Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna)

Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) Отзывы, мнения, советы по выбору и покупке автомобиля, сравнение с "однокласниками"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 22:10  Вверх  #1
night
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для night
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: очень дальнее подмосковье
Сообщений: 1,092
Имя: Roman
Автомобиль: Другой
По умолчанию Всем привет

Привет всем "Лягушатникам".Долго лазил по вашему сайту без регистрации, и вот решил зарегистрироваться, типа стать новым членом вашей компании.
Ваш сайтик нашёл чисто случайно в Инете,зашёл,посмотрел, понравился,добавил себе в закладки на компе, чтоб больче не искать по ссылкам.
А дело было так:На Лагунку 2 я сам уже давно засматривался,да и смотрю до сих пор,и вот как то зашёл у меня разговорс женой ваще об автомобилях,чё да как. Всегда вместе обсуждаем на чём будем ездить после нынешней машины (Ща катаюсь VW PASSAT B3 с мотором 2литра). Идём и разговариваем, яначал расказывать про Лягуху 2. Сначала сморели по фоткам, жене не понравилась,НО когда увидела в живую..... понравилась и даже очень. Я то до кучи ещё и катался на Реношках(офигенно). Начали лазить по всемирной паутине, искать, смотреть ,сравнивать, изучать....
вот впринципе так я и нашёл ваш сайтик...
кому интересно могу фотки моего коня показать, вставил бы сюда но тока пока не знаю как......
мож кто подскажет как? А?...

Добавлено через 2 минуты
?пока не совсем всё понятно? как чё тута у вас делается

Последний раз редактировалось night; 25.06.2008 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 22:22  Вверх  #2
night
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для night
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: очень дальнее подмосковье
Сообщений: 1,092
Имя: Roman
Автомобиль: Другой
По умолчанию лагуна2 в сравнении ........

Привет всем. кто подскажет ответ на один вопросик: с каким авто можно сравнить лагуну2 по цене железок на неё?
night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 22:48  Вверх  #3
night
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для night
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: очень дальнее подмосковье
Сообщений: 1,092
Имя: Roman
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rk82 Посмотреть сообщение
Привет всем "Лягушатникам".Долго лазил по вашему сайту без регистрации, и вот решил зарегистрироваться, типа стать новым членом вашей компании.
Ваш сайтик нашёл чисто случайно в Инете,зашёл,посмотрел, понравился,добавил себе в закладки на компе, чтоб больче не искать по ссылкам.
А дело было так:На Лагунку 2 я сам уже давно засматривался,да и смотрю до сих пор,и вот как то зашёл у меня разговорс женой ваще об автомобилях,чё да как. Всегда вместе обсуждаем на чём будем ездить после нынешней машины (Ща катаюсь VW PASSAT B3 с мотором 2литра). Идём и разговариваем, яначал расказывать про Лягуху 2. Сначала сморели по фоткам, жене не понравилась,НО когда увидела в живую..... понравилась и даже очень. Я то до кучи ещё и катался на Реношках(офигенно). Начали лазить по всемирной паутине, искать, смотреть ,сравнивать, изучать....
вот впринципе так я и нашёл ваш сайтик...
кому интересно могу фотки моего коня показать, вставил бы сюда но тока пока не знаю как......
мож кто подскажет как? А?...

Добавлено через 2 минуты
?пока не совсем всё понятно? как чё тута у вас делается
а, вот,нашёл! Смотрите кому интересно
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0381.JPG (86.5 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0382.JPG (84.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0384.JPG (86.9 Кб, 2 просмотров)
night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 11:21  Вверх  #4
Geo82
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Geo82
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531
Имя: Георгий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Привет, у нас уже есть человек пересевший с такого пассата на вторую Лагуну и даже с 1,6. Не потеряв в динамике. Отзыв

По запчастям есть пара тем с описанием кто сколько потратил и на какие работы вот к примеру
Цены на Рено очень разнятся, нужно будет подыскать приемлимое место с ремонтом, есть несколько партнёров клуба, предоставляющих скидки.
А по запчастям так же обзванивать несколько магазинов, т.к. иногда у официалов некоторые вещи бывают дешевле чем в остальных магазинах.

Вобщем распологайся, тут уже довольно много описано.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.
Geo82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 23:38  Вверх  #5
night
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для night
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: очень дальнее подмосковье
Сообщений: 1,092
Имя: Roman
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цены на Рено очень разнятся, нужно будет подыскать приемлимое место с ремонтом, есть несколько партнёров клуба.....


да я вот тоже уже давно заглядываюсь на Л2 уж больно онат мне нравится. впринципе 3 критерия которые меня поразили в этом авто:
1.очень тихо в салоне
2. Мяяяяяяяяяяягкая и комфортабельная
3.ТОРМОЗА
а где и кому делать у меня есть. берут недорого и делают более менее хорошо.
На работе многие говорят:"не бери Рено-очень дорогая в обслуге и по з/ч". Чесно сказать никогда словам не верю,всегда перепроверяю. Нознаю людей которые ездят на реношках и кайфуют.
night вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет всем! Александр Давайте знакомиться 39 13.02.2011 01:21
Всем привет Михаил33 Давайте знакомиться 26 31.08.2010 17:23
Всем привет Nightshadows Давайте знакомиться 16 08.06.2009 13:28
Всем привет! Paket Давайте знакомиться 24 25.05.2009 09:28
Привет всем! p_d Давайте знакомиться 18 19.05.2009 14:25


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика