Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 20:18  Вверх  #1
alexxx
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: СПб; Красное село
Сообщений: 46
Имя: Алексей
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию «а был ли мальчик?» - вопрос к владельцам сарайчиков 2-1

уважаемые лагуноводы, заранее прошу прощения за беспокойство, возможно и зря, но возник вопросик
собственно, случилась с моей гуней несчастье, въехал в неё бедную-стоящую сосед по гаражу, блин, мы прям такие незаметные...., если интересно — посмотрите здесь:
http://photofile.ru/users/alexxxbaranov/150553394/
отремонтировался, а несколькими днями позже ковырялся в смотровой яме и случайно обратил внимание, что как будто???? на стороне ремонта отсутствует защитный кожух, чем это должно быть не знаю, м.б. продолжение локера?, м.б. отдельная деталь типа пыльника?, на контралатеральной стороне бампера у выхлопной трубы защитный кожух есть, хоть и скрываемая им полость меньше, чем справа, а справа ничего нет, полюбуйтесь сами плз:
http://photofile.ru/users/alexxxbaranov/150548436/
сразу позвонил своему мастеру, но он сказал, что лишних деталей у него не оставалось..., стал рыться в доступных мне технотах и каталогах -ничего не нарыл, смирившись со своей убогостью, не поленился, специально поехал к оф. дилеру и даже на авторазборку евроавто на Индустриальном, но и они ничего не прояснили, высказав предположение, что там справа вообще ничего не должно стоять, мол ничего там такого нет из того что нужно защищать..., типа там и отверстий под крепёж даже нет..., всё мне это кажется странным, тем более, что в каталогах не пробивается имеющийся кожух/пыльник ,или как его там ещё назвать, слева...
будте добры, если это не покажетя Вам слишком обременительным, посмотрите на своих красавицах, а то мне эта история стала напоминать Папанинскую параною с пистолетом...
заранее благодарен
всего Вам доброго, до свидания, с уважением, Алексей
alexxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:53  Вверх  #2
Waterman
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Waterman
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
Имя: Алексей
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

День добрый! Ситуация аналогичная,у меня тоже с одной стороны его нет! Видимо так задумано! Удачи на дорогах!!!
__________________
Waterman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос владельцам универсалов! Gemes Кузов 41 05.06.2014 11:00
Мальчик и девочка AlexPC Кино,музыка и т.п. 1 27.04.2011 22:54
Вопрос про ГРМ Bahus67 Двигатель 4 02.10.2009 20:08
А вот и мальчик с чурчхеллой! ЮленькаТТ Давайте знакомиться 35 11.12.2008 15:55


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика