PDA

Просмотр полной версии : может и не совсем вовремя, но Паранормальное явление и 4й вид.


Landcore
02.12.2010, 15:18
посмотрел все три фильма.(4й Вид,Паранормальное явление 1,2.)
впечатлений масса,поэтому спешу поделиться.
начнем с фильма *4й вид* - фильм для фанатов Милы Йовович,но в этом фильме она уже не разносит на куски мертвецов и не спасает мир,она всего лишь психолог который пытается понять что происходит в городе.
Фильм получился очень даже хорошо,свою роль сыграли документальные вставки,ну и собственно говоря атмосфера фильма.
Не отнесу этот фильм к ужасам,хотя много моментов реально заставляют проверять штаны,сюда более подходит мистический жанр,но очень очень мистический.
оценка 5 из 5.

Следующий фильм *Паранормальное явление* .После просмотра 1й части,я думал поедет крыша,т.к. его смотрел по совету друга - ночью.в полной тишине и со своей впечатлительной девушкой.
После просмотра данного фильма,мне пришлось терпеть 3 дня включенный свет в прихожей.
Фильм на первый взгляд может показаться нудным,но это только в начале и если во время просмотра бегать куда либо и отвлекаться.
Актеры в фильме не известны ранее,да и вроде бы как фильм основан на реальных событиях,это даже оглашается в начале фильма.
2я часть,оказалась на редкость не туфтой,даже наоборот,мне показалось что сильнее первой.
Жанр фильма,тут и мистика,и ужасы,и что то еще не объяснимое .
1 и 2 часть фильма,абсолютно взаимосвязаны,за что и спасибо.

Не рекомендую фильм людям с нарушенной психикой,беременным и главное детям.


зы.админ,поправьте пожалуйста заголовок на *паранормальное явление*

god1941
02.12.2010, 15:36
спарски фильм посмотри еще

Landcore
02.12.2010, 19:25
дай более точное название пожалуйста .спасибо.

Кстати еще вот фильм снят на скорую руку но собрал не мало денег :*Последнее изгнание дьявола*
стоит посмотреть.!!

Zeka
02.12.2010, 19:27
4ый вид офигенный!

Дмитрий147
02.12.2010, 23:45
смотрел 1 часть Паранормальное явление если честно то не впечатлила:dntknw: ! помну там ни чего страшного и нету))хотя пару прикольных моментом в фильме есть!) а вот вторую часть ни как ни могу посмотреть !
(Паранормальное явление - хотя про фильм наговорили оч много типа самый страшный)) и половину зрителей в сша (вроде бы там) говорили что типа ни досидели до конца:crazy:)! думаю что вторая интересней будет!!

Landcore
04.12.2010, 12:28
Дмитрий147 действительно американцы очень впечатлительный народ )))))))))))
есть много виде на тему *просмотр паранормальное явление 1,2 в кинотеатре*
дак судя по ним фильм не просто страшный,а супер пупер ужасающий)_

как и писал выше, посмотрите *Последнее изгнание дьявола* .. желательно в хорошем качестве.мне больше понравился чем паранормальные ...

Дмитрий147
04.12.2010, 19:41
ну если получится то посмотрю на етой неделе) потом отпишусь как он):wink3:

PsiFactor
05.12.2010, 22:35
Очень заинтриговало описание - обязательно гляну в ближайшее время.

Дмитрий147
20.12.2010, 00:44
ходил Паранормальное явление 2 в киноху ! ну могу сказать что вторая часть лучше намного)) если хочешь чтоб девушка испугалась то делай звук по громче и вуал9)) все девахи кричали в кино)! а некоторые даже не досмотрели):crazy: так что фильм удался по моему))

Done
20.12.2010, 00:48
Хммм. Над 4м видом я просто уснул.Может уработался,а может такой нудный фильм.
По паранормальному что могу сказать.Смотрибельно,но не страшно и не красочности.по динамики Репортаж [REC] Понравился гараздо больше.
Но есть в ПН что-то такое,что хотябы на 2 часа вводит в тормоз.Хотя тоже,мб просто не мешать пиво.

Дмитрий147
20.12.2010, 00:51
если я прав то вроде бы репортаж уже две части?? а фильм впритык кто нить смотрел ??? говорят что вроде прикольны?

Done
20.12.2010, 00:54
Впритык скачал,веселый фильм,советую.
репортажа 2 части,но 2ю даже не упоминаю.Тупо резидент ивл от 1 лица.не интересно совсем.

Дмитрий147
20.12.2010, 00:56
надо будет посмотреть

Exellent
20.12.2010, 01:07
Классный фильм - "4-й вид"... вот только "документальные вставки" - это просто стилизованные под документальные съемки кадры. А на счет сюжета и истории я точно не знаю, но впечатляет "натурализм" и вся ужастностность сложившейся ситуации.
З.Ы. "Паронормальное явление" еще не смотрел, но скачал и находится в очереде на просмотр.

Искра Огня
21.12.2010, 10:36
во втором паранормальном порадовал батя-приколист с насосом из бассейна:rofl: а так... первая часть самое то:good: