Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Партнёры клуба > Петербург > "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2011, 22:40  Вверх  #101
Sergio
ЛагуноМаньЯк
Помогу советом
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Pietari
Сообщений: 2,818
Имя: Серёга
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Кроме Веселова и Горбунова я забыл заметить о Дмитрии из кузовного участка в Шушарах. Фамилию к сожалению не помню, но все было в лучшем виде.
__________________
Powered by diesel
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 22:44  Вверх  #102
Иваныч
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,162
Имя: Дима
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Кроме Веселова и Горбунова я забыл заметить о Дмитрии из кузовного участка в Шушарах. Фамилию к сожалению не помню, но все было в лучшем виде.
Если ты о Лященко, то именно из-за этого человека я до сих пор на битой машине езжу...
__________________
Peugeot 3008 1,6T АКПП
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:15  Вверх  #103
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Имя: Артемий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Ну вообщем то, другого и сложно было ожидать. :grin:
Наверное и поэтому, сервис отвернулся от Вас и не захотел больше общаться. Предложив идти судиться.
Давай без собственных фантазий... Отказаться от услуг данного сервиса и разбираться с ним в судебном порядке - моя личная инициатива. А что мне предложил сервис и в каком порядке развивались события я уже написал.

Добавлено через 13 минут 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Эт точно. Только как выяснилось, там вины ПА не было. А автор, разобравшись по этому вопросу с ПА не удосужился отписаться. Но если Артему доставляет выискивать дерьмо и тащиться от от этого, да и другим его подпихивать, то чтож. Только и мое право отметить, что это будет съедать Артема, а пользы ему не принесет. Помните, как в песенке из детского мульттика?
Поделись улыбкою своей
И она к тебе еще не раз вернется! (с)
Ну я за что купил за то и продаю. Если автор не отписался (это если у него был повод отписаться) я не виноват. Кроме того ссылка на тему, а не на пост и следить за развитием событий можно там. И в данном случае я вообще ничего не утверждаю и не настаиваю.
Из личной практики по тормозам, могу только рассказать как моему отцу на Левашовском потеряли пыльник тормозного диска, при замене ступичного подшибника, ну и как на Пискаревском вопреки требованиям тех-ноты оставляют супорта висеть на тормозных шлангах во время проведения работ...

Добавлено через 47 минут 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Отвечу просто. Были моменты, в которых с машиной Артема косячили, но и понимая это, шли на исправление косяков и бесплатные работы. Видимо в сервисе посчитали, что автор начал пользоваться сим фактом и вытягивать больше, больше, больше. Это все было наверняка воспринято как потребительский экстремизм. А дальше уже и рождается не желание общаться в подобном ключе, а предложить автору доказать свою правоту в суде. Даже не общаясь с сервисом, подобное мнение лежит на поверхности.
Ну давай посчитаем... Только факты, ни какого вымысла.
-Машина куплена с только сделанным ТО50. По факту не поменян салонный фильтр (из подтвержденного). Экономия петровского - мои реальные потери 1200.
- Диагностика на предмет щелчков при отпускании газа... Сама диагностика 300. Стоимость вала приговоренного к замене 35000 + стоимость работ по замене 20000. Передиагностика в другом сервисе с полной разборкой 1000. Подтверждение полной несостоятельности первичной диагностики. Куча потраченного времени и бензина на бесцельные поездки... Обещание бесплатно заменить подвеску (без ограничительного списка). Стоимость предоставленных мной деталей (? wtf) ~5000. Стоимость деталей предоставленных сервисом 7000 р. (по их прайсу). Работу не считаем т.к. кто обосрался - тот и платит, тем более за язык ни кто не тянул... Мои фактические расходы: 1300 р. - диагностики + 5000 р.детали + условно не считаем время и бензин = 6300. Мои виртуальные расходы: 55000 замена приводного вала + ~1000 повторные диагностики с целью выяснить истиную причину. Фактические расходы ПА: замена передних аммортизаторов 7000. Итого: я потратил 6300, ПА потратил 7000. При этом проблема щелчков устранена перестановкой б/у детали с машины одного из сотрудников ПА, т.е. цена вопроса 0 р. А вопрос мандража подвески так и остался не решенным и сейчас заявленная цена вопроса - 6500. Виртуально я мог потратить >55000 на устранение несуществующих деффектов... ПА виртуально мог потратить на полное решение вопроса: 7000 аморты + 5000 мои детали + 6500 стаб с втулками= 18500. 55000-18500=36500, т.е. я бы потерял почти в 3 раза больше, чем потерял бы ПА, выполнив обещание как положено и почти в 8 раз больше при текущем положении дел (детали частично мои, стаб не поменян)...
- стоимость окраски всего крыла в стороннем сервисе ~5000. Стоимость необоснованного простоя машины на время устранения косяков? Стоимость моего времени на бесцельные поездки в ПА? Виртуально предполагается, что я хочу сэкономить эти деньги и покрасить бесплатно, за счет ПА. Абстрагируясь от мути с признанием косяка вначале и отказом от него в конце, мне хочется понять ГДЕ МОЯ ВЫГОДА? 5000? Вот видимо под этим понимается: "Видимо в сервисе посчитали, что автор начал пользоваться сим фактом и вытягивать больше, больше, больше. Это все было наверняка воспринято как потребительский экстремизм. "... Хорошо, тогда какого хрена было признавать косяк? Обосновали бы сразу, если могли. Довожу до сведения что в ГК предусмотрена процедура, позволяющая избежать подобных разногласий. В частности, ГК предусматривает обязательное уведомление клиента о невозможности качественного выполнения работ... И где уведомление? Нету? Так о чем мы вообще говорим? Мастер вообще не должен был пропустить машину на выдачу с таким количеством косяков, однако он ни кого не ссыт, не подецки крут и работает в общем контексте на от:censored:сь. А по факту крыло ободрано после сдачи машины в ремонт, остальное - лирика.
Так что я по определению не могу хотеть БОЛЬШЕ, чем ПА сам себе придумает.
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.

Последний раз редактировалось ArtSan; 26.09.2011 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:17  Вверх  #104
Полковник
club-renault.ru
Освоился
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Имя: Борис
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtSan Посмотреть сообщение
Давай без собственных фантазий... Отказаться от услуг данного сервиса и разбираться с ним в судебном порядке - моя личная инициатива. А что мне предложил сервис и в каком порядке развивались события я уже написал.

Добавлено через 13 минут 7 секунд

.
Ну отказались и отказались.
Я Вам искрене желаю, найти СВОЙ сервис, который Вас будет удовлетворять качеством и подходами к клиенту.
А судиться? Ну это тоже Ваше право и желание. Как показала многолетняя практика сидения на форумах, те кто больше всего кричат про суд, дальше слов и не идут. Я как раз из тех людей, которые доводят любое дело до логического завершения. Исходя из всего выше написаного, мне и интересно, чем все это закончится. Чтобы услышать не частные мнение, а именно вердикт суда.
__________________
Laguna III, 2,0T,6АКПП, "Privilege" + шторки + двойное остекление + люк, чёрная жемчужина (676).
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:46  Вверх  #105
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Имя: Артемий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Ты либо невнимательно читал проблемы, либо хочешь слышать то, что хочешь. Повторюсь. Мое мнение таково, что в сервисе посчитали, что Артем занялся потребительским экстремизмом и хочет нахаляву менять все что ему нужно. А все что нужно было, было заменено.
А по факту Артем требует ТОЛЬКО выполнения обещаний и собственных обязанностей.

Добавлено через 9 минут 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Все верно. Только попадалово по деньгам, порой такое, что волосы на голове шевелятся. А так, да, каждый выбирает свой путь и ремонтирует там, где хочет.
У нас всех предостаточно фактов, что ПА свои косяки исправляет. И денег за это не берет. Приносит извинения.
А посему, стоит просто задуматься, почему в данном случае такого не происходит. Где же собака то порылась?
Из всех предъявленных мной косяков был признан только один и то лишь под давлением публичности.
Цитата:
Сообщение от Зарубин Александр Посмотреть сообщение
Уважаемый ArtSan,
Мы свои ошибки готовы признавать, например мы ошиблись с диагностикой приводного вала.
Остальные косяки так и не были признаны, несмотря на их явность и серьезность.

Добавлено через 6 минут 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Не должно, но это не значит, что нет такого понятия "Не ошибается только тот, кто ничего не делает".
Это самый тупорылый подход к работе и кмк неприемлем для ОД...
Читая это, приходит в голову только одна мысль - пишет Маркман. Прямо цитата слово в слово... Как впрочем и про мою "жадность"... Скоро записи выложу. Уже в мп3 перегнал. Но блин, 1,5 часа трепа только с директором :alcoholic:...

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Другое дело, что кто то может позволить платить больше и иметь гарантию год на з/ч и работы, а кто то физически не способен, так как нет таких денег. Тоже нормальное явление.
Кстати гарантии на бесплатно замененную подвеску как оказалось - нет...

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Не знаю, нигода с сервисами не судился. Даже тогда, когда бате в гаражном сервисе плохо прикрутили на 6-ке жигулях колесо и оно на трассе отлетело. Сумел доказать им лично их вину. И машину отремонтировали бесплатно. Это еще один пример, что накосячить могут везде и при должном умении, всегда можно, зная свою правоту, доказать ее и не доводя до суда, решить все проблемы. Это лично моя практика. Кстати, с этим гаражные сервисом я много лет и после инцидента имел дела и ремонтировал там машины.
Значит в гаражах оказались более адекватные люди. Я с ПА тоже решил продолжить отношения после частичного успешного решения вопросов, при том без шума и суеты, однако ошибся, не разглядел систем фэйл в подходе к работе.
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.

Последний раз редактировалось ArtSan; 26.09.2011 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:48  Вверх  #106
Полковник
club-renault.ru
Освоился
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Имя: Борис
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtSan Посмотреть сообщение
1. Это самый тупорылый подход к работе и кмк неприемлем для ОД

2. Значит в гаражах оказались более адекватные люди. Я с ПА тоже решил продолжить отношения после частичного успешного решения вопросов, при том без шума и суеты, однако ошибся, не разглядел систем фэйл в подходе к работе.
1. Не в жизни не поверю, что Вы сами работаете настолько идеально и безупречно, что не совершаете никаких ошибок. Это из области сказок. Человеческий фактор отменить невозможно и человек не механизм, который тоже дает сбои.
2. Не более адекватные люди, чем и в Петровском Автоцентре. Разница только в том, что с 98 года колеса на моихмногочисленых Рено не отлетали ни разу. а в остальном, умел всегда и со всеми ладить и решать проблемные вопросы, вот и все дела. Кто то умеет, а кто то нет. Кто то просто не хочет. У каждого свой выбор и свой путь.
__________________
Laguna III, 2,0T,6АКПП, "Privilege" + шторки + двойное остекление + люк, чёрная жемчужина (676).
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 20:06  Вверх  #107
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Имя: Артемий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Борис, я рад что моя тема дает тебе способ поднятия самомнения и чувства собственной важности. Каждый твой пост говорит об этом, как ты то-то и то-то... Я за тебя рад. Одно не понимаю, что ты мне то этим хочешь сказать? Что я не умею договариваться с ПА? Ну да, я не умею, я - плохой. И что? Это повод КАЖДЫЙ РАЗ косячить на моей машине?

Добавлено через 11 минут 5 секунд
Касательно же
Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
1. Не в жизни не поверю, что Вы сами работаете настолько идеально и безупречно, что не совершаете никаких ошибок. Это из области сказок. Человеческий фактор отменить невозможно и человек не механизм, который тоже дает сбои.
косяки бывают разные... Мелкие, большие, дешовые, дорогие, допустимые и неприемлимые... Отношение к ним тоже разное. Вот по моему глубокому убеждению, отдать клиенту машину после замены лобовика с испачканым салоном, стеклом и хреново стоящими резинками, косяк мелкий но неприемлимый. Ибо это все видно явно... Так же с незамененными на ТО элементами, про краску в пузырях и не сделанные работы я вообще молчу. Это уже даже не косяки, это - система работы на от:censored:сь.
Когда я умудряюсь накосячить по работе, я за это плачу.
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.

Последний раз редактировалось ArtSan; 26.09.2011 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 21:23  Вверх  #108
Полковник
club-renault.ru
Освоился
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Имя: Борис
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtSan Посмотреть сообщение
Борис, я рад что моя тема дает тебе способ поднятия самомнения и чувства собственной важности. Каждый твой пост говорит об этом, как ты то-то и то-то... Я за тебя рад. Одно не понимаю, что ты мне то этим хочешь сказать? Что я не умею договариваться с ПА? Ну да, я не умею, я - плохой. И что? Это повод КАЖДЫЙ РАЗ косячить на моей машине?
.
Зачем мне поднимать свое самомнение? У меня все замечательно!
Весь вопрос в том, кто и что видит в написаном. Порой, написанное заставляет мыслящего человека задуматься и поискать в себе, что же сделал сам не так. Где не сумел принять правильных решений, где что и не так сказал, оттолкнул от себя. Как в сервисе, так и в общении с людьми.
__________________
Laguna III, 2,0T,6АКПП, "Privilege" + шторки + двойное остекление + люк, чёрная жемчужина (676).
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 21:52  Вверх  #109
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

ребята я читать столько не могу, не представляю как столько написать :suicide:
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 22:35  Вверх  #110
Михаил0701
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Михаил0701
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Имя: Михаил
Автомобиль: Koleos
По умолчанию

Мда, у ПА очень хороший адвокат. Достойно защищает своего партнера и причем практически в единственном числе.
Маленький пример.
В 2007 занимался международными грузовыми перевозками, так водители всегда старались ТО на новых машинах проходить в Финляндии и других станах Европы(было намного качественнее и иногда дешевле). Сегодня позвонил туда и поинтересовался, как сейчас обстоят дела. В ответ услышал: гарантийные машины обслуживают только за границей, качество обслуживания в разы отличаться от РФ.
__________________
Танки грязи не боятся
Была LAGUNA II f I Dynamique 1.8 ->LAGUNA III ESTATE Dynamique 2.0 Т личная->Колеос LP(назвал Николя)
Нива Шевроле даже с кондиционером служебная

Последний раз редактировалось Михаил0701; 26.09.2011 в 22:36. Причина: правка
Михаил0701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 22:43  Вверх  #111
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил0701 Посмотреть сообщение
Достойно защищает своего партнера
Я уже не очень понимаю кто тут что защищает :dntknw:
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 15:25  Вверх  #112
Нико
ЛагуноВод
Помогу советом
 
Аватар для Нико
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Нигде
Сообщений: 2,856
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_74 Посмотреть сообщение
Я уже не очень понимаю кто тут что защищает :dntknw:
Борис аки Полковник защищает ПА аки офдилер)))))))
Нико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:44  Вверх  #113
as19
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для as19
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 1,290
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Неужели в славном Питере на одном сервисе свет клином сошелся? Не нравится этот, негатив написал, нашел другой и получаешь качественные услуги.
__________________
Laguna 2 BG0R F9Q 754 PK6 Expression синеметаллический hetch.
as19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:53  Вверх  #114
Полковник
club-renault.ru
Освоился
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Имя: Борис
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от as19 Посмотреть сообщение
Неужели в славном Питере на одном сервисе свет клином сошелся? Не нравится этот, негатив написал, нашел другой и получаешь качественные услуги.
Аж четыре. Бери и пробуй.
__________________
Laguna III, 2,0T,6АКПП, "Privilege" + шторки + двойное остекление + люк, чёрная жемчужина (676).
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:11  Вверх  #115
Иваныч
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,162
Имя: Дима
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

А кто 4? ПА, Рольф? кто еще?
__________________
Peugeot 3008 1,6T АКПП
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:13  Вверх  #116
Полковник
club-renault.ru
Освоился
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Имя: Борис
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
А кто 4? ПА, Рольф? кто еще?
Лаура. На Выборгском шоссе.
Автопродикс на Седова.
Ты вроде Реновод со стажем?
http://www.renault.ru/dealer-locator/index.jsp
__________________
Laguna III, 2,0T,6АКПП, "Privilege" + шторки + двойное остекление + люк, чёрная жемчужина (676).

Последний раз редактировалось Полковник; 27.09.2011 в 17:14.
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:14  Вверх  #117
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Имя: Артемий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Если бы на нем свет клином сошелся, я бы наверное молчал и терпел... Хотя... врядли...
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:15  Вверх  #118
Natura
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Автомобиль: Megane
По умолчанию

Даже не 4, а 5!
Рольф,
ПАЦ,
ЛАУРА,
РАЛЬФ
АВТОПРОДИКС
__________________
Жизнь хороша, когда летишь не спеша
Natura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:18  Вверх  #119
Полковник
club-renault.ru
Освоился
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Имя: Борис
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natura Посмотреть сообщение
Даже не 4, а 5!
Рольф,
ПАЦ,
ЛАУРА,
РАЛЬФ
АВТОПРОДИКС
Все верно, про Ральф-Кар я забыл, так как они совсем далеко от меня.
__________________
Laguna III, 2,0T,6АКПП, "Privilege" + шторки + двойное остекление + люк, чёрная жемчужина (676).
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:32  Вверх  #120
Geo82
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Geo82
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531
Имя: Георгий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Я бы на горячую линию Рено ещё навоял пару писем.
Они не охотно, но пытаются вникать в проблемы своих клиентов.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Или в контакте

Цитата:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОФИЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ RENAULT «ВКОНТАКТЕ»!

Спешим сообщить, что теперь Renault стал ближе. Мы открыли представительство
в социальной сети Вконтакте. Здесь мы общаемся, делимся фотографиями и впечатлениями,
новостями и событиями, и, конечно, рассказываем обо всём интересном, что происходитв
компании Renault в России и по всему миру.

Присоединяйтесь!
Искренне ваши,
Renault в России.
Drive the Change
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.

Последний раз редактировалось Geo82; 27.09.2011 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Geo82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзыв, петровский автоцентр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информация от "Петровского Автоцентра" Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 138 30.03.2019 21:33
Информация от "Петровского Автоцентра" Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 96 31.12.2018 18:14
Cервисная акция сентября от Петровского автоцентра Сергей Никулин "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 0 02.09.2011 11:50
Cервисная акция сентября от Петровского автоцентра Сергей Никулин "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 0 02.09.2011 11:50
Первая клубная встреча Петровского Автоцентра в Москве! Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 114 16.08.2011 00:08


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика