Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 19:49  Вверх  #1
Сергей 777
ЛагуноВедун
Освоился
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию Наше поведение на дорогах

Приветствуем Вас - «Шумахеры»! Мы с Вами! Это Сергей 777 и Лагуна 3, бежевая, динамик, объем 2л., МКПП, с кучей наворотов, но с хреновой пепельницей.
Мы абсолютно согласны с теми кто хочет узнать предельные возможности своих машин. Мы сами такие.
Скорость 200км/час нам знакома. Мы с этой скоростью познакомились, поздоровались и расстались.
Нам нравится быстро перемещаться в городских условиях и для быстроты движения из точки «А» в точку «Б» мы используем весь свой арсенал (мощность, высокий клиренс, управляемость), а также подручные средства (подворотни, тротуары, обочины, трамвайные рельсы, встречки и.т.д.). Город это наша стихия и там мы не последние. Мы не чувствуем себя ущербными передвигаясь по городу со средней скоростью не более 110-140 км/час, если позволяет дорожная обстановка.
На трассе мы на лидерство не претендуем и не потому, что нам мощности не хватает или потому, что у нас «кишка тонка» и не потому, что у нас плохие дороги, а на них прячутся в засаде люди в портупее. Нас останавливает присутствие на дорогах «правильных» водителей, соблюдающих прописные правила дорожного движения, но не соблюдающих Кодекс водителей дорожных средств.
Кодекс? Что за Кодекс? Где его можно купить?
Этот Кодекс не продается и не покупается. Его нельзя прочесть и выучить наизусть. Его можно только соблюдать. Этот Кодекс у Вас в Вас уже есть или его у Вас и в Вас нет.
Этот Кодекс состоит не только из правил. В его основе личные качества водителя транспортного средства, помноженные на навыки в вождении транспортного средства.
Мы, Сергей 777 и его Лагуна 3, объявляем бойкот скорости 200км/час, пока на наших дорогах имеются водители транспортных средств, смотрящих перед собой в одну точку, вцепившихся руками и зубами в руль, которые не умеют или не хотят анализировать ежесекундно меняющеюся дорожную обстановку, которые своим «правильным» поведением на дороге создают угрозу жизни и здоровью другим людям.
Мы желаем «правильным» водителям и «неправильным» тем кто чтит Кодекс, но при этом не всегда соблюдает ППД (правила дорожного движения) длинной, длинной дороги, со счастливым прибытием из пункта «А» в пункт «Б».

Р.S.
Примерно лет так 7-8 назад, как-то спросил у «Бешенного Макса» (победителя гонок по ночному городу). Макс, а тебе не страшно летать по ночной Москве с бешенной скоростью.
Ответ. Мне очень страшно ездить днем. Днем я право послушный гражданин и не нарушаю правила дорожного движения.
Тот кто живет в Москве поймет, что имел в виду «Бешенный Макс».
__________________
Давайте научимся делать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать @@@@@
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:13  Вверх  #2
МедВедЪ
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 15,997
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Приветствуем Вас ....
мдя уж)))
МедВедЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:29  Вверх  #3
sf
поручик Ржевский
Освоился
 
Аватар для sf
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Город невест
Сообщений: 964
Имя: Сергей
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
...
+1

Были неприятные моменты из-за "правильных" водителей.
__________________
Renault Laguna III Dynamique 2.0T АКП6 + пакет "Сити" + Cabasse 6 дисков + Alcantra + "свободные руки" (продана)
Renault Megane II 1.6 Extreme (продан)
Renault Symbol 1.4 МКП 98 л.c.
sf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 23:14  Вверх  #4
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dlalex Посмотреть сообщение
В прошлом году ехал в Хорватии по автостраде на Лагуне 1,8 с автоматом 86kW-(двое взрослых и двое детей + полный багажник)и включенный кондиционер то навигация зафиксировала 186км. в час а на спидометре было приблизительно 195.

Думаю если бы жена не ворчала то можно было ещё чуток разогнать машинку ,ну хотя бы до 190 по навигации .
Нафига ж с детьми так ездить.....У меня жену после 100 трести начинает )) Я 2 раза с ней на юга ездил. Все нервы выматала)))
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 23:36  Вверх  #5
dlalex
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для dlalex
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 158
Имя: Александр
Автомобиль: Scenic
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Нафига ж с детьми так ездить.....У меня жену после 100 трести начинает )) Я 2 раза с ней на юга ездил. Все нервы выматала)))
Во первых хотелась проверить как едет машина ,во вторых я в ней уверен,в третих дорога позволяла в четвёртых обидно за марку когда тебя обгоняют при скорости 160-180.:suicide:
И самое интерестное у них на автострадах не видел ни одного радара (в Польше наоборот их тыщи)и дорожные знаки предупреждают не о привышении скорости а о соблюдении ДИСТАНЦИИ,что на самом деле более важно.
__________________
Scenic III (2009)2.0DCI ''LUXE'' автомат-AJ0
Grand Scenic III (2010)2.0DCI ''JADE'' автомат-AJ0
dlalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 01:33  Вверх  #6
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию Всему свое место..

Мдя уж.. Сам далеко не пай мальчик и не люблю "тошнотиков". Всегда говорил и повторю – В городе не надо ездить быстро, просто надо ехать живо.;) Но тут другая крайность…. Что могу сказать - В патрульную машину ДПС таких вот носителей «кодекса» на 2-3 дня… Пусть поездят посмотрят что творят их «коллеги». Скольких жизней других людей, детей стоила их гордыня. Сам в свое время носился выжимая из своего Пассата все соки = 190 при паспорте 184.. Пока в один миг не понял, что жив остался или не стал убийцей, только потому что другой водитель оказался – «правильным» водителем. В каждый раз умиляюсь летом как у нас на Приморском шоссе (серпантин) начинают вышивать джигиты, думая о том что они и есть ассы, нет не они ассы, а те кто едут им навстречу. Любителям адреналина могу посоветовать другие стихии, для своей страсти. Трек, горы, море…. Вперед ощущайте его там (сам являюсь альпинистом и мариманом). Там вы рискуете своей жизнью и больше ничьей. А тут вы рискуете другими жизнями и не надо рассказывать мне сказок про
Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
.. анализировать ежесекундно меняющеюся дорожную обстановку....
Вы не в самолете и это вам не небо...
Сам был свидетелем как на Московском пр. ночью, когда выключают светофоры, гонщик на BMW cнес молодую девчонку…. Та вылетела из сапог и отлетела метров на 50… брррр Нет не надо мне такого "кодекса" на дорогах.

Да... и если уж до конца, то бойкот 200-м на трассах надо объявлять не потому что у нас тут много "правильных" водителей, а у них нет какого-то там выдуманого "кодекса". Если вспоминать, то КМК с такой скоростью можно ездить только в Германии, а почему - да потому что есть инфрастуктура. Мало иметь ровный и широкий асфальт, нужна разметка, четкие знаки, оборудованные переходы, четкую систему предупреждения водителей на трассе об опасностях и отлаженную работу органов ГИБДД, культуру на дорогах (которая прививается начиная с автошколи и не выбивается потом действительностью).... Вот когда это будет, вот тогда и милости просим.
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП

Последний раз редактировалось aleks_74; 18.06.2009 в 04:08.
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:14  Вверх  #7
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_74 Посмотреть сообщение
Мдя уж.. Сам далеко не пай мальчик и не люблю "тошнотиков"........ .
Респект. Никто не в праве создавать опасность для жизни других людей. У меня брат на МКАДе вышел щётки обстучать и такой вот хрен моржовый на папином мерседесе вылетел и снёс его вместе с дверью....Да может быть и нефига вылезать из авто на МКАДе. Но если бы небыло таких друзей которые чувствуют себя некомфортно, передвигаясь по городу менее 140 км.ч...........
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:48  Вверх  #8
Vital3342
Местный
Только пришёл
 
Аватар для Vital3342
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г. Москва, ул. Тёплый Стан
Сообщений: 142
Имя: Виталий
Автомобиль: Fluence
По умолчанию

Разгоняясь до Vmax в городе мы должны осознавать свою ответственность не только за себя и своих пассажиров, но и за окружающих нас водителей и пешеходов - это всё равно, что играть в рулетку, где ставка - жизнь.
Д.Баттон Brawn GP-Mercedes на гран-при Турции Формулы 1 показал среднюю скорость в гонке 214км/ч, Vmax за 350, но там огороженная трасса, а пилоты находятся в сверхпрочном монококе. Будьте осторожны, моя же Vmax-170км/ч. на трассе М3.
__________________
Renault Fluence, 2010г. 16v 2,0 (M4RK751) CVT № Р652ЕА197
Держитесь курса.
Vital3342 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 17:34  Вверх  #9
FiLiN
Админ
Помогу советом
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Прочитал всё...мдя....
Соглашусь только с Сашкой( aleks_74 )
От первого до последнего слова- категорически правильно.
FiLiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:01  Вверх  #10
Сергей 777
ЛагуноВедун
Освоился
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию Еще раз о Кодексе, о скорости 200км/час и не только об этом.

Судя по всему не все поняли суть моей реплики о скорости 200км/час. Попробую разъяснить свою позицию по этой теме. И это тема не о стиле вождения транспортного средства или о нарушителях ППД, не о «левотошнотиках» или активных водителях.
Считаю, что в основном мы идем по жизни сами. Сами принимаем решения, сами делаем выбор, сами себе набиваем шишки, получаем уроки, набираемся опыта. Да! Конечно действуем мы с учетом различных обстоятельств, учитывая свои желаний и свои возможности. Мы готовы преодолеть трудности, мы готовы трудиться и трудиться. Короче сплошная бытовуха. По большому счету мы независимы ни от кого, ни от чего принимая свои решения. При этом нас защищает Государство, Закон, близкие люди, друзья, да мы и сами себя если что, то сможем защитить, давайте еще и про ангелов не забудем. Мы полны жизни и планов на будущее. Мы сильны и не уязвимы. Минуточку! Не уязвимы? Так ли это?
Сажусь в машину. Выезжаю на дорогу. И что я вижу? То что жизнь не только в моих, но и в чужих руках! Там на дороге есть люди которым наплевать на мои планы, на мое будущее, да и вообще на меня наплевать. Таких людей мало, но они есть. Они могут внести свои коррективы в мои планы и от них зависит мое будущее.
Кто это? Это тот кто летит по дороге с превышением скорости, используя свободные места в рядах движения? Нет! Это тот кто перестроился перед самым моим носом, отвоевав место в ряду? Нет! Это неопытные или не торопливые водители? Нет! Это преступники сидящие у меня на хвосте и ждущих удобного момента напасть на меня? Нет! Это пьяные за рулем? Нет! Да кто же это? Демоны что ли какие? Нет!
Это их Величество Люди не желающие соизмерять свои желания со своими возможностями. При этом они могут ехать как 40км/час, так и 200км/час. Но им даже в голову не придет мысль, что они не могут БЕЗОПАСНО управлять своей машиной как при скорости 40км/час, так и при 200км/час. Но они хотят ездить, потому что им так удобно. Ну а если еще есть возможность им показать себя, показать свои финансовые возможности , то почему бы нет. Они не хотят или не желают смотреть в зеркала заднего вида, они не могут перестоится в другой ряд, им не ведомо, что нужно постоянно наблюдать за изменяющейся (каждую секунду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) дорожной обстановкой И.Т.Д. Они не предсказуемы в своих маневрах. Они, это и мужчины и женщины, молодые и не очень.
Особо опасно на дороге хамство помноженное на агрессию. Это те кто считает сам себя круче других. Это они (крутые перцы) нервно шарахаются из ряда в ряд, без умения предвидеть последствия своих действий. А с ними за одно (вольно или невольно), те кто не может усмирить свою гордыню и увязывается с «крутыми перцами» в бессмысленное состязание на дороге, забыв на время о дачном барахле в багажнике и о своих пассажирах и гремя пустыми трех литровыми банками устремляется в погоню.
Моя реплика о тех кто не хочет и по сути не может понимать, что он/она не один/одна на дороге, да и не только на дороге. Их главный принцип: «Мне так хочется», «Мне так удобно». Вы думаете, что со временем они изменятся, научатся. Моя реплика не о тех кто может измениться, а о тех кто даже не догадывается, что им нужно изменяться для своего же блага и блага других.
Они так живут. Они такие везде и во всем, в быту, на работе, на дороге. Им наплевать на всех и на все. Но себя они считают глубоко замечательными людьми. И свои личные качества они берут с собой садясь за руль.
Хорошо, что таких людей мало. В моей личной жизни, рядом со мной таких людей нет (изничтожил как класс). С ними обычно сталкиваюсь на дороге. Вижу их, даже если один из них едет в среднем ряду МКАД, впереди или сзади на расстоянии 10-15 корпусов машин от меня, его видно, даже если он едет строго прямо, без превышения скорости. Это не талант, а мой приобретенный опыт. Раз мне они видны, остается за малым. Просто учесть его присутствие. Зачем мне эти знания? Все просто. Для того чтобы успешно преодолеть расстояние от пункта «А» в пункт «Б», ВСЕГДА на максимально быстрой скорости, не оскорбляя при этом (своими маневрами) других участников движения, пешеходов в том числе.
Так было не всегда. Был грешен и очень грешен в своем не спокойном отношении к «левотошнотикам», а особенно в реакциях на хамов. Этих просто «коллекционировал» как хобби, даже бывало специально выискивал на дороге, чтобы вылечить. Сейчас по прошествии временя понимаю, что это глупо. Но что было то было.
Со временем пришло осознание, что все, что все с чем мы сталкиваемся в нашей с Вами жизни имеет право быть.

Что касается Кодекса, в нем не только правила поведения на дороге, он применим и в повседневной жизни и он не для тех кто хочет оправдать свое безумное поведение на дороге. На первой странице Кодекса написано большими золотыми буквами: «ЛЮБИ СЕБЯ». «ЛЮБИ ДРУГИХ КАК СЕБЯ».
А среди многих правил этого Кодекса есть пункт №… Вам разрешено Все, но удерживайтесь от безрассудства.

Надеюсь эта тема не перерастет в поощрение водителей «торопыг» и в осуждение водителей (не торопыг).
Где-то в Европе есть дороги приспособленные для езды со скоростью 200 и более км/час. О таких дорогах у нас, мне неизвестно. Давайте дождемся окончания строительства трассы «Москва-Питер», где планируется разрешенная максимальная скорость 150км/час, ну а где можно 150 почему бы не рвануть со скоростью 200. Давно не был в Питере, как откроют трассу ждите в гости (если пригласите). Приеду на дымящей резине.

P.S.
Дернуло же меня затронуть эту тему со своими друзьми. Нормальными такими мужиками. Шоферюги и автомастера. Один из них говорит мне:
Серега, ну как любить других я знаю, а вот как любить себя не пойму. Ты, что гад. Предлагаешь мне купить с секс-шопе для себя фаллос имитатор.
__________________
Давайте научимся делать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать @@@@@
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:08  Вверх  #11
AHTOH79
БарыгоВед
Помогу советом
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер-Отрадное
Сообщений: 6,332
Имя: Антон
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Аллилуя!!!!!
__________________
AHTOH79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:09  Вверх  #12
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

сижу перевариваю много_буков
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:27  Вверх  #13
serega-4321
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для serega-4321
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Беларусь жодино
Сообщений: 750
Имя: Серый
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

подпишусь под каждой буквой
__________________
Renault Laguna I Concorde 1.9 dCi /2000/F9Q PK1 B56W E3 107 кобылок+jvc kd-x50bt+sab
5ТАХ3840 делаю из г.. C12H22O11
serega-4321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:51  Вверх  #14
sf
поручик Ржевский
Освоился
 
Аватар для sf
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Город невест
Сообщений: 964
Имя: Сергей
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckopn Посмотреть сообщение
сижу перевариваю много_буков
Если я ничего не путаю, то ты знакомый alex@2141.
Дай ему ссылку, как мне кажется ему понравится :)
__________________
Renault Laguna III Dynamique 2.0T АКП6 + пакет "Сити" + Cabasse 6 дисков + Alcantra + "свободные руки" (продана)
Renault Megane II 1.6 Extreme (продан)
Renault Symbol 1.4 МКП 98 л.c.
sf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:55  Вверх  #15
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sf Посмотреть сообщение
Если я ничего не путаю, то ты знакомый alex@2141.
Дай ему ссылку, как мне кажется ему понравится :)
Ничего не путаешь :) Завтра на работе Лёше дам ссылу на топик...
зы. Мир тесен :))) а ты, если не ошибаюсь, с megatalk.ru? ))) даж не думал, что там есть лагуноводы...

ззы. сорри за оффтоп
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:58  Вверх  #16
sf
поручик Ржевский
Освоился
 
Аватар для sf
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Город невест
Сообщений: 964
Имя: Сергей
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckopn Посмотреть сообщение
а ты, если не ошибаюсь, с megatalk.ru? ))) даж не думал, что там есть лагуноводы...
Сейчас да, с megatalk, но с Лехой мы на другом сайте познакомились лет 5 назад. :)
__________________
Renault Laguna III Dynamique 2.0T АКП6 + пакет "Сити" + Cabasse 6 дисков + Alcantra + "свободные руки" (продана)
Renault Megane II 1.6 Extreme (продан)
Renault Symbol 1.4 МКП 98 л.c.
sf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 01:33  Вверх  #17
serega-4321
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для serega-4321
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Беларусь жодино
Сообщений: 750
Имя: Серый
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

баловался чуть чуть
__________________
Renault Laguna I Concorde 1.9 dCi /2000/F9Q PK1 B56W E3 107 кобылок+jvc kd-x50bt+sab
5ТАХ3840 делаю из г.. C12H22O11
serega-4321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 01:45  Вверх  #18
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Судя по всему не все поняли суть моей реплики о скорости 200км/час....
:grin: Нехилая "реплика"....))) Да понятно все, об одном и том же мы
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП

Последний раз редактировалось aleks_74; 19.06.2009 в 01:54.
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 02:27  Вверх  #19
maloyv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для maloyv
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758
Имя: Виталик
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

может и не в тему...
еду значит на рабочей лошадке (Фиат Дукато), передо мной едут два дядечки со скоростью 70 км/ч, знак, снимающий все ограничения, дорога по ряду в каждом направлении, в Германии по такой можно ехать 100 км/ч, и поле, короче видимостьна пару километров вперед четкая и ясная, ну ессно поджимает время, ну я ессно на обгон, первый, которого я обогнал, начал что-то яростно кричать в мою сторону, при этом чуть не заехал в зад впередиидущему, второй спокойный. Через пару километров догоняет меня на светофоре, стою, никого не трогаю, начинает, что-то яростно кричать в окно, при этом создает аварийную ситуацию, в которой учавствуют 5 машин. Народ просто в шоке, шарахается от этого придурка, а он все в окно кричит, и останавливается возле меня, пытаясь, мне наговорить кучу гадостей, за что чуть не получил по голове и услышал в ответ все что я о нем думаю. Я только собрался выйти, ессно не с пустыми руками, и дядечка тут же включил передачу и в ускоренном темпе свалил дальше, при этом чуть не зацепив пассата, и не сбив пешехода. Вот и скажите кто из нас двоих был не прав?
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки.
БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений.
maloyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 11:08  Вверх  #20
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Судя по всему не все поняли суть моей реплики о скорости 200км/час...........
Блеф это всё с попыткой выдать за "философию". Этакие размышления суперчеловека. Нет совершенных людей. Каждый думает, что он такой единственный и неповторимый, но это далеко не так!!! С чего вы решили, что именно вы управляете автомобилем лучше и безопасней других??? Это ваша субъективная оценка. И у каждого своя субъективная оценка. Никто и никогда не скажет, что он лох и лузер!!! И для того, чтобы не рассуждать впустую о подобных вещах, умные люди придумали ПДД, соблюдая которые мы (общество) максимально обезопасим себя от ДТП. Если все будут передвигаться по городу соблюдая скоростной режим, дорожкую разметку и.т.д., летальные исходы сведутся к минимуму. О чём и говорит статистика европейских стран, где водители более дисциплинированные. Надо выбивать из себя дурь и бороться с менталитетом. Лучший способ - непомерные штрафы!!! Поднять гаишникам зарплату раз в пять и четвертовать их взятки. ИМХО

Р.S. Приношу извинения, я никого не хотел обидеть.
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Служебный роман. Наше время. AlexPC Кино,музыка и т.п. 10 23.03.2011 22:50
Странное поведение двигателя ein Двигатель 3 10.12.2010 19:42
странное поведение при заводе griwa Двигатель 4 25.02.2010 13:08
Лягушка 1.Интересное поведение Андрес Двигатель 35 07.01.2010 12:23
Наше правительство-наше счастие! Андрей025 Трёп 29 18.05.2009 20:21


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика