Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) > Laguna I (1994-2001)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 16:30  Вверх  #21
Laguna2
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Laguna2
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,636
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mexan777 Посмотреть сообщение
а где еще на лагуне 1 есть номера?? вин на правой стойке, а еще что??
Точно не помню, на мегане или эспасе раньше был продублирован вин номер в моторном отсеке, с пассажирской стороны у кромки стекла, где резинка уплотнительная прилегает к капоту. Под ней был номер.
__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже.
2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку)
С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д
Laguna2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:32  Вверх  #22
Zoomer
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Zoomer
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 325
Имя: Кеша
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna2 Посмотреть сообщение
с пассажирской стороны у кромки стекла, где резинка уплотнительная прилегает к капоту.
На первой лагуне такого нет.
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 18:08  Вверх  #23
alexmsp
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для alexmsp
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 2,872
Имя: Алексей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторП Посмотреть сообщение
Скажут, что при постановке, все нормально было, а что после с ней владелец делал, им неведомо.
Доказать обратное нереально, поэтому скорей всего на запчасти.
100% так и будет. сталкивался сам с такой фигней причем как и у тебя после перекраски авто. история была такая: авто был голубой ставился на учет голубой, через 2 года красится в черный и привозится в ГАИ где все сверяют и выдают новый ТС с новым цветом и занесением в ПТС о смене цвета. через год авто понадобилось снять с учете и при осмотре Гаишник :censored::censored::censored: взял и подколупнул краску на герметике по шву стакана на котором выбит номер (причем на машине имелся еще один номер ТАКОЙ ЖЕ) но .... говорит:
- Пофигу герметик коричневатый а должен быть сероватый и пошли ... экспертиза. :censored::censored:
вобщем продал я авто по ген доверке т.к. доки им не отдал. а там уж новый владелец разгребал мне тоже было пофиг...
НЕ МЫ ТАКИЕ ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
__________________
Laguna II-I 1.9 DCI F9Q C750 privelege - продана; Laguna III M4R C704 2.0 6МКПП, 140 коней - продана; HONDA CIVIC 1.8 i-Vtec, 6 МКПП - продан. Вернулся к Renault Laguna III 2.0T 170 л.с.
alexmsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 18:20  Вверх  #24
Путешественник 33 rus
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Moscow-Mexico
Сообщений: 2,307
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmsp Посмотреть сообщение
100% так и будет. сталкивался сам с такой фигней причем как и у тебя после перекраски авто. история была такая: авто был голубой ставился на учет голубой, через 2 года красится в черный и привозится в ГАИ где все сверяют и выдают новый ТС с новым цветом и занесением в ПТС о смене цвета. через год авто понадобилось снять с учете и при осмотре Гаишник :censored::censored::censored: взял и подколупнул краску на герметике по шву стакана на котором выбит номер (причем на машине имелся еще один номер ТАКОЙ ЖЕ) но .... говорит:
- Пофигу герметик коричневатый а должен быть сероватый и пошли ... экспертиза. :censored::censored:
вобщем продал я авто по ген доверке т.к. доки им не отдал. а там уж новый владелец разгребал мне тоже было пофиг...
НЕ МЫ ТАКИЕ ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
Вывод: Не покупать перекрашенные машины...:suicide: Перед покупкой определенной марки авто-изучить всё от и до... Проверить прошлое авто..

Автору только удачи и терпения...
Путешественник 33 rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 18:25  Вверх  #25
alexmsp
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для alexmsp
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 2,872
Имя: Алексей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путешественник 33 rus Посмотреть сообщение
Вывод: Не покупать перекрашенные машины...:suicide: Перед покупкой определенной марки авто-изучить всё от и до... Проверить прошлое авто..
самое интересное что я сделал все чтобы избежать подобного, привез авто в гаи до перекраски, красил в сертифицированном СЦ и взял справку что все номера до и после покраски соответствовали и не изменялись (точно не помню формулировку), аи в гаи ведь при изменении цвета почему то никто герметик не колупал и не подумал что я её "угнал или украл или сам собрал из разных авто" , вопрос почему при изменении цвета они сразу не проверяют что и как .... в общем долгая история!
__________________
Laguna II-I 1.9 DCI F9Q C750 privelege - продана; Laguna III M4R C704 2.0 6МКПП, 140 коней - продана; HONDA CIVIC 1.8 i-Vtec, 6 МКПП - продан. Вернулся к Renault Laguna III 2.0T 170 л.с.
alexmsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 18:44  Вверх  #26
Михаил Владимирович
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 38
Имя: Михаил
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Моя машинка прежним хозяином пригнана с Голландии при пересечении границы номера на двигателе не нашли на нужном месте. было заведено дело. Потом вынесено постановление, что номер уничтожен коррозией. Дак вот с этим постановление на руках машина и продается и не каких проблем не возникает. кроме подбора запчастей иногда
Михаил Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 18:02  Вверх  #27
Путешественник 33 rus
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Moscow-Mexico
Сообщений: 2,307
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Чем закончилась история? :dntknw:
Путешественник 33 rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 05:32  Вверх  #28
mexan777
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для mexan777
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Абакан
Сообщений: 60
Имя: Иван
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

пока что жду бумаг и буду пробивать либо в суд подовать, либо граждане покупайте зап части! ну думаю в ближайшую неделю отпишусь как дела обстоят!
mexan777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 11:25  Вверх  #29
Путешественник 33 rus
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Moscow-Mexico
Сообщений: 2,307
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mexan777 Посмотреть сообщение
пока что жду бумаг и буду пробивать либо в суд подовать, либо граждане покупайте зап части! ну думаю в ближайшую неделю отпишусь как дела обстоят!
Отпишись плиз.. Честно жалко такую машинку разбирать :dntknw: Да и 250тыр ты полюбому не получишь с этого разбора..:dntknw:

Да и денег вложено немало...

Если что, то я первый претендент на обвес и заднюю крышку

Но лучше, чтобы у тебя всё наладилось!!!
Путешественник 33 rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:50  Вверх  #30
KeithFlint
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 160
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

А когда ты сам покупал машину, то на экспертизу не отправляли?
у нас в городе рассказывали как в гибдд заворачивали машины после нового года, на экспертизу за свой счет отправляли. Правда сейчас вроде как поутихло все.
З.Ы.: если все-таки в разбор, то маякни плиз-очень нужны передние преднатяжители ремней и ЭБУ подушек
__________________
Laguna 1 ph 2-->Laguna 3 ph 1 2008 год 2,0 на ручке
KeithFlint вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Номерной знак поставить Ananjev Кузов 61 02.09.2012 01:54


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика