Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Права и обязаности водителя и пассажира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 20:29  Вверх  #41
Foggy
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Среднее Замкадье
Сообщений: 1,493
Автомобиль: Symbol
По умолчанию

А мне сразу сказали, что на иномарку, даже старую, насчитают ещё хоть что-то, а на старый рашн кар - ну вот, ТЫЩАСЕМЬСОТ... Остается утешаться, что Гран Витаре больнее :nice:
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 20:50  Вверх  #42
Котя
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Котя
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Чехов МО
Сообщений: 1,149
Имя: Катерина
Автомобиль: Не Renault
Смех Только у меня такое возможно

Расскажу и я свои пару историй.... Сейчас уже со смехом вспоминаю)))
Дело было 26.06.2010 года. Ехала с подругой по загородной трассе вечером часов в 11. Едем спокойно, никуда не торопимся, я еще по телефону разговариваю, дорогу знаю как 5 пальцев. Приближаемся мы к ж/д переезду, ну я естественно сбрасываю скорость почти до минимума как вдруг почувствовала такой "пинок" под зад, что мы с подругой аж заорали. Придя в себя начинаю искать свой телефон (я ж с другом разговаривала:grin:) сообщаю ему этакую новость. Далее выхожу из машины, подхожу к заднему бамперу и просто в шоке.....ну изначально не нашла свой гос.номер, как потом оказалось, он на переезде остался, далее бампер, два крыла, крышка багажника..... Ну думаю, убью щас пойду этого идиота. Подхожу (далековато стоял, 75 метров:grin:) и че-то мне его совсем жалко так стало....его акцент весь разложился, морды нет вообще, только эвакуатор. Он под меня нырнул. Так плюс ко всему еще и таксист, людей вез. Благо все отделались ушибами. Ну че ему было на больную мозоль давить, человек уже в возрасте, не могу на него орать. Забрала свой номер весь покареженный и пошла к своей. После открытия багажника (знак доставала) закрыть его уже не согла естественно. В салоне полный хаос, все, что лежало на панели улетело назад. Что самое смешное, так мафон вылетел и держался на проводах, но веди играл же:grin:
ГАИ приехали в течение 30 минут, друзья уже подоспели. Ну все документы подписали и поехали по домам.
Далее пошла страховая. У меня обычная ОСАГО росгосстрах. Подала все документы и стала ждать. Вы не поверите, выплату получила через две недели и приличную сумму, даже не ожидала. Думала ну все, хана мне, щас дадут три копейки и делай как хочешь. Но мне повезло. Вот такими мы были после удара
01072010117.jpg01072010118.jpg01072010119.jpg

Пока все эти страховые закончились, машину делали шло время. И вот настал тот день, когда пора было забирать ее из сервиса. 04.08.2010 часов в 12 дня я наконец ее увидела. Счастью не было предела))) НО.....вы просто не поверите, но это так.....выезжаю я в сторону дома, стою пропускаю по главной машины, никого не трогаю - вдруг опять удар сзади.....:suicide: Это была шкода октавия. Ну малому досталось за все два раза, крику было много:grin: Жалко бампер, новый ведь покупала, только покрасили, а он :censored: Ну слава богу там не сильно. Только вот опять ГАИ и страховая. И опять мне повезло, две недели и получила деньги, причем еще в плюсе осталась после второго раза.
Вот как-то так.
P.S. Ребята, берегите попы, на них охотятся...
__________________

Меня можно либо любить, либо ненавидеть, но равнодушных ко мне нет!:grin: :welcome:
Honda Civic VIII, 2007, 1,8 АКПП, 140 пони, седан, голубенькая ---> катаюсь
Котя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 20:55  Вверх  #43
Done
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1,804
Имя: Пашка
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
А мне сразу сказали, что на иномарку, даже старую, насчитают ещё хоть что-то, а на старый рашн кар - ну вот, ТЫЩАСЕМЬСОТ... Остается утешаться, что Гран Витаре больнее :nice:
Там девушка еще такая дерзкая.
мне говорит,давай типо расходы попилим на двоих чтобы в очереди не стоять,давай мол 1,5 косаря.
Я ей все высказал как мне на это фиолетово.
Второй раз крузак влетел на месте 2 косаря мне на пиво дал.
Люблю вазы!!
Done вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официалы: общение и сервис _SE_ Автосервисы 9 17.02.2014 18:32
Мурманчане, Свердловчане, Тульчане и прочие.. Тёмка Встречи 19 21.08.2011 11:44
Казусы быта))))) МедВедЪ Трёп 31 06.08.2009 11:56
Общение Presto ОФФТОПИК 7 29.05.2008 16:06


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика