Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 3 / Купе (Купэ) (Renault Laguna III / Coupe) > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 21:12  Вверх  #19
ZLIDEN
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 275
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike39rus Посмотреть сообщение
Перечитал всю тему, но так и не понял, есть ли на европейскую 1,5 альтернатива сайленту от точки опоры, только что бы не колхозить с шайбами и другими приспособами.
Серж 76
от сценика подошел идеально?
Про "точку опоры" просто забудьте. Фирма дискредитировала себя полностью, о чем писалось здесь и на других форумах неоднократно. Все изделия откровенное гуамно. Машина на них становиться непредсказуемая. Со мной лично в переписке (после подробного моего отзыва на их ящик и описания проблемы) связывался менеджер по техническим вопросам (именно с самой точки опоры) и категорически уведомил, что конкретно для лагуны они сняли с производства все сайленты и больше их производить не будут. Во всяком случае об этом он мне написал больше года назад. Так что если купите от точки опоры сайлент, то либо это из старых запасов, либо еще больший хлам от совсем левого гаражного производителя, который вообще не имеет своего имени и просто лепит лейбл от того, что хоть как-то известно.
ZLIDEN вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена сайлентблоков передней подвески Елена Подвеска 77 20.11.2017 10:22
Замена задних сайлентблоков. Kelevra99 Трансмиссия 5 16.11.2011 22:07


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика