век за стеклопакетами-нынче модна переговоры/договоры:wink3:

AETE
23.03.2011, 15:17
ХХ1 век за стеклопакетами-нынче модна переговоры/договоры:wink3:

снова поддерживаю !! короче с Алекса :drinks::drinks::drinks: проставлячка и у нас к нему претензий нету :rofl:

Beetle
23.03.2011, 15:24
снова поддерживаю !! короче с Алекса :drinks::drinks::drinks: проставлячка и у нас к нему претензий нету :rofl:

:rofl: по рукам. нашу сторону этот вариант тоже устраивает:rofl:

Нюша
23.03.2011, 15:26
:rofl: по рукам. нашу сторону этот вариант тоже устраивает:rofl:
Вашу - понятно, а Алекса?:dntknw:

AETE
23.03.2011, 15:32
Вашу - понятно, а Алекса?:dntknw:

Алекса сегодня :alcoholic::alcoholic: никому не понять ...
Да думаю и он слабо кого поймет :alcoholic::alcoholic::alcoholic: :rofl:

Нюша
23.03.2011, 15:34
Алекса сегодня :alcoholic::alcoholic: никому не понять ...
Да думаю и он слабо кого поймет :alcoholic::alcoholic::alcoholic: :rofl:

:girl_haha::girl_haha::girl_haha::girl_haha:

Beetle
23.03.2011, 15:35
Вашу - понятно, а Алекса?:dntknw:

Татьяна, мы же шути-дабы тема не увяла совсем...а то про съезд и забудут

Нюша
23.03.2011, 15:36
Татьяна, мы же шути-дабы тема не увяла совсем...а то про съезд и забудут

Так я ж ничего против не имею!:blush:

AETE
23.03.2011, 15:41
Так я ж ничего против не имею!:blush:

Сошлись на том что конкретнее ничего не решим ... а то что решили и так достаточно .. и далее можно флудить ... а ввиду вчерашнего ДР Алекса и Его сегодняшнего не выхода в эфир форума.. резонно предположить о его "состоянии :alcoholic:"
И в его отсутствие безнаказанно над ним издеваться и да поддерживать ветку :))

Нюша
23.03.2011, 15:46
резонно предположить о его "состоянии :alcoholic:"


А вдруг ему:bad::bad::bad::bad:?:dntknw: :blum2:

AETE
23.03.2011, 15:51
А вдруг ему:bad::bad::bad::bad:?:dntknw: :blum2:

ТАня таня !! как ты такое могла предположить !!! он же офицер !!

Beetle
23.03.2011, 15:51
ну там люди вроде закаленные:crazy:

AETE
23.03.2011, 15:52
ну там люди вроде закаленные:crazy:

Суровые !! :comando:

Leon
23.03.2011, 15:54
Надо не алекса обсуждать а народ завлекать.Вот Нюша зашла по флудила и все,а как насчет сбора:dntknw:

Юляша
23.03.2011, 15:55
Надо не алекса обсуждать а народ завлекать.Вот Нюша зашла по флудила и все,а как насчет сбора:dntknw:

ага Нюше только вот съезда Вашего и не хватает :rofl:

AETE
23.03.2011, 15:57
Ветка живая ! все вроде читать умеею кому нравиться заходит и смотрит ... а завлекать ... если только всем белорусам в личку напистаь :))

Beetle
23.03.2011, 15:59
Надо не алекса обсуждать а народ завлекать.Вот Нюша зашла по флудила и все,а как насчет сбора:dntknw:

главное вовремя найти крайнего:crazy: Танька, ну извини:friends::friends:

Нюша
23.03.2011, 16:07
Надо не алекса обсуждать а народ завлекать.Вот Нюша зашла по флудила и все,а как насчет сбора:dntknw:
Этим летом я его пропущу! Поскольку младшему ребенку будет от 1-го до 3-х месяцев отроду, в зависимости от месяца, когда вы все-таки соберетесь ехать! НО мысленно я буду с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
главное вовремя найти крайнего:crazy: Танька, ну извини:friends::friends:

Да ,ладно!:acute::acute::acute:

AETE
23.03.2011, 16:08
Этим летом я его пропущу! Поскольку младшему ребенку будет от 1-го до 3-х месяцев отроду, в зависимости от месяца, когда вы все-таки соберетесь ехать! НО мысленно я буду с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну у тебя реальная причина, без вопросов !!

И к стати стао интересо и посмотрел статистику

Искал зарегиных пользователей по областным городам у некоторых не стоит место положения .. у некоторых стоит и беларусь и город .. такчто данные усредненные но цифры поражают !!

Минск - 1757
Брест - 151
Гомель - 234
Гродно -138
Могилев - 97
Витебск - 123

:shok:

С таким раскладом на минскую лагуновку должны приезжать по 100 чел :)

Beetle
23.03.2011, 16:12
а ты глянь по активности или по кол-ву сообщений от каждого пользователя-ситуация совсем иная

AETE
23.03.2011, 16:13
а ты глянь по активности или по кол-ву сообщений от каждого пользователя-ситуация совсем иная

мертвых душ хватает .... что ж зробишь :))

Leon
23.03.2011, 16:24
Этим летом я его пропущу! Поскольку младшему ребенку будет от 1-го до 3-х месяцев отроду, в зависимости от месяца, когда вы все-таки соберетесь ехать! НО мысленно я буду с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:

Извиняюсь не был в курсе.:blush:А так примите пои поздравления:give_rose:

Нюша
23.03.2011, 16:29
Извиняюсь не был в курсе.:blush:А так примите пои поздравления:give_rose:
Извиняем и принимаем:drinks:

Черная Роза
23.03.2011, 18:19
мдя.... :boredom::boredom::boredom:

Alexis
23.03.2011, 18:51
Света, я сам обалдел, когда почитал 3 страницы. По результатам обсуждений я уже и в слюнях под забором валялся и с бодуна не понял где я и не узнаю никого вообще, но вдруг в душе проснулся суровый офицер и набрав 100 солдат, которым это в радость, вручив им железные колы от палатки УСБ56 отправил строевым шагом в Лепель. Ааа забыл...ну и что, что в форме я, все равно определились мне морду набить.
После этого Света, кроме мдя, . . Точно ничего на ум не придет. Сам в шоке.

Beetle
23.03.2011, 18:54
Света, я сам обалдел, когда почитал 3 страницы. По результатам обсуждений я уже и в слюнях под забором валялся и с бодуна не понял где я и не узнаю никого вообще, но вдруг в душе проснулся суровый офицер и набрав 100 солдат, которым это в радость, вручив им железные колы от палатки УСБ56 отправил строевым шагом в Лепель. Ааа забыл...ну и что, что в форме я, все равно определились мне морду набить.
После этого Света, кроме мдя, . . Точно ничего на ум не придет. Сам в шоке.

:rofl: Алексей, без обид :drinks:

Черная Роза
23.03.2011, 19:01
Света, я сам обалдел, когда почитал 3 страницы. По результатам обсуждений я уже и в слюнях под забором валялся и с бодуна не понял где я и не узнаю никого вообще, но вдруг в душе проснулся суровый офицер и набрав 100 солдат, которым это в радость, вручив им железные колы от палатки УСБ56 отправил строевым шагом в Лепель. Ааа забыл...ну и что, что в форме я, все равно определились мне морду набить.
После этого Света, кроме мдя, . . Точно ничего на ум не придет. Сам в шоке.

Лёшка, не обижайся на них, не со зла они, просто пошутили :acute::acute::acute: шутники, ё-маё!

Beetle
23.03.2011, 19:04
все для...мы же шутим-дабы тема не увяла совсем...а то про съезд и забудут

Leon
23.03.2011, 23:13
Лёшка, не обижайся на них, не со зла они, просто пошутили :acute::acute::acute: шутники, ё-маё!

+1.Смех продлевает жизнь.Веселых снов ребята.

AETE
23.03.2011, 23:16
Света, я сам обалдел, когда почитал 3 страницы. По результатам обсуждений я уже и в слюнях под забором валялся и с бодуна не понял где я и не узнаю никого вообще, но вдруг в душе проснулся суровый офицер и набрав 100 солдат, которым это в радость, вручив им железные колы от палатки УСБ56 отправил строевым шагом в Лепель. Ааа забыл...ну и что, что в форме я, все равно определились мне морду набить.
После этого Света, кроме мдя, . . Точно ничего на ум не придет. Сам в шоке.

Ну а че нам было еще про тебя думать !!!

Ты забыл продизель генератор и про то что на проставить должен ;):good:


И по поводу проставлячки я не шутил !!

Юляша
24.03.2011, 00:54
Егор, а за 20 марта кто проставляться будет ?:rofl::grin:

lasgo_13
24.03.2011, 01:42
Солдаты должны выполнять свою непостредственную роль-родину защищать,а так как мы общество этой родины значит и нас!Вывод-Алекс,берет солдатиков и ставит их в оцепление,что бы нам было спокойно отдыхать и весилиться и на пушечный выстрел,что бы кто то лишний не проник,типа рыбнадзоро,охраны природы и всей этой организации!У нас будут типо учения!:good::welcome::wink3:

Alexis
24.03.2011, 01:59
Лёшка, не обижайся на них, не со зла они, просто пошутили :acute::acute::acute: шутники, ё-маё!

Мне не на что оскор*****ся. Я почему-то шутки понял, а мою не поняли. Я ж не с обиды а просто попытался это все обобщить и представить, вот и получилось что написал

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Ну а че нам было еще про тебя думать !!!

Не простые дни наступили, завтра ко мне Министр в дивизион едет, поэтому и не выходил онлайн.
Я даже до сих пор дома не был и не спал, все готовимся и днюху свою на службе провел. Вот так........поэтому и интересно все это было почитать и позавидовать тому... что могло быть

lasgo_13
24.03.2011, 02:01
А вообще с датой надо потом определяться,главное место выбрали!Картошку посадим и всё остальное,тогдп можно будет и гулять!:drinks:

Добавлено через 1 минуту 23 секунды


Не простые дни наступили, завтра ко мне Министр в дивизион едет, поэтому и не выходил онлайн.
Я даже до сих пор дома не был и не спал, все готовимся и днюху свою на службе провел. Вот так........поэтому и интересно все это было почитать и позавидовать тому... что могло быть

Так что тебя сам МиНИСТР едит поздравлять и вместе пить будете???:shok:
НУ ты МУЖИК!:grin::lol::rofl::rofl:

Alexis
24.03.2011, 02:08
Так что тебя сам МиНИСТР едит поздравлять и вместе пить будете???:shok:
НУ ты МУЖИК!:grin::lol::rofl::rofl:

Мне, Ванька, не до приколов, за эти 3 дня у меня здоровья поубавилось лет на 5

Юляша
24.03.2011, 02:10
Мне, Ванька, не до приколов, за эти 3 дня у меня здоровья поубавилось лет на 5

конешн не до приколов....если что не так, то натянут по полной ))) :crazy:

lasgo_13
24.03.2011, 02:12
Мне, Ванька, не до приколов, за эти 3 дня у меня здоровья поубавилось лет на 5

А мне хоть где то оторваться,такаеже сетуёвина!Гос экзамены ,распределение ,диплом!:wacko2::wacko2::wacko2::wacko2:И на последок:suicide::suicide:

Alexis
24.03.2011, 02:14
А мне хоть где то оторваться,такаеже сетуёвина!Гос экзамены ,распределение ,диплом!:wacko2::wacko2::wacko2::wacko2:И на последок:suicide::suicide:

Да, конечно, тебе есть с чем сравнить.......наверное

Черная Роза
24.03.2011, 02:49
Мне, Ванька, не до приколов, за эти 3 дня у меня здоровья поубавилось лет на 5

Леш, листья на деревья уже повырезали из зеленой бумаги и пришили к деревьям? травку тоже уже покрасили в зеленый цвет?? :crazy::crazy:

Alexis
24.03.2011, 03:06
Леш, листья на деревья уже повырезали из зеленой бумаги и пришили к деревьям? травку тоже уже покрасили в зеленый цвет?? :crazy::crazy:

Ну почти

AETE
24.03.2011, 10:35
Егор, а за 20 марта кто проставляться будет ?:rofl::grin:

Всем кто приехал всем проставил 20-го ..
На работе всем проставил 21 ...
Вобщем кто поздравил тому проставил ;)
Кому не успел проставлю на лагуновке ...:grin:

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
Ну почти

Алекс Держись брат !!
Знаю что такое Дивизион проверки ...
я конечно в роле солдата их прошел ... но офицеры наши во время проверок жили с нами в казармах, и вкалывали не меньше духов.. .. бо как обычно до проверки надо было чтоб все было идеально ... а во время проверки не облажаться....
Так что держись !! после проверки напьемся :)) и за все денюхи в том числе :)

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Леш, листья на деревья уже повырезали из зеленой бумаги и пришили к деревьям? травку тоже уже покрасили в зеленый цвет?? :crazy::crazy:

Та кой ерундой уже не занимаются :)) Но вот лично был свидетель в армии , как после того как ребята разлили банку 40 л с побелкой на асфальт, вначале все тряпочками собрали, потом с большего протерли тряпками щетками... и после высыхания КРАСИЛИ ЧЕРНОЙ КРАСКОЙ !!:rofl:

Alexis
24.03.2011, 13:05
Вот сижу сейчас, как дурень, и жду МИНИСТРА

Beetle
24.03.2011, 13:16
Вот сижу сейчас, как дурень, и жду МИНИСТРА

в честь чего проверка?

sashazz1983
24.03.2011, 13:16
Вот сижу сейчас, как дурень, и жду МИНИСТРА

Не приедет.

Alexis
24.03.2011, 13:20
Не приедет.

Спасибо Саня за поддержку, я тож на это надеюсь

Denied_X
24.03.2011, 13:22
Вот сижу сейчас, как дурень, и жду МИНИСТРА

Да ладно тебе не парься, сам же знаешь что приезжает он 1 раз из 100 обещанных.. или у вас не так? У меня у матери в военской части как-то так.. :wink3:

AETE
24.03.2011, 13:25
Спасибо Саня за поддержку, я тож на это надеюсь

Алекс !! че ты оч*уешь .. ты уже столько в ВС РБ ... тебе что уже привыкать ?? всеж дело ои настроения Начальства !! в любом то случае к чему прицепиться можно всегда найти !!!

Так что хватит там на своей голове седину развивать !!!

Alexis
24.03.2011, 13:56
Алекс !! че ты оч*уешь .. ты уже столько в ВС РБ ... тебе что уже привыкать ?? всеж дело ои настроения Начальства !! в любом то случае к чему прицепиться можно всегда найти !!!

Так что хватит там на своей голове седину развивать !!!

Ладно Егор, все пучком. Все равно нервишки пошаливают

AETE
24.03.2011, 14:52
Ладно Егор, все пучком. Все равно нервишки пошаливают

шахни 50 коньячку или водочки для успокоения !! только именно 50 максимум 100 ... а не пол литра !! :grin:

Leon
24.03.2011, 14:55
А у нас сразу красить начинают все вокруг.С работы приходишь как:drag::wacko:При этом не адин гад так и не приехал.

Юляша
24.03.2011, 14:55
шахни 50 коньячку или водочки для успокоения !! только именно 50 максимум 100 ... а не пол литра !! :grin:

сорвал с языка:rofl:

Alexis
24.03.2011, 15:01
сорвал с языка:rofl:

АГА а потом будете мне на форуме говорить что я же тебе говорил остаканиться а не ографиниться

AETE
24.03.2011, 15:01
сорвал с языка:rofl:

Света оказалась права в Минске только АЛКАТА :rofl:

Черная Роза
24.03.2011, 15:58
Света оказалась права в Минске только АЛКАТА :rofl:

:boast::boast::boast:

AETE
24.03.2011, 16:11
с Такими темпами .. скора будем проводить лагуновки в кабинете Сайкова :))

Юляша
24.03.2011, 16:17
:rofl:

Alexis
24.03.2011, 16:58
Юляша смеется

Beetle
24.03.2011, 17:53
Юляша смеется

у нее других смайлов на клаве нету просто))

AETE
24.03.2011, 18:03
у нее других смайлов на клаве нету просто))

+1:rofl:

Юляша
24.03.2011, 18:04
у нее других смайлов на клаве нету просто))

Врёшь!:nice::grin::blum2:

Beetle
24.03.2011, 18:11
Врёшь!:nice::grin::blum2:

оу- у тебя клава уже после рестайлинга?:wink3:

Юляша
24.03.2011, 18:12
оу- у тебя клава уже после рестайлинга?:wink3:

конечно:dance2:

AETE
24.03.2011, 18:25
оу- у тебя клава уже после рестайлинга?:wink3:

все функциональные клавиши заменила на смайлы .. т.е. уже в наборе 12 смайлов будет !! :rofl:

ssol
24.03.2011, 21:52
все функциональные клавиши заменила на смайлы .. т.е. уже в наборе 12 смайлов будет !! :rofl:

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
не обижайте нашу девушку:nice:, а то:hunter::hunter::hunter::hunter::hunter::hunte r:

AETE
24.03.2011, 23:06
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
не обижайте нашу девушку:nice:, а то:hunter::hunter::hunter::hunter::hunter::hunte r:

Я уже писал что Нюшу Юляшу и Светика не сильно обидешь где налезишь там и слезишь ... и свое здоровье и целые кости дороже :wink3:

А девчонки нормальный юмор понимают ... на то они и НАШИ :give_rose:

P.S. а то что ?? на сколько память не изменяет это у нас Алекс в силах пригнать роту солдат в боеготовности ... и замочить .. ;)

Alexis
25.03.2011, 15:03
Мелко плаваешь, егор..роту.....дивизион:lol:

AETE
25.03.2011, 15:16
Мелко плаваешь, егор..роту.....дивизион:lol:

ну ты ж вроде еще комдив ??:wink3: или после проверки было повышение ?? :shok:

Alexis
25.03.2011, 15:22
Еще до проверки я знал, что ухожу, надоело вот так нервничать пойду на более спокойное место, а здесь пусть следующий садомазохист рулит

Leon
25.03.2011, 15:52
Еще до проверки я знал, что ухожу, надоело вот так нервничать пойду на более спокойное место, а здесь пусть следующий садомазохист рулит

И куда ты собрался?

AETE
25.03.2011, 15:59
Еще до проверки я знал, что ухожу, надоело вот так нервничать пойду на более спокойное место, а здесь пусть следующий садомазохист рулит

:shok: ОПА !! ты че серьезна ??

Черная Роза
25.03.2011, 16:05
:acute::acute::acute: эта тема не о том, как Лёша уходил из армии! :acute::acute:

AETE
25.03.2011, 16:24
:acute::acute::acute: эта тема не о том, как Лёша уходил из армии! :acute::acute:

Ну так пока все подвисло со встречей... а Алекс вроде как все дело затеял ...

Alexis
25.03.2011, 16:48
Ухожу я всего лишь на штабную должность.



Кстати Света права, надо бы далее определяться со съездом

Leon
26.03.2011, 12:19
Ухожу я всего лишь на штабную должность.



Кстати Света права, надо бы далее определяться со съездом

Леха ты же видешь.Кроме нас не кому.

Черная Роза
27.03.2011, 04:07
Ухожу я всего лишь на штабную должность.



Кстати Света права, надо бы далее определяться со съездом

:thank_you::thank_you::boast::boast: а то! как всегда - права :dance2::crazy:

Leon
27.03.2011, 16:20
Ухожу я всего лишь на штабную должность.



Кстати Света права, надо бы далее определяться со съездом

Леша давай после встречи в апрели определимся.

Vall
27.03.2011, 17:13
Извините плз,что не по теме!!! Мне вот просто интересно сколько в Белоруссиии стоит задняя фара на Лагуну 2-2(левая половинка,та что на крыле крепится) Просто может есть смысл заказать у вас???

Leon
27.03.2011, 17:32
Извините плз,что не по теме!!! Мне вот просто интересно сколько в Белоруссиии стоит задняя фара на Лагуну 2-2(левая половинка,та что на крыле крепится) Просто может есть смысл заказать у вас???

http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=36 и http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=61 А эти разделы ты не видишь!:nice:

Vall
27.03.2011, 19:26
http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=36 и http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=61 А эти разделы ты не видишь!:nice:

Понял-спасибо за помощь!.........но там нет того что мне нужно

Alexis
27.03.2011, 21:31
Леша давай после встречи в апрели определимся.

так мы однозначно будем на встрече это обсуждать, но окончательное решение всеравно на форуме будет

AETE
28.03.2011, 00:26
Нав встрече будет тот же самый базар что и тут ... :)) так что если и определимся то как уже ранеее не раз говорил за 1-2 недели до съезда.. :)

Юляша
28.03.2011, 00:44
Нав встрече будет тот же самый базар что и тут ... :))

даже хуже)))еще и под капотами лазить будут:grin:

AETE
28.03.2011, 12:13
даже хуже)))еще и под капотами лазить будут:grin:

о том и речь

Пока не будет 1-го организатора толка не будет :) Так что Алекс - один за всех мы за ценой не постоим ... ну а помочь конечно чем могу помогу..

НА сколько понимаю пока в силе выходные 3-5 июНя район Лепеля

Юляша
28.03.2011, 14:21
Короче у кого на встрече будет рупор, тот и будет рулить процессом ))))

ToshiK
28.03.2011, 15:43
Короче у кого на встрече будет рупор, тот и будет рулить процессом ))))

Юляша я думаю отдельную закрытую тему создадим о точной дате встречи)) ибо тут уже очень долго читать придётся:crazy:

Юляша
28.03.2011, 15:45
В еще одной теме нет надобности!Когда всё решится, Лёша просто всё внесет в первое сообщение, где будет вся вся инфа про встречу :):wink3:

AETE
28.03.2011, 18:54
4-5 июня 2011 года назначается Всебелорусский съезд в районе Лепеля на одном из озер (конкретно какое, будет доведено позже) все желающие присоединяются в ентому списку. Раз уж я эту тему поднял, то и список буду вести я.

пока эту дату и это место никто не отменял :grin:

Beetle
28.03.2011, 18:56
.. Раз уж я эту тему поднял, то и список буду вести я.

аминь:crazy:

Geo82
28.03.2011, 19:11
4-5 июня 2011 года назначается Всебелорусский съезд в районе Лепеля на одном из озер (конкретно какое, будет доведено позже) все желающие присоединяются в ентому списку. Раз уж я эту тему поднял, то и список буду вести я.

пока эту дату и это место никто не отменял :grin:

Писка не нужен, всё равно не совпадёт в итоге.

Район Лепеля, если не трудно ткните в глобус пожалуйста.

AETE
28.03.2011, 19:15
аминь:crazy:

я процитировал Алекса ! внимательней дружище :grin:

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Писка не нужен, всё равно не совпадёт в итоге.

Район Лепеля, если не трудно ткните в глобус пожалуйста.

Лепель порядка 140 км в сторону Полоцка... если от Минснка ...
Если от Витебска кило где то под 80

Beetle
28.03.2011, 19:15
я процитировал Алекса ! внимательней дружище :grin:


я его и имел виду:lol:

Arhangel
28.03.2011, 21:20
я процитировал Алекса ! внимательней дружище :grin:

Добавлено через 2 минуты 9 секунд


Лепель порядка 140 км в сторону Полоцка... если от Минснка ...
Если от Витебска кило где то под 80

мот если смогёш со спуцтника фотку мест зробиш?

Leon
28.03.2011, 21:45
Короче у кого на встрече будет рупор, тот и будет рулить процессом ))))

Если он сможет удержать этот рупор.:grin:

AETE
29.03.2011, 10:33
Если он сможет удержать этот рупор.:grin:

Рупор есть только у Володи на сколько я помню .. :))

lasgo_13
29.03.2011, 12:25
А я сам как рупор ору!:good:

Alexis
29.03.2011, 13:36
А я сам как рупор ору!:good:

У меня практики больше орать

AETE
29.03.2011, 15:00
мот если смогёш со спуцтника фотку мест зробиш?

:)) вот где :))

вот карта (http://maps.lepel.by/rajon.php)

а ниже фото со спутника... где то в тех краях .. конкретно с местом еще не определились ..

http://s11.radikal.ru/i183/1103/df/deeeb0627abdt.jpg (http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i183/1103/df/deeeb0627abd.jpg.html)

Denied_X
29.03.2011, 15:26
Позволю себе добавить, так гараздо удобнее: ссылка на карту (http://maps.google.com/?ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA,+%D0%9C%D0%B8 %D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%B9% D0%BE%D0%BD,+%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0% D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+ %D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C&ll=54.881347,28.713455&spn=0.149708,0.308647&t=h&z=12) :)

AETE
29.03.2011, 16:17
не знал как создавать ссылки на гугл... сча разобрался !

lasgo_13
29.03.2011, 22:49
У меня практики больше орать

Посмотрим ,я то староста мне ещё и рукоприкладством приходиться заниматься для доходчивости,но редко!:blush:

Geo82
29.03.2011, 23:00
Яндекс знает оба места по отдельности, но дорогу не прокладывает:grin:. Значит из москвы туда проехать нельзя.:rofl:

Leon
30.03.2011, 23:10
Посмотрим ,я то староста мне ещё и рукоприкладством приходиться заниматься для доходчивости,но редко!:blush:

Я же говорил,что рупор дело серъезднае.:grin:

lasgo_13
31.03.2011, 01:53
Я же говорил,что рупор дело серъезднае.:grin:

Всё решит жеребий!:good:

Юляша
31.03.2011, 01:56
жеребий!:good:

кто это:shok:

lasgo_13
31.03.2011, 02:06
кто это:shok:

Спички ,точнее отвечу на твой вопрос!Это покойный Буратино!:crazy::grin:

Андрей Руда
31.03.2011, 10:23
Спички ,точнее отвечу на твой вопрос!Это покойный Буратино!:crazy::grin:

Выдал... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl::good:

Alexis
03.04.2011, 13:31
Запись в список, я так понял, продолжиться по телефону 4-го, все затихли

Leon
03.04.2011, 20:58
Запись в список, я так понял, продолжиться по телефону 4-го, все затихли

Погодь еще несколько дней.

ssol
03.04.2011, 22:53
Запись в список, я так понял, продолжиться по телефону 4-го, все затихли

нужно назначать дату и не париться, кто сможет тот приеде, нет значицца не судьба, под всех не ляжешь

хочу внести свое предложение, нужно такое место где можно и с палаткой ( в палатке) и альтернитива -в нормальных условиях., кто что выберет

Leon
03.04.2011, 23:00
нужно назначать дату и не париться, кто сможет тот приеде, нет значицца не судьба, под всех не ляжешь

хочу внести свое предложение, нужно такое место где можно и с палаткой ( в палатке) и альтернитива -в нормальных условиях., кто что выберет

В том то и дело,что на встречи 6 апреля мы обговорим и думаю все решится насчет съезда.

ssol
03.04.2011, 23:13
В том то и дело,что на встречи 6 апреля мы обговорим и думаю все решится насчет съезда.

прекрасно, прекрасно, в правильном направлении движитесь товарищи:yahoo:

ToshiK
04.04.2011, 00:01
А по мне всё-равно лишь бы весело было, а работа подождёт))

Leon
04.04.2011, 00:06
А по мне всё-равно лишь бы весело было, а работа подождёт))

Ну не всем так везет.Жизнь токая штука:wacko2:

AETE
04.04.2011, 10:25
нужно назначать дату и не париться, кто сможет тот приеде, нет значицца не судьба, под всех не ляжешь

хочу внести свое предложение, нужно такое место где можно и с палаткой ( в палатке) и альтернитива -в нормальных условиях., кто что выберет

Ну дык с палаткой по любому... Имеется опыт ночевки в машине... но в палатке как то удобнее.. а вот с альтернативой мне кажется вопрос посложнее... хотя думаю в самом Лепеле должна быть гостиница...

Юляша
04.04.2011, 13:01
а вот с альтернативой мне кажется вопрос посложнее... хотя думаю в самом Лепеле должна быть гостиница...

ехать на природу, чтобы ночевать в гостинице это конечно 5баллов:rofl::rofl::rofl::lol::lol::lol::lol ::lol:

lasgo_13
04.04.2011, 13:47
ехать на природу, чтобы ночевать в гостинице это конечно 5баллов:rofl::rofl::rofl::lol::lol::lol::lol ::lol:

Лучше ехать в гостиницу и ночевать в ней в палатке!!!:rofl::rofl:
И костер посредине балкона развести!:crazy:

Leon
04.04.2011, 13:51
Я смотрю народ проснулся после зимы,а где остальные сони:lazy2:

lasgo_13
04.04.2011, 13:56
Я смотрю народ проснулся после зимы,а где остальные сони:lazy2:

А они полуношники!!к вечеру больше активность!:wink3:

Алексей Глод
04.04.2011, 14:03
я согласен в любое время.только место и время напишите.

Arhangel
04.04.2011, 17:12
вот с местом и временем и загвостка:crazy:

AETE
04.04.2011, 17:20
ехать на природу, чтобы ночевать в гостинице это конечно 5баллов:rofl::rofl::rofl::lol::lol::lol::lol ::lol:

Юляша! ничего смешного нету... Есть люди которые и дня без душа.. а тем более без унитаза прожить не могут ..
Не все ж туристы или экстремалы...

Эх..заговорили про палатки.. походы..
Было б здорово сделать походную баньку на берегу... красота !! :yahoo:



И алекс не знаю как :) но попытайся сделать так чтобы сообщение твое первое со списком и местом проведения дублировалось на каждой странице вверху ..

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
вот с местом и временем и загвостка:crazy:

Да не загвоздка... ориентировочно и место и время есть .. :)) только его все не утвердили ..

Leon
04.04.2011, 17:27
Юляша! ничего смешного нету... Есть люди которые и дня без душа.. а тем более без унитаза прожить не могут ..
Не все ж туристы или экстремалы...

Эх..заговорили про палатки.. походы..
Было б здорово сделать походную баньку на берегу... красота !! :yahoo:



И алекс не знаю как :) но попытайся сделать так чтобы сообщение твое первое со списком и местом проведения дублировалось на каждой странице вверху ..

Добавлено через 1 минуту 51 секунду


Да не загвоздка... ориентировочно и место и время есть .. :)) только его все не утвердили ..
Не чего два дня осталось,а там видно будет.:acute:

AETE
04.04.2011, 17:44
Не чего два дня осталось,а там видно будет.:acute:

Твои слова ... да богу в уши.. :good:

Но в том что в среду что то проясниться я оч сомневаюсь :)

Да и из областных центров кроме 2-3 чел все молчат ... может активизируются ближе к лету ...
И на данный момент даже ориентировочного числа участников нету... А искать поляну на 5 машин или 55 разница есть !!
И не забываем про зеленых... гаи и егерей... мы же хотим спокойно отдохнуть а не башлять и наливать всем на право и налево ..

Burzumchik
05.04.2011, 16:20
я так понял никто не был в тех краях. Просто в лесу хотите отдохнуть или на березу озера??? я был там с друзьями. Там комплекс озёр " янтарный берег" . В частности озеро Сверзно. Действительно красивые места. Не сочтите за рекламу (хоть один мой товарищ и является директором этого комплекса), но там можно взять и коврики на прокат..и дрова купить при случае...лодку взять на прокат...короче, мне там понравилось. Правда, есть плата за место и т.д....машины остаются за шлагбаумом и не заезжают на территорию прилегающую к озеру...все чисто и культурно... http://lepel.by/biz/bereg.php

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
http://vkontakte.ru/search?c[section]=ads&c[type]=5&c[category]=37#/album5410143_96748971 ..добавляйтесь в друГи и посмотрите некоторые снимки озера

Leon
05.04.2011, 16:29
я так понял никто не был в тех краях. Просто в лесу хотите отдохнуть или на березу озера??? я был там с друзьями. Там комплекс озёр " янтарный берег" . В частности озеро Сверзно. Действительно красивые места. Не сочтите за рекламу (хоть один мой товарищ и является директором этого комплекса), но там можно взять и коврики на прокат..и дрова купить при случае...лодку взять на прокат...короче, мне там понравилось. Правда, есть плата за место и т.д....машины остаются за шлагбаумом и не заезжают на территорию прилегающую к озеру...все чисто и культурно...

Там для парковки сколько мест?Ну если твой друг может сделать для нас скидки то я за такие предложения.Burzumchik завтра на встречи будешь,там все и обсудим.

ToshiK
05.04.2011, 17:22
Твои слова ... да богу в уши.. :good:

Но в том что в среду что то проясниться я оч сомневаюсь :)

Да и из областных центров кроме 2-3 чел все молчат ... может активизируются ближе к лету ...
И на данный момент даже ориентировочного числа участников нету... А искать поляну на 5 машин или 55 разница есть !!
И не забываем про зеленых... гаи и егерей... мы же хотим спокойно отдохнуть а не башлять и наливать всем на право и налево ..

Почему молчат, я сказал что буду с женой значит буду). В списке я есть на 1ой странице. Осталось увидеть время и место.

Burzumchik
05.04.2011, 18:05
Там для парковки сколько мест?Ну если твой друг может сделать для нас скидки то я за такие предложения.Burzumchik завтра на встречи будешь,там все и обсудим.

я обязательно буду разговаривать с ним по данному вопросу. Сейчас не могу ничего сказать конкретного. Просто внес предложение. Завтра на встречу постараюсь попасть, только не факт, что за рулем (((...но постараюсь :bye:

и кстати, деньги за место там совсем не большие... )

AETE
05.04.2011, 18:16
Почему молчат, я сказал что буду с женой значит буду). В списке я есть на 1ой странице. Осталось увидеть время и место.

я вас вижу :)) но нас еще слишком мало ... :(

ssol
05.04.2011, 21:38
я вас вижу :)) но нас еще слишком мало ... :(

чтобы записываться, нужно дату знать и место :crazy:

Leon
05.04.2011, 21:38
я вас вижу :)) но нас еще слишком мало ... :(

Да моловато будя

Graffin4eG
05.04.2011, 22:17
Я бы тоже приехал, но вот тока нужно знать где и когда)

Agent
06.04.2011, 00:42
И я не прочь приехать.
Определитесь с местом, датой и форматом встречи.

AETE
06.04.2011, 01:01
ППРЕДЛАГАЮ!!!
Один раз в сезон Лагуноводам Республики Беларусь организовывать всебелорусский съезд. Один раз в год обязательно в столице, а остальные - с выездом в согласованный ранее на форуме город. Что касается Минчан, то один раз в сезон Лагуновка будет превращаться во всебелорусский съезд.:rtfm:
:vampire:Первый всебелорусский съезд предлагаю провести 2 апреля 2011 года в Минске на парковке возле Национальной библиотеки
Надеюсь эту идею поддержат:drinks:

Сообщение №266
Ну вот и порешили.......осталось только остальных склонить к этой идее.

ИТОГО(по результатам долговременного флуда мы посоветовались и я решил) Осталось зафлудить еще и это и наверное надо это гиблое дело прекращать:

4-5 июня 2011 года назначается Всебелорусский съезд в районе Лепеля на одном из озер (конкретно какое, будет доведено позже) все желающие присоединяются в ентому списку. Раз уж я эту тему поднял, то и список буду вести я.


1. Alexis с семьей
2. Дмитрок
3. АЕТЕ с семьей
4. Leon с семьей
5. Toshik с женой
6. Zeka
7. ZiTeck

вот первое сообщение Алекса ...
так что +- 4 июня и +- где то в районе Лепеля...



Формат встречи .. вопрос конечно интересный ...
Но как бы сне ближе походный вариант ...
Чтоб лагунки стояли в безопасности ...
Был основной костер с поляной для общего сбора, ну и пентхаусы по близости... может есть вариант взять с собой дизель генератор былобы огонь !! большой тент на всякий пожарный тоже зачет ... короче условия походно-экстремальные

Вит
06.04.2011, 01:14
Обидно!!!Если 4-5 июня как на 1 странице написано,то не смогу!!!Уезжаю в Россию на сессию(((((:sad:

Agent
06.04.2011, 01:24
Ну тогда допишите меня.
Есть опыт и необходимое снаряжение для такого вида встреч так же думаю организовать небольшое знакомство со страйкболам. Всем будет интересно пострелять из оружия.

lasgo_13
06.04.2011, 02:24
Ну тогда допишите меня.
Есть опыт и необходимое снаряжение для такого вида встреч так же думаю организовать небольшое знакомство со страйкболам. Всем будет интересно пострелять из оружия.

Я точно не против!!:crazy::good:
А снаряжение,что для первого:russian::drag: ,что для второго то же есть!:vinsent::hunter:

Leon
06.04.2011, 09:59
Так Леха,ты где народ активизировался.

AETE
06.04.2011, 10:06
Ну тогда допишите меня.
Есть опыт и необходимое снаряжение для такого вида встреч так же думаю организовать небольшое знакомство со страйкболам. Всем будет интересно пострелять из оружия.

у тебя есть 8 стволов ?? и 8 масок ???
а то играть 1 на 1 .... как то не фонтан :)

Leon
06.04.2011, 10:13
у иеь\бя есть 8 стволов ?? и 8 масок ???
а то играть 1 на 1 .... как то не фонтан :)
А мы тебя в озеро закинем там рыбок много:grin::grin::grin:

Burzumchik
06.04.2011, 10:13
я приеду...с девушкой! (осталось найти девушку :crazy:)

AETE
06.04.2011, 10:18
А мы тебя в озеро закинем там рыбок много:grin::grin::grin:

лучше на берегу с удочкой.. :wink3:

Leon
06.04.2011, 10:20
лучше на берегу с удочкой.. :wink3:

Тоже можна,я лет 15 удочку не держал в руках.

AETE
06.04.2011, 10:22
Тоже можна,я лет 15 удочку не держал в руках.

удочку держать не сложно :)) сложно вставать рано ... :)

Андрей Руда
06.04.2011, 10:24
удочку держать не сложно :)) сложно вставать рано ... :)

:rofl::rofl: ет точно

Leon
06.04.2011, 10:35
удочку держать не сложно :)) сложно вставать рано ... :)

Нечего на природе быстро встанешь.Если что сынулю попрашу он разбудет,он у меня жаворонок.

AETE
06.04.2011, 10:52
Нечего на природе быстро встанешь.Если что сынулю попрашу он разбудет,он у меня жаворонок.

У меня тож что жена что сын ... жаворонки :cray: а я сова ...

Но рыбалка этож святое.. :yahoo:

Leon
06.04.2011, 10:58
У меня тож что жена что сын ... жаворонки :cray: а я сова ...

Но рыбалка этож святое.. :yahoo:

Так осталось за малым достать удочки.

AETE
06.04.2011, 11:16
Так осталось за малым достать удочки.

было бы желание... простенькие удочки или спиннинги катушки стоят не так и много ...

но чета мы снова от темы ушли.... хотя как обычно ..

Alexis
06.04.2011, 13:51
Так Леха,ты где народ активизировался.

Тута я ...... тута:drinks:

AETE
06.04.2011, 15:31
Тута я ...... тута:drinks:

хватит бухать !! Видишь тут народ проснулся... давай рассказывай как будет классно летом в районе Лепеля на озере с шашлычком и водочкой, ну и другой культурной программой !!

lasgo_13
06.04.2011, 17:56
у тебя есть 8 стволов ?? и 8 масок ???
а то играть 1 на 1 .... как то не фонтан :)

Взять 8 стволов и лицо само как маска станет!Да ,а пить двоем это как то не хорошо,как миниму трое должны быть!!:crazy:
Хотя на нашу компанию,можно и больше брать всвязи с появившимися рыбаками,настоящими!!!:rofl::rof l:

AETE
06.04.2011, 18:10
Взять 8 стволов и лицо само как маска станет!Да ,а пить двоем это как то не хорошо,как миниму трое должны быть!!:crazy:
Хотя на нашу компанию,можно и больше брать всвязи с появившимися рыбаками,настоящими!!!:rofl::rof l:

Ну ... я рыбак-любитель :wink3:

По поводу водки .. бери не бери все ровно мало будет .. :lol:

И картина конечно будет немного шокирующая... приезжают лагуны паркуются от туда выходит народ и у 8-10 стволы , или кто нить 1 достает их из багажника (а кто не в курсе страйкбольное оружие выглядит практически как настоящее 1:1)...:lol:

Agent
06.04.2011, 20:52
у тебя есть 8 стволов ?? и 8 масок ???
а то играть 1 на 1 .... как то не фонтан :)

А я и не планировал игру.
Я планировал так, по мешеням пострелять.
Но могу взять 3 ствола и 3 маски
К томуже где то валяется пистолет. К лету возможно будет 2.

lasgo_13
06.04.2011, 23:27
А я и не планировал игру.
Я планировал так, по мешеням пострелять.
Но могу взять 3 ствола и 3 маски
К томуже где то валяется пистолет. К лету возможно будет 2.

и еще можно дать нож и сказать,что бы бежал!:rofl::rofl:

Zharski
07.04.2011, 03:27
кстати от Лепеля живу км 15, думаю приеду на встречу с девушкой.......:drinks: пишите +2