PDA

Просмотр полной версии : АКПП плохо переключается на R


Abr
10.04.2009, 17:50
laguna2 2002г. Коробка АКПП dp0. С определенным усилием переключается рычаг с положения P на R, при этом коробка как то задумывается и делает
характерный "бам", труднее переключить когда коробка холодная. Если кто подскажет с чем это может быть связано и как избавиться от
такой проблемы буду признателен. (в сентябре мыли гидрораспределитель, меняли клапан модуляции давления, потом перепрограмировали компьютер,
потом когда попытались перегнать из бокса как я понял возникла проблема с переключением селектора выбора передачи (переключался с
трудом), возникла какая то непонятная суета, мне обЪяснили что мол ничего страшного - неточно выставили, вобщем
провозились еще пол дня, перепрограмировали еще раз....вроде сделали... пол года коробка вела себя нормально...)

Slava.Vrn
28.04.2009, 10:48
Привет!
То что при переключении на заднюю немного "бамкает" - это имхо нормально. А до ремонта такого небыло? Где мыл гидрораспределитель? У официалов?

Abr
03.05.2009, 00:44
течет масло....завтра снова к официалам...попрошу чтобы обратили внимание что масло подтекает...а то прошлый раз просто сняли ошибку df126, что означает сами не знают....и как я понял визуальный осмотр даже не проводили....

Abr
06.05.2009, 22:50
замена левого сальника привода решила проблему.....