Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) > Электрооборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 11:03  Вверх  #61
SKRIM
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для SKRIM
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Минск Малиновка
Сообщений: 231
Имя: Юра
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

Спосибо за критику, учту , в электрике я действительно не силен , хоть и занимаюсь по роду деятельности электротехнической продукцией))) Поэтому я в выходные поеду на СТО к электрику и пусть этим занимаются специально обученные люди ...я же надеялся что вы мне сразу причину скажете ,а вы все вопросы задаете, на которые я ответов не знаю))
Вот когда у меня печка только на 4 -й скорости работала мне сразу сказали что делать и где это находится . Вообще я много полезного узнал из этого форума , спосибо его создателям и обитателям )))) . Видимо ту проблему что у меня с помощью форума не решить . Еще раз всем спосибо за советы и критику.
__________________
Renault Laguna 1.9 dti F9Q-716 72кВт 2000г.
SKRIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 13:16  Вверх  #62
Beetle
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Beetle
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Брест.BY
Сообщений: 3,405
Имя: Андрей
Автомобиль: Другой
По умолчанию

в таком случае тут только остается ждать результатов посещения сто

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Цитата:
Сообщение от SKRIM Посмотреть сообщение
...я же надеялся что вы мне сразу причину скажете ,а вы все вопросы задаете, на которые я ответов не знаю))
причина же не одна может быть
вот выходишь ты во двор с утреца-а колесо пустое.что-сразу скажешь причину?)) а ведь пока не проверишь-и не скажешь точно.
__________________
была-Renault Laguna 1, 2.0, F3R-768, 5-МКПП, хэтч. на DRIVE2.

Последний раз редактировалось Beetle; 01.04.2011 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Beetle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 14:09  Вверх  #63
salut511_nik
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для salut511_nik
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 921
Имя: Николай
Автомобиль: Koleos
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKRIM Посмотреть сообщение
Спосибо за критику, учту , в электрике я действительно не силен , хоть и занимаюсь по роду деятельности электротехнической продукцией))) Поэтому я в выходные поеду на СТО к электрику и пусть этим занимаются специально обученные люди ...я же надеялся что вы мне сразу причину скажете ,а вы все вопросы задаете, на которые я ответов не знаю))
Вот когда у меня печка только на 4 -й скорости работала мне сразу сказали что делать и где это находится . Вообще я много полезного узнал из этого форума , спосибо его создателям и обитателям )))) . Видимо ту проблему что у меня с помощью форума не решить . Еще раз всем спосибо за советы и критику.
Не обижайся, просто три страницы флуда без действий напрягают.
И почему это с помощью форума не решить проблему? Еще как решить можно, нужно просто сделать то что пишут люди. Простой замер напруги скажет уже о многом, а замер тока обо всем!!! Не знаешь как замерять-спроси. Нечем замерять? Попроси у друзей/купи.
__________________
Лагуна RT 1ф1 F3R728 JC5 :crazy_pilot:- продал --> Лагуна 2ф1 F9Q 750 120 кобыл PK6 сарай PRIVILEGE - продал --> Лагуна 3 К4М - не едет --> Колеос 2TR
Женщины влюбляются в те качества, которые делают тебя тобой, а потом пытаются лишить тебя их...
salut511_nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 21:24  Вверх  #64
SKRIM
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для SKRIM
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Минск Малиновка
Сообщений: 231
Имя: Юра
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

Спешу поделится победой над электрикой своей машины , наконец то я это сделал (сам) как оказалось все ни так страшно , вообщем фото отчет прилагается................. ))))) Всем спосибо за советы... Мне так понравилось заниматся ремонтом самостоятельно что я решил и кондиционер сам починить))))) Кто знает как снять радиатор кондиционера ??? Что лучше запоять радиатор или купить новый?
Изображения
Тип файла: jpg Фото-0024.jpg (91.8 Кб, 130 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0025.jpg (87.2 Кб, 121 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0034.jpg (97.3 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0033.jpg (92.9 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0032.jpg (90.9 Кб, 123 просмотров)
__________________
Renault Laguna 1.9 dti F9Q-716 72кВт 2000г.

Последний раз редактировалось SKRIM; 02.04.2011 в 22:21.
SKRIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 08:14  Вверх  #65
Андрюш
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Андрюш
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: РБ Новополоцк
Сообщений: 833
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKRIM Посмотреть сообщение
Спешу поделится победой над электрикой своей машины , наконец то я это сделал (сам) как оказалось все ни так страшно , вообщем фото отчет прилагается................. ))))) Всем спосибо за советы... Мне так понравилось заниматся ремонтом самостоятельно что я решил и кондиционер сам починить))))) Кто знает как снять радиатор кондиционера ??? Что лучше запоять радиатор или купить новый?
молодец!!!но где время окончание ремонта?
__________________
Серебристая Л2.2 универсал Grandtour 1,9dci 2006 г.р
Андрюш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сел аккумулятор. Все заблокировалось и умерло Змей Гаврилыч Электрооборудование 34 11.02.2009 21:13


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика