Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 19:24  Вверх  #1
Oleg_Allias
ЛагуноКонёк
Освоился
 
Аватар для Oleg_Allias
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,730
Имя: Олег
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию Посоветуйте пожалуйста систему видеонаблюдения на стоянку.Бюджетно.

Собственно нужно что то ,что б организовать систему видеонаблюдения на стоянку. Хочется приобрести 2 видеокамеры для наружней установки, можно ч б, можно без звука, и собственно видеорегистратор на 2 линии с записью на SD или что то подобное. Основное желание- что б при окончании карты запись продолжалась сама, сначала. И что б при пропадании-появлении питания система входила в запись сама. Есть что нить , что может удовлетворить моим запросам? Кто что может посоветовать, или может кто то уже решал подобные задачи?Может посоветуете конкретные модели? Буду рад любому совету. Спасибо.
__________________
Делай добро и бросай его в воду .....

Последний раз редактировалось Oleg_Allias; 12.06.2010 в 19:26.
Oleg_Allias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 21:37  Вверх  #2
Mikola-007
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: г.Тула
Сообщений: 7
Имя: Николай
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию Установка видиокамеры Рекордер

Можно использовать рекордер "MAVR264+4" сайт ТЕЛЕСИСТЕМЫ(www.telesys.ru, sales@telesys.ru).
Mikola-007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 10:56  Вверх  #3
Сергей173
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Имя: Сергей
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg_Allias Посмотреть сообщение
Собственно нужно что то ,что б организовать систему видеонаблюдения на стоянку. Хочется приобрести 2 видеокамеры для наружней установки, можно ч б, можно без звука, и собственно видеорегистратор на 2 линии с записью на SD или что то подобное. Основное желание- что б при окончании карты запись продолжалась сама, сначала. И что б при пропадании-появлении питания система входила в запись сама. Есть что нить , что может удовлетворить моим запросам? Кто что может посоветовать, или может кто то уже решал подобные задачи?Может посоветуете конкретные модели? Буду рад любому совету. Спасибо.
Важно знать как долго должна храниться запись(час- два-сутки и т.д.) и как будет вестись запись- по тревожным событиям или постоянно, нужна-ли ИК-подсветка, сколько времени должен держать ИБП, камеры поворотные или стационарные и где устанавливаются(если на улице то нужен термокожух с подогревом)? Есть-ли какой-то бюджет? Сейчас оборудования очень много, можно что-то подобрать.

Последний раз редактировалось Сергей173; 15.06.2010 в 11:00.
Сергей173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 00:39  Вверх  #4
Oleg_Allias
ЛагуноКонёк
Освоился
 
Аватар для Oleg_Allias
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,730
Имя: Олег
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Запись желательно должна храниться пока не кончится карта, а потом снова писаться сначала (такое возможно?)Запись планируется вестись постоянно, где то 1-10 кадров в секунду (не принципиально),ИБП может и не быть, хотелось бы автономную (не компьютерную)систему.Камер ы стационарные,уличные,самые простые,без ИК подсветки и обогревов. Бюджет пока неизвестен, т к ежемесячно откладывается некоторая сумма, и если буду знать к чему стремиться, то заложу в бюджет. Вот как то так...
__________________
Делай добро и бросай его в воду .....
Oleg_Allias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:22  Вверх  #5
Сергей173
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Имя: Сергей
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg_Allias Посмотреть сообщение
Запись желательно должна храниться пока не кончится карта, а потом снова писаться сначала (такое возможно?)Запись планируется вестись постоянно, где то 1-10 кадров в секунду (не принципиально),ИБП может и не быть, хотелось бы автономную (не компьютерную)систему.Камер ы стационарные,уличные,самые простые,без ИК подсветки и обогревов. Бюджет пока неизвестен, т к ежемесячно откладывается некоторая сумма, и если буду знать к чему стремиться, то заложу в бюджет. Вот как то так...
Я сейчас подберу боле-менее бюджетное обордование. По-поводу записи: записывается все на обычный ж.диск(как в компе), он установлен внутри регистратора-больше объем-дольше хранится запись. В.камера на улице при минусовых температурах без обогрева работать долго не будет. Про ИБП- он необходим на случай отключения эл.энергии(временно), чем долше может не быть основного питания, тем мощней нужен ИБП и его цена соответственно :suicide:

Добавлено через 29 минут 51 секунду
Собственно что могу посоветовать:
1. BestDVR-403LightNET-S - видеорегистратор на 4 канала, класс Econom
7000 руб.(+ -)
2. Видеокамера МВК-0832 АР(в термокожухе с подогревом) - 6250 руб.(если две, то умножаем на два)
3. HDT721010SLA360 ж.диск на 1 терабайт( для двух камер запись будет хранится примерно месяц)- 2500 руб.
4. SKAT-V.4 пл.- источник электропитания для видеокамер.(2000 руб)
5. ИБП- ????
6. Кабель RG-6, ШВВП 2х0.75,труба гофрированная d=20 мм - кол-во по месту считай сам.

Итого без кабеля и ИБП-примерно 24000 руб.

Последний раз редактировалось Сергей173; 16.06.2010 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Сергей173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:46  Вверх  #6
Oleg_Allias
ЛагуноКонёк
Освоился
 
Аватар для Oleg_Allias
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,730
Имя: Олег
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Спасибо за столь подробный подход к вопросу! Буду пропихивать в бюджет! Если народ особо не воспротивится то буду брать за основу.
__________________
Делай добро и бросай его в воду .....
Oleg_Allias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:04  Вверх  #7
Сергей173
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Имя: Сергей
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg_Allias Посмотреть сообщение
Спасибо за столь подробный подход к вопросу! Буду пропихивать в бюджет! Если народ особо не воспротивится то буду брать за основу.
Я еще не учел монитор. В принципе можно любой.
Сергей173 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антифриз в систему отопления pomka Полезные советы 4 24.08.2010 18:52
Посоветуйте пожалуйста Kruk Автомобиль 38 15.03.2010 12:02
контрольная лапочка подачи топлива в систему alex_bilich Двигатель 0 03.03.2010 01:25
Владельцев иномарок обяжут ставить новую противоугонную систему Тёмка Автоновости 6 20.01.2010 02:04


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика