Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2012, 22:25  Вверх  #21
modder
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Витебск
Сообщений: 503
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

показали мне каленвал. та одна шейка (на втором целиндре) просто поцарапана. (как застучало я больше машину не завадил, и не проехал не метра на поломанной) так что буду проюовать чениться
modder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 02:47  Вверх  #22
_shah_
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 50
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

как, починил?
__________________
Laguna 2 1.9 Dci 120 hp Privilege
_shah_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 01:46  Вверх  #23
Русел
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Русел
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Беларусь Бобруйск
Сообщений: 265
Имя: Руслан
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Доброй ночи, подскажите какие симптомы при провёрнутых вклыдышах? дней 5 назад появился в двигателе непонятный звук, по ощущениям стук как от форсунки подгулявшей, т.е. на холостых особо не слышно пока под капот не залезешь, но при наборе оборотов стрекотание усиливалось.
Ни дыма ни потери мощности, воообщем ни чего не поменялось в поведении авто, только доставучий звук. Думал что форсунка стучит потому, что недавно был на диагностике и по одной из форсунок была коррекция 2.1.
Всё не было времени разобраться с этим, вообщем походу доездился....
Сегодня дал машину тестю на дачу съездить, далеко он не уехал...с его слов появилась сильная вибрация двигателя, а спустя пару минут непонятный скрежет в двигле....
я подъехал к нему пробовал завести, обороты немного плавают двигатель работает очень неустойчиво, сильно вибрирует, и спустя секунд 10 после запуска появляется какойто писк-скрежет...вообщем затолкали в гараж, завтра буду разбирать, это походу вкладыши? или может помпа (после покупки авто менял грм ролики но помпу не трогал, наездил после этого 42 тыс. км.).
__________________
Renault Laguna 2 ph2,1.9dci (продана)
Renault Safrane 2, 1999, 2.5 (N7U 700), B54F.
Air SaFrance
Русел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 08:54  Вверх  #24
Nikitos2811
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 42
Имя: Никита
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русел Посмотреть сообщение
Доброй ночи, подскажите какие симптомы при провёрнутых вклыдышах? дней 5 назад появился в двигателе непонятный звук, по ощущениям стук как от форсунки подгулявшей, т.е. на холостых особо не слышно пока под капот не залезешь, но при наборе оборотов стрекотание усиливалось.
Ни дыма ни потери мощности, воообщем ни чего не поменялось в поведении авто, только доставучий звук. Думал что форсунка стучит потому, что недавно был на диагностике и по одной из форсунок была коррекция 2.1.
Всё не было времени разобраться с этим, вообщем походу доездился....
Сегодня дал машину тестю на дачу съездить, далеко он не уехал...с его слов появилась сильная вибрация двигателя, а спустя пару минут непонятный скрежет в двигле....
я подъехал к нему пробовал завести, обороты немного плавают двигатель работает очень неустойчиво, сильно вибрирует, и спустя секунд 10 после запуска появляется какойто писк-скрежет...вообщем затолкали в гараж, завтра буду разбирать, это походу вкладыши? или может помпа (после покупки авто менял грм ролики но помпу не трогал, наездил после этого 42 тыс. км.).
Ну что разобрал машину? Что было?
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, автомат, 2005 г.в.
Nikitos2811 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
застучало... lexer Двигатель 60 07.02.2012 15:04
Высокие обороты на непрогретом движке 1,6 16v LTPTUTBY Двигатель 3 16.04.2011 21:36
стук на холодном движке костик_87 Двигатель 13 30.09.2010 16:39
VIN на движке katrina_petr Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 3 28.09.2010 11:21
почему вентилятор работает на холодном движке tempio Электрооборудование 4 18.05.2009 01:40


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика