Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) > Laguna II (2001-2007)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2007, 00:26  Вверх  #1
dlalex
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для dlalex
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 158
Имя: Александр
Автомобиль: Scenic
По умолчанию Решил похвастатся.

Недавно купил Лагуну 2 и это уже третия машина марки Рено в нашей семье.На своём Сценике катаюсь уже 1,5 года и немогу нарадоватся а Рено 19 морально устарела хотя технически исправна и даже летом сама прошла тех.осмотр с заменой шаровой опоры и саленблока и это при возросте 15 лет .Короче мой жене понадобилась более свежая машина и я ей дал свободу выбора ,а притенденты были Пежо 307,Ситроен С3,Мерседес А класа (это основные претенденты )и другие марки.Долгими расуждениями круг постепенно сужался и я любитель Рено пытался отговорить от Ренушек ,хотелось попробовать что-то ,но выбор пал на Лягушку2.Условия были просты к декабрю (на день рождение)подобрать авто с автоматом ,светлым салоном и множеством полезных опций,двигатель хотелось дизельный но с автоматом у Лагуны только 2,2 объёмом а он довольно редок на рынке.Хорошо что я проживаю в Литве и в популярном сайте постоянно большое предложение машин меня интерисующих.В итоге приобрёл Renault Laguna 2004.07.09 с двигателем 1,8 автомат,комбинированый салон (кожа- велюр)светлый и куча всяких радостей .Комплектация Privilege ,особо хочу отметить датчик дождя.,фотохромное зеркало заднего вида,парктроник,систему контроля давления шин (показывают реальное давление в барах!),и класную штуку-карточка "свободные руки",а так же круиз контроль и аппаратура фирмы Kabasse.
Естественно все владельцы недавно купленых машинок немогут нарадоватся своей игрушкой и я добавлю что аппарат действительно достойный и по комфорту и по динамике несмотря на мощность 86 kW ускорения не чувствуется и звукоизоляция в ней навысоте .Скажу ещё что в ней мне лично не нравится в сравнении с Сцеником так это габариты в длину ,обзорность и простят мне все владельцы Лагун -в моём Сценике внутри места БОЛЬШЕ не смотря на то что это два разных класа автомашин.Главное что моя "половинка " довольная и гордая разъезжает на хорошей машинке.
А Рено19 подарил своему батяне -после стареньких жигулей это ещё совсем не плохая машина,хотя теперь мне приходится обслуживать три автомобиля.
Изображения
Тип файла: jpg Picture054.jpg (22.6 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg Picture 047.jpg (51.8 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg Картинка(155).jpg (71.7 Кб, 46 просмотров)
dlalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 00:38  Вверх  #2
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,492
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Поздравляю ) Главное, чтобы супруге авто доставлял только положительные эмоции )))
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 00:52  Вверх  #3
dlalex
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для dlalex
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 158
Имя: Александр
Автомобиль: Scenic
По умолчанию

Да положительные эмоции вещь хорошая ,впрочем и я счастлив от обладания такой красавицы.
dlalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 09:48  Вверх  #4
Иришка
Администратор
Освоился
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,094
Имя: Ирина
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Поздравляю с покупкой ))
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 19:24  Вверх  #5
Дмитрий Краснов
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 29
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Извините за нескромный вопрос, во сколько обошёлся подарок (в долларах?)
Дмитрий Краснов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решил изменить свой капот.. Андрей Руда Тюнинг 263 21.01.2011 15:37
решил влится в вашу компашку ОЛЕГЖАН Давайте знакомиться 42 17.12.2010 18:41
все обдумал и решил mishakms Давайте знакомиться 34 22.05.2010 13:18
Давно зарегестрировался и читаю форум - решил представиться..! ;) MCLabs Давайте знакомиться 25 23.02.2010 20:58
Решил познакомиться...... Oleg_Allias Давайте знакомиться 28 26.08.2009 17:11


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика