Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > Автосервисы > Минск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 02:30  Вверх  #1
Гарри
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию Кузовные работы в "Автосфере" - очень доволен.

Добрый день! Получается несколько рекламный пост.:)))
На днях вернулся из Минска - пишу краткий отчет.
Лагуна 2 - были покоцаны - три двери, капот, бампер, крыло, зеркало.
По совету тов. Смоленского обратился в Автосферу к Алексею.
После продолжительного обсуждения решили двери, капот, зеркало менять-красить, остальное править-красить. Продолжительного - потому что была под вопросом общая целесообразность вкладывания средств в древнее авто. С другой стороны, я наверное на этой Лагуне буду ездить пока она не рассыпется.
По времени - 22 ноября (в пт) привез, 12 декабря (в среду) было готово, в пн забрал. Ну впрочем у меня срочности не было.
Качество покраски - отличное. Цвет - красный перламутр - подобран очень хорошо - чтобы заметить разницу надо знать куда смотреть и пристально вглядываться с расстояния 30 см.
Выигрыш в ценах по сравнению с Москвой - если сравнивать с дорогими местами - выигрыш налицо, если с дешевыми - то не знаю. Но поскольку в Мск таким не занимался - то внятно ответить не могу.
---
На Октябрьской 16 ремонтировал АКПП - замена клапанов - проблема с аварийным режимом через 5 минут после начала движения исчезла. (Правда проявилась другая, но это уже другой вопрос). Сделали быстро - приехал около 10, около 13 забрал авто.
---
На Социалистической - правили диски - а то после наезда на камушки и ямки - колесо спускало за три дня. Сделали тоже тоже быстро.

Вот такие новости, Минск прекрасен и удивителен, товарищу Смоленскому огромное спасибо за наводки.
Гарри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
код доступа в раздел "Система" встроенной навигации "Carminat" Frolag Навигация 6 06.03.2011 22:55
Клубная встреча в "Рольф", а также "Квест" и боулинг AHTOH79 Фотографии со встреч 26 18.10.2010 18:22
При запуске двигателя загорелись значки "стоп" и "двигатель" на приборном щитке, Кэт Двигатель 33 01.10.2010 00:12
Имеет ли смысл проводить кузовные работы в Минске? Vector Другие города 19 01.12.2009 11:31


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика