Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Электрооборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 00:47  Вверх  #1
Eugen24
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 9
Имя: Евгений
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию Проблема с электроникой

Вообщем суть проблеммы в следующем.
Купил лагуну 2 При покупки не работоли стеклоподёмники(все) и радио .Как обьяснил покупатель причина в том что разрядился аккомулятор машина простояла месяц или около того и все данный сбились...При первой заправке(при включеном двигателе(так как аккомулятор разряжен ,хотелось доехать до дома :-) благо было всего 70км) обнаружил что не показывает датчик топлива,видел тему где советовали заправиться при заглушоном двигателе(ещё не пробовал ) и будет работать,пака не знаю бак полон... вообщем хотел узнать ваше мнение что может быть и может ли вообще быть причина в аккомулятори при этих проблеммах.И ещё когда выехал на трассу до 140 разогнался нормально но вот патом когда нажимаеш пидаль в пол начинаються лёгкие потдёргивания машины (или двигателя) вообщем если кто знает в чём может быть причина прошу помогите.
Eugen24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:23  Вверх  #2
laguna
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для laguna
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 321
Имя: Евгений
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

А стеклоподъемники и на заведенной машине не работают что ли? какие там настройки могут быть не знаю, на счет датчика топлива, у меня то же не показывает если заправляешь машину не заглушив, а если глушишь и заправляешь то все нормально показывает, на счет подергиваний не знаю точно, может фильтр топливный поменять или на диагностику скататься
laguna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:16  Вверх  #3
Eugen24
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 9
Имя: Евгений
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

После заправки с заглушенным двигателем датчик топлива заработал как надо(камень с души) а вот стеклоподъёмники незнаю что с ними,даже моторчик не жужит.Мне тут один мастер-ламастер выдвинул теорию что обший(steuer geret что то типо обшего блока как я понемаю) накрылся и стоит мол это удовольствие порядка 1000 евро...был шокирован буду смотреть но всёже если у каво что было подобное может мелочь какая предохранители там или ещё что,не хочеться просто так вести на проверку и отдавать 50 евро за то что мне тыкнут компютер к машине и ничего не скажут толком...
Eugen24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 19:28  Вверх  #4
Zeevs
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Zeevs
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Литва
Сообщений: 55
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

разберите дверь да посмотрите ! в копилке знаний есть тема про то как разобрать дверь заодно провада прозвоните и мотор посмотрите ибо может у вас стоят деревяные подпорки просто чтоб стекло не падоло
Zeevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 20:46  Вверх  #5
Gosha245
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для Gosha245
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 246
Имя: Игорь
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Начни с простого.Проверь сначала предохранители и проводку,которая идет на кнопки управления свеклоподъемников.
__________________
Рено Лагуна-2 Ф1 Estate Универсал 2л. DP0:nice:
Gosha245 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 01:08  Вверх  #6
Johann67
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Johann67
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,699
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugen24 Посмотреть сообщение
После заправки с заглушенным двигателем датчик топлива заработал как надо(камень с души) а вот стеклоподъёмники незнаю что с ними,даже моторчик не жужит.Мне тут один мастер-ламастер выдвинул теорию что обший(steuer geret что то типо обшего блока как я понемаю) накрылся и стоит мол это удовольствие порядка 1000 евро...был шокирован буду смотреть но всёже если у каво что было подобное может мелочь какая предохранители там или ещё что,не хочеться просто так вести на проверку и отдавать 50 евро за то что мне тыкнут компютер к машине и ничего не скажут толком...
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=7024 а запчасти на e-bay брал. я тебе в личку написал.посмотри.
__________________
1,9 dci 6мкпп 120PS priveleg 2001г. 174000км. (сейчас уже 190ткм) продал
VW Polo 1.4 75 PS (у жены) Ford Fiesta 1,4 80PS 2004 у дочери

Последний раз редактировалось Johann67; 29.06.2012 в 01:11.
Johann67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с ЦЗ cableman Электрооборудование 5 24.08.2011 16:04
Помогите с электроникой Kudinoff Электрооборудование 24 15.04.2011 03:13
Проблемы с электроникой!!! АлексейPSKOV Электрооборудование 7 26.02.2011 20:04
проблема котстик Система кондиционирования и отопления 10 06.07.2010 14:53
Проблема toofed Двигатель 2 10.12.2009 15:47


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика