Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 00:33  Вверх  #41
vadim3v
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для vadim3v
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Имя: Вадим
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ловчиновский Посмотреть сообщение
Да, наверное, каждый о своём. А без Бакиева и Лукашенко, ну, никак не живётся...

У одного медь и уран, у другого "окно" в Европу. Вам лично это надо? Пошли б они все в ж...
Стихотворная проза пошла.
Россия с Америкой свою карту разыгрывают, а тут батька казырной шестёркой размахался. Напрягает эта политика, не приятно пахнет.
__________________
LAGUNA2 2.2DCI 2003. SPORTAGE 2.0DCI 2013.
vadim3v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 00:37  Вверх  #42
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Очень радует проект "мульт личности". Практически везде фигурирует президент РБ, как и многие другие лидеры любых стран. Ничем не хочу обидеть собратьев, но ролики реально радуют ))

Последний раз редактировалось colobus; 22.04.2010 в 01:20.
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 00:39  Вверх  #43
rodeo
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для rodeo
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мн<->Мск
Сообщений: 860
Имя: Игорь
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Непонятны основания этих речей. Денег не дали?
Именно.. Он то многого ждал от ТС - прежде всего халявной нефти с газом.. А оказалось что он по всем фронтам проиграл. а там где не проиграл - зависит. А уже бежать не к кому - изгой везде.. ЕЕсли предстоящие выборы он и пройдет - это будет его последний срок

Цитата:
Потому, что Лукашенко, заявил, что во всём виновата россия
Это его почти обычная риторика на "внутрь".. Просто как только ему не дают денех - она льется "наружу", о консолидации с отморозками предательством "брацкава народа" и "почем мы для них транзит и ПВО" Просто россияне видят лишь спокойствие обреченного народа. чего рыпацца если вариантов нет.. живут дальше забора своего ничего не видя.. "абы не было вайны" тотальная народная апатия.
rodeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 00:56  Вверх  #44
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodeo Посмотреть сообщение
Именно.. Он то многого ждал от ТС - прежде всего халявной нефти с газом.. А оказалось что он по всем фронтам проиграл. а там где не проиграл - зависит. А уже бежать не к кому - изгой везде.. ЕЕсли предстоящие выборы он и пройдет - это будет его последний срок

Это его почти обычная риторика на "внутрь".. Просто как только ему не дают денех - она льется "наружу", о консолидации с отморозками предательством "брацкава народа" и "почем мы для них транзит и ПВО" Просто россияне видят лишь спокойствие обреченного народа. чего рыпацца если вариантов нет.. живут дальше забора своего ничего не видя.. "абы не было вайны" тотальная народная апатия.
А зачем всё это? Не нравится поддержка России - живите сами! Или наоборот! Не могу понять. Думаю, беларусам будет незазорно жить в одном экономическом пространстве с россиянами. Да и ближе стран я не знаю...

Добавлено через 12 минут 10 секунд
Я не призываю к объединению стран. Это, на данном этапе, нереально. Но как-то можно оптимизировать отношения? Нафига все эти гемморои? Люди то, на самом деле, одни и те же, что по ментальности, что и по культурным традициям...

Последний раз редактировалось colobus; 22.04.2010 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 00:57  Вверх  #45
rodeo
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для rodeo
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мн<->Мск
Сообщений: 860
Имя: Игорь
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
А зачем всё это? Не нравится поддержка России - живите сами! Или наоборот! Не могу понять. Думаю, беларусам будет незазорно жить в одном экономическом пространстве с россиянами. Да и ближе стран я не знаю...
ПОддержка не дается просто так.. АГЛ давно себя дискредитировал. Он прекрасно понимает что без РФ он не проживет. Он просто болен властью. ПО своим понятиям загнал страну в совок - она экономически состоятельна лишь условно, решиться на перемены? - он не может ни в силу личных качеств, ни в силу того, что придется признать поражение собственных методов управления, потому я и сказал что сегодня АГЛ для РБ - Гордиев узел.. Ни в Европу не пускает, НИ с РФ не дружит. Самостоятельная эконом. политика требует оч гибкой политики и экономики а этот председатель совхоза так не может.. Его единственный мандат на полит. деятельность - апатия населения РБ, иначе его бы уже давно поменяли.
Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Я не призываю к объединению стран. Это, на данном этапе, нереально. Но как-то можно оптимизировать отношения? Нафига все эти гемморои? Люди то, на самом деле, одни и те же, что по ментальности, что и по культуре...
АГЛ совершенно верно говорили ранее, что для некого союза прежде нужнен паритет экономических моделей.. Тогда и объединения не нужно было.. Была бы некая конфедерация с едиными подходами к экономич и юридическим процедурам. Но для АГЛ это потеря единоличного управления и контроля. Потому никакого союза на самом деле нет.. это фикция.. Больше бумага, чем реальные "++". НА 1 соглашение потом 10 низвергающих соглашение оговорок.

Последний раз редактировалось rodeo; 22.04.2010 в 13:55.
rodeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:03  Вверх  #46
slonjra
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Гомель
Сообщений: 16
Автомобиль: Espace
По умолчанию

А правда што медведев и путин акционеры Газпрома?
slonjra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:04  Вверх  #47
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodeo Посмотреть сообщение
ПОддержка не дается просто так.. АГЛ давно себя дискредитировал. Он прекрасно понимает что без РФ он не проживет. Он просто болен властью. ПО своим понятиям загнал страну в совок - она экономически состоятельна лишь условно, решится на перемены - он не может ни в силу личных качеств ни в силу того что придется признать поражение собственных методов управления, потому я и сказал что сегодня АГЛ для РБ Гордиев зел.. Ни в Европу не пускает, НИ с РФ не дружит. Самостоятельная эконом. политика требует оч гибкой политики и экономики а этот председатель совхоза так не может.. Его единственный мандат на полит. деятельность - апатия населения РБ, его бы уже давно поменяли.

АГЛ совершенно верно говорили ранее, что для некого союза прежде нужнен паритет экономических моделей.. Тогда и объединения не нужно было.. Была бы некая конфедерация с едиными подходами к экономич и юридическим процедурам. Но для АГЛ это потеря единоличного управления и контроля. Потому никакого союза на самом деле нет.. это фикция.. Больше бумага, чем реальные "++". НА 1 соглашение потом 10 низвергающих соглашение оговорок.
Это всё понятно. Я АГЛ и не критикую. Я над ним стебаюсь. Просто хотелось выслушать мнения народа Киргизии и Беларуссках братьев.
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:07  Вверх  #48
Ловчиновский
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Ловчиновский
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Имя: Владимир
Автомобиль: Latitude
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
А зачем всё это? Не нравится поддержка России - живите сами! Или наоборот! Не могу понять. Думаю, беларусам будет незазорно жить в одном экономическом пространстве с россиянами. Да и ближе стран я не знаю...
КМК, политика, все наслышаны, грязное дело. Мудрых политиков, как и людей единицы, хотя политики тоже "человеки". Всё делается через постель, или через своё "Я". Ни один человек не выдерживает теста, когда нужно в течении всего одной минуты ни разу не произнести "Я". Это болезнь, и лечится только временем. Всё идёт по спирали, история ничему не учит. Человек нисколько не поменялся за несколько веков своего развития, только оказался в других условиях. И чтобы всё-таки не быть обезьяной, и не размахивать дубиной, учитывая внутри своё "Я". Т.е. превосходство на подкорке, как малый ребёнок играет в сраную демократию, явно прикрывая феодализм.

Причём грехам, страстям покорный, лишь молится на доллар он, как будто вечно жить собрался.
Уже рюкзак одел в тот мир иной, и что, опять облом, там только голых принимают, и деньги там... не уважают.
__________________
Лагуна-III, 2,0-Т, Динамик, Хэтчбек, АКПП, чейнджер, шторки, свободные руки + панорамная крыша. Машина для души. Продана.
Рено Латитьюд Привеледж, 2,5 литра V6, АКПП, навигация, панорамная крыша, камера заднего вида.
Большой корабль, с маленьким проёмом в глубокое багажное отделение.

Последний раз редактировалось Ловчиновский; 22.04.2010 в 01:11.
Ловчиновский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:13  Вверх  #49
postdemon
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для postdemon
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 673
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Ну вы даете! На ночь глядя такие темы завернули!
__________________
1 .8 (B 56A /B) 90 л.с - продана
1.9 dci, 120 л.с, 6 МКПП, Expression - продана
2.0 HDI, 136 л.с, 6 МКПП, Peugeot 407
postdemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:13  Вверх  #50
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ловчиновский Посмотреть сообщение
КМК, политика, все наслышаны, грязное дело. Мудрых политиков, как и людей единицы, хотя политики тоже "человеки". Всё делается через постель,или через своё "Я". Ни один человек не выдерживает теста, когда нужно в течении всего одной минуты ни разу не произнести "Я". Это болезнь, и лечится только временем. Всё идёт по спирали, история ничему не учит. Человек нисколько не поменялся за несколько веков своего развития, только оказался в других условиях. И чтобы всё-таки не быть обезьяной, и не размахивать дубиной, учитывая внутри своё "Я". Т.е. превосходство на подкорке, как малый ребёнок играет в сраную демократию, явно прикрывая феодализм.

Причём грехам, страстям покорный, лишь молится на доллар он, как будто вечно жить собрался.
Уже рюкзак одел в тот мир иной, и что, опять облом, там только голых принимают, и деньги там... не уважают.
Владимир, я думаю, вы слишком увлеклись стихотворными формами )) Прозаичность ситуации налицо ))))
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:17  Вверх  #51
Ловчиновский
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Ловчиновский
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Имя: Владимир
Автомобиль: Latitude
По умолчанию

Народ всегда выживал за счёт юмора, иначе только копать другим или себе м-лу, или капать на м-ги...
__________________
Лагуна-III, 2,0-Т, Динамик, Хэтчбек, АКПП, чейнджер, шторки, свободные руки + панорамная крыша. Машина для души. Продана.
Рено Латитьюд Привеледж, 2,5 литра V6, АКПП, навигация, панорамная крыша, камера заднего вида.
Большой корабль, с маленьким проёмом в глубокое багажное отделение.
Ловчиновский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:25  Вверх  #52
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodeo Посмотреть сообщение
1. Никому особо не нужны даже в РФ "МАЗы" и "БЕларусы", "МЗКТ" (Белазы еще да - востребованы) - у них и самих полно мощностей + лобби. Молоко и пр. в том числе. Учитывая то, что в Беларуси пр-во в большинстве дотируется либо перекрестно субсидируется + энергозависимо и энергоемко - Беларусь в части экономики пожирает сама себя. вместо того чтобы активно лет этак 10 точно развивать более гибкую экономику развивая эффективные с учетом географ. положения направления деятельности. обслуживание транзита, логистика, IT, сборочные пр-ва, научно-практическую деятельность в развитии энергосбережения и пр. Так кк для нее самой эти направления наиболее очевидны и востребованы.. А все что сумел сделать гр. президент - посраться со всеми. Теперь ищет друганов с кем можно выпить и пожаловаться на несправедливость мира.
И МАЗы нужны и трактора и молоко. Сраться просто не надо. Я понимаю Лукашенко. Он хочет и рыбку съесть и на болт сесть. Извините, господин Председатель!!!
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:42  Вверх  #53
Юляша
МеганоЮлька
Помогу советом
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000
Имя: Юлька
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
И МАЗы нужны и трактора и молоко. Сраться просто не надо. Я понимаю Лукашенко. Он хочет и рыбку съесть и на болт сесть. Извините, господин Председатель!!!
А может и не только на болт
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!
Юляша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:43  Вверх  #54
vadim3v
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для vadim3v
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Имя: Вадим
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
И МАЗы нужны и трактора и молоко. Сраться просто не надо. Я понимаю Лукашенко. Он хочет и рыбку съесть и на болт сесть. Извините, господин Председатель!!!
Ну сидит Россия на болту и рыба есть, а толку? Сами жопошники а других хаем.:dntknw: Сегодня опять топливо поднялось.
__________________
LAGUNA2 2.2DCI 2003. SPORTAGE 2.0DCI 2013.
vadim3v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:48  Вверх  #55
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim3v Посмотреть сообщение
Ну сидит Россия на болту и рыба есть, а толку? Сами жопошники а других хаем.:dntknw: Сегодня опять топливо поднялось.
В том то и дело, что не хаем особо... Может судьба такой???

Последний раз редактировалось colobus; 22.04.2010 в 01:50.
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:49  Вверх  #56
slonjra
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Гомель
Сообщений: 16
Автомобиль: Espace
По умолчанию

Не пойму че вы над ним стебетесь, в прошлом месяце у нас на предприятии Гомсельмаш была делегация руководителей разных отраслей предприятий Брянской области ходили с открытыми ртами и причитали -нам бы такие технологии, да такие зарплаты-. Может впору нд вашими постебатся.
slonjra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:57  Вверх  #57
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
А может и не только на болт
Юль, ты, навернрое, опять женскую позицию отстаиваешь....:grin:

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Цитата:
Сообщение от slonjra Посмотреть сообщение
Не пойму че вы над ним стебетесь, в прошлом месяце у нас на предприятии Гомсельмаш была делегация руководителей разных отраслей предприятий Брянской области ходили с открытыми ртами и причитали -нам бы такие технологии, да такие зарплаты-. Может впору нд вашими постебатся.
Мы и над брянскими стебаемся :grin::grin::grin:

Добавлено через 5 минут 12 секунд
На самом деле жопа в Брянске. Средняя з\п 300 баксов.

Добавлено через 52 секунды
Я эти деньги трачу на карманные расходы на неделю.

Последний раз редактировалось colobus; 22.04.2010 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:03  Вверх  #58
slonjra
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Гомель
Сообщений: 16
Автомобиль: Espace
По умолчанию

Ford Mondeo4, 2.0 Titanium 2009 с такими расходами на карман?

Последний раз редактировалось slonjra; 22.04.2010 в 02:07.
slonjra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:10  Вверх  #59
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slonjra Посмотреть сообщение
Ford Mondeo4, 2.0 Titanium 2009 с такими расходами на карман?
Ну да. Я смог себе позволить, не продавая Лагуны, купить машину за 900 тысяч российских рублей.
А чего такого? Москвичи тратят на карман гораздо больше!!!

Последний раз редактировалось colobus; 22.04.2010 в 02:12.
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:25  Вверх  #60
slonjra
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Гомель
Сообщений: 16
Автомобиль: Espace
По умолчанию

Ну так по этому у вас все хоккей что на ОАО "Вяземский машиностроительный завод" предприятии зарабатывают для Москвича хозяина, а у самих зарплата 250$, могу еще много таких рассказать часто бываю.

Добавлено через 6 минут 26 секунд
http://www.kommash.com/documents/price.pdf а это по поводу дороговизны и не нужности наше техники

Последний раз редактировалось slonjra; 22.04.2010 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
slonjra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин vs Лукашенко Smalenski ОФФТОПИК 48 08.05.2012 20:45


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика