Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2020, 00:13  Вверх  #141
Матвеев
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Матвеев
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 873
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Указывайте источники. На этот раз вы цитируете этот документ:
https://docs4opendebate.be/open-brief/

Перевод: https://newizv.ru/news/world/02-10-2...-vtoraya-volna

Разбор: https://factcheck.kz/claim-checking/...lastyam-i-smi/
__________________
RM2ph2 Estate 1.5 dCi I4 106 bhp
RL3ph1 Liftback 2.0 16v I4 140 bhp
Матвеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 00:58  Вверх  #142
Матвеев
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Матвеев
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 873
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deu Посмотреть сообщение
Азитромицин , являясь антибактериальным (не противовирусным) препаратом, обладает иммуноподавляющим действием, был включен в схемы лечения для сдерживания аутоагрессии иммунной системы. Как говорят помогает.
Азитромицин из группы макролидов-азалидов. Установлено, что макролиды не только не подавляют иммунитет и не вызывают иммуносупрессии, но обладают иммуномодулирующими свойствами.

Поискал откуда ваша цитата и удивился. См. вложение: Screenshot 2020-12-02 235224.jpg. Вы уже анонимусов начали цитировать!
__________________
RM2ph2 Estate 1.5 dCi I4 106 bhp
RL3ph1 Liftback 2.0 16v I4 140 bhp
Матвеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 05:15  Вверх  #143
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
Имя: Виталий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвеев Посмотреть сообщение
Азитромицин из группы макролидов-азалидов. Установлено, что макролиды не только не подавляют иммунитет и не вызывают иммуносупрессии, но обладают иммуномодулирующими свойствами.

Поискал откуда ваша цитата и удивился. См. вложение: Вложение 56905. Вы уже анонимусов начали цитировать!
Он обладает антицитокиновым эффектом.видимо по этому его включают в лечение. правильно иммуномодулирующими свойствами это верно но не только.
С подавлением иммунитета тоже есть смысл в тех словах-можете разобраться ссылку найдёте.
Исключительно важной является не только стимуляция иммунной защиты, но и прекращение активации иммунитета по мере стихания инфекционного процесса. Уникальными с этой точки зрения являются возможности только азитромицина: после санации инфекции он фактически останавливает уже ненужную иммунную "атаку". Как это происходит? Азитромицин в этот период активирует апоптоз (биологически запрограммированную гибель) нейтрофилов [19]. Он подавляет процессы локального повреждения и препятствует вовлечению клеток хозяина в иммунный ответ. Описываемый эффект продемонстрирован у добровольцев и больных внебольничной пневмонией, вызванной пневмококком
https://medi.ru/info/1118/

Последний раз редактировалось deu; 03.12.2020 в 06:27.
deu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 06:17  Вверх  #144
vit1874
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для vit1874
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 300
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

https://aliexpress.ru/item/400105861...364.1606401936
Хороший вариант для дома, значительно дешевле, чем покупать в сверхдержаве нашей.
__________________
Лагуна III, 2.0Т, бензин, предпусковой подогреватель "БИНАР+SOBR-GSM 2010", подогрев аккумулятора, подогрев зоны парковки щеток стеклоочистителя.
vit1874 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 00:13  Вверх  #145
Матвеев
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Матвеев
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 873
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deu Посмотреть сообщение
Он обладает антицитокиновым эффектом.видимо по этому его включают в лечение. правильно иммуномодулирующими свойствами это верно но не только.
С подавлением иммунитета тоже есть смысл в тех словах-можете разобраться ссылку найдёте.
Исключительно важной является не только стимуляция иммунной защиты, но и прекращение активации иммунитета по мере стихания инфекционного процесса. Уникальными с этой точки зрения являются возможности только азитромицина: после санации инфекции он фактически останавливает уже ненужную иммунную "атаку". Как это происходит? Азитромицин в этот период активирует апоптоз (биологически запрограммированную гибель) нейтрофилов [19]. Он подавляет процессы локального повреждения и препятствует вовлечению клеток хозяина в иммунный ответ. Описываемый эффект продемонстрирован у добровольцев и больных внебольничной пневмонией, вызванной пневмококком
https://medi.ru/info/1118/
Поднимитесь чуть выше по тексту.
Цитата:
Исключительно важной является не только стимуляция иммунной защиты, но и прекращение активации иммунитета по мере стихания инфекционного процесса.
Соглашусь, что к азитромицину приковано внимание специалистов в контексте COVID-19, но его эффективность при легких и среднетяжелых формах новой коронавирусной инфекции пока только устанавливается. Есть отдельные исследования периода 2005-2007 гг. эффективности азитромицина и его влияния на состояние цитокиновой системы в разрезе некоторых инфекций, в которых отмечается, что кроме бактериального ответа, препарат обладает и противоспалительным действием при иммунопатологических состояниях. Только я не уверен, что обсуждение подобных деталей на страницах этого форума заинтересует аудиторию.

Да и вообще, чтобы не плодить нелепые посты, предлагаю интересующимся темой обсуждения разобраться самостоятельно.

Оставляю ссылки на некоторые части из цикла лекций по COVID-19 для медицинских работников.

Часть 1. Природа вируса, патогенез, клинические проявления:
https://www.1spbgmu.ru/images/home/c...09.04.2020.pdf

Часть 2. Эпидемиология, клиника, диагностика, оценка тяжести заболевания:
https://www.1spbgmu.ru/images/home/c...11.04.2020.pdf

Часть 3. Лечение и профилактика:
https://www.1spbgmu.ru/images/home/c...16.04.2020.pdf

Часть 4. Осознание эпидемического процесса и организация помощи больным:
https://www.1spbgmu.ru/images/home/c...21.04.2020.pdf

Часть 6. Иммунопатогенез и перспективы иммунотерапии коронавирусной инфекции:
https://www.1spbgmu.ru/images/home/c...24.04.2020.pdf

И, дополнительно, часть 8. COVID-19 и ВИЧ-инфекция:
https://www.1spbgmu.ru/images/home/c...28.04.2020.pdf

Это лучшее из того, что мне удалось прочитать о новой коронавирусной инфекции.

Изучите, хотя бы, иммунопатогенез COVID-19 - это 6-я часть цикла. Там не так много.
__________________
RM2ph2 Estate 1.5 dCi I4 106 bhp
RL3ph1 Liftback 2.0 16v I4 140 bhp
Матвеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 11:57  Вверх  #146
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
Имя: Виталий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

меры явно не пропорциональны вирусу. Болезнь лечится. Нжно смотреть на другую сторону чтобы понять в чём дело.Присутствующие и говорят о этом. и разумно с моей точки зрения.
https://www.youtube.com/watch?v=OnBPbU1zHL4

Последний раз редактировалось deu; 08.12.2020 в 13:45.
deu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 17:38  Вверх  #147
vit1874
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для vit1874
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 300
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Смотреть Соловьиный помет, это проявить неуважение к понятию разума....
__________________
Лагуна III, 2.0Т, бензин, предпусковой подогреватель "БИНАР+SOBR-GSM 2010", подогрев аккумулятора, подогрев зоны парковки щеток стеклоочистителя.
vit1874 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 02:44  Вверх  #148
Матвеев
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Матвеев
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 873
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deu Посмотреть сообщение
Нжно смотреть на другую сторону чтобы понять в чём дело.Присутствующие и говорят о этом. и разумно с моей точки зрения.
https://www.youtube.com/watch?v=OnBPbU1zHL4
Выдержки из стенограммы программы. Реплики Бориса Якименко:

Цитата:
82:00 коронавирус - это новая религия
82:03 мы должны это понимать. маска - это не
82:05 защита - это знак лояльности: я верующий - я
82:09 верю в коронавирус! это также как
82:12 нательный крест вы
82:13 христиане нательный крест носите, здесь тоже самое:
82:15 я всем показываю я в это верю. дальше,
82:18 прививка это причастие вы должны
82:20 прививаться причем прививка не всегда
82:22 помогает вы должны причаститься еще раз
82:24 возникают свои мученики - это врачи которые
82:27 кладут свою жизнь за человечество - это
82:29 религия - это религиозный феномен потому
82:32 что религия единственная структура
82:33 которая обладает способностью к интерпретации
82:36 происходящего, а сегодня постсекулярный мир
82:38 все это знают сегодня религии -
82:40 все на подъеме (новые религиозные
82:42 движения) поэтому в том-то все и дело в
82:44 рамках этой религии как сейчас говорят
82:46 вы верите в коронавирус никто ни разу не
82:49 спросил, - ты в насморк веришь? а про
82:51 коронавирус говорят, - ты веришь в каронавирус?
82:52 нет подождите, насморочным
82:55 диссидентом быть невозможно!
82:57 диссидентом можно быть когда идея тебе
82:59 противостоит
83:00 то есть коронавирус это идея это новая
83:03 религиозная реальность
__________________
RM2ph2 Estate 1.5 dCi I4 106 bhp
RL3ph1 Liftback 2.0 16v I4 140 bhp
Матвеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 12:45  Вверх  #149
Алексей Молчанов
Местный
Только пришёл
 
Аватар для Алексей Молчанов
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Таганрог
Сообщений: 149
Имя: Алексей
Автомобиль: Laguna III Coupe
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit1874 Посмотреть сообщение
https://aliexpress.ru/item/400105861...364.1606401936
Хороший вариант для дома, значительно дешевле, чем покупать в сверхдержаве нашей.
Может не дойти...хрусталь из поднебесной)))
__________________
Laguna Coupe 2.0T F4R Чёрная
Алексей Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 09:30  Вверх  #150
vit1874
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для vit1874
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 300
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Доходит, проверено лично.
__________________
Лагуна III, 2.0Т, бензин, предпусковой подогреватель "БИНАР+SOBR-GSM 2010", подогрев аккумулятора, подогрев зоны парковки щеток стеклоочистителя.
vit1874 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 17:42  Вверх  #151
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
Имя: Виталий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвеев Посмотреть сообщение
Выдержки из стенограммы программы. Реплики Бориса Якименко:
Я Соловьева не смотрю,а речь об ученых,в данном случае это нобелевский луреат,вирусолог,котрому затыкают рот,и это исходит не снизу а много есть учёных,тот же пульманолог чучалин, он был председатель по этике по допуску вакцин,он не стал в этом учавствовать. соловьёв привился, и всем желает.
А что разве маска это не намордник? Человек воздуха нормально не получает,дышит углекислотой. Я с ним соглашусь. Опять детей на дистанционку, у жена тетя умерла,проверили лёгкие и отправили домой,короновируса нет,а у неё почки отказали,рядом бабка также от сердца,один повесился,другого сбили насмерть на велосипеде, свидетелем оказался, а от короновируса якобы умерла,так там куча болезней,включая сахарный диабет и это уже событие.
Меня одно волнует,когда кончится это безобразие?
В своё время лежал в инфекционной больнице, с желтухой,там не один врач не ходил в маске и никто не заражалсяи без перчаток хотя там и дезинтерия были палаты. А позже в одной палате с воспалением уха,со мной положили рядом вдвоём человека он кровью харкал,а палата для двоих всего и ничего,я не боялся его. Сейчас просто гигиена,не говоришь с кем попало,дыхание через нос,слежу за чистотой пазух,приходится промывать, несколько капель перекиси добавляю и через шприц. И боятся не собираюсь,но обидно что даже каток не заливают.как будто там ктото заразится может.

Последний раз редактировалось deu; 13.12.2020 в 18:11.
deu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 19:05  Вверх  #152
vit1874
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для vit1874
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 300
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Желтухой и дизентерией заразиться гораздо сложнее, чем короновирусом. И короновирус крайне коварен, чуть что не вовремя и "не бывает опозданий". Недавно переболел сам, очень неприятная лихорадка, никогда так не трясло. Жена болела более тяжело, по всем правилам, на четвертый день температура ушла, с 7 по 10 все по новой, к счастью обошлось без осложнений. Если вовремя и правильно не лечиться, то последствия крайне тяжелые, знаю по друзьям, знакомым, некоторых уже и нет. Да, если у человека астма, диабет, аллергия, нарушение обмена веществ, вегетативные расстройства, то исход заведомо тяжелый, поэтому ограничительные меры жизненно важны. Надо не забывать, что короновирус наносит удар по клеткам, имеющим АПФ2, а это может быть невосполнимой потерей для здоровья.
__________________
Лагуна III, 2.0Т, бензин, предпусковой подогреватель "БИНАР+SOBR-GSM 2010", подогрев аккумулятора, подогрев зоны парковки щеток стеклоочистителя.

Последний раз редактировалось vit1874; 14.12.2020 в 09:26.
vit1874 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 00:07  Вверх  #153
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
Имя: Виталий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit1874 Посмотреть сообщение
Желтухой и дизентерией заразиться гораздо сложнее, чем короновирусом. И короновирус крайне коварен, чуть что не вовремя и "не бывает опозданий". Недавно переболел сам, очень неприятная лихорадка, никогда так не трясло. Жена болела более тяжело, по всем правилам, на четвертый день температура ушла, с 7 по 10 все по новой, к счастью обошлось без осложнений. Если вовремя и правильно не лечиться, то последствия крайне тяжелые, знаю по друзьям, знакомым, некоторых уже и нет. Да, если у человека астма, диабет, аллергия, нарушение обмена веществ, вегетативные расстройства, то исход заведомо тяжелый, поэтому ограничительные меры жизненно важны. Надо не забывать, что короновирус наносит удар по клеткам, имеющим АПФ2, а это может быть невосполнимой потерей для здоровья.
это понятно, вот вы например стороник мер,но это не помешало заболеть,я не сторонник и тоже так же мог заболеть, но ношение маски ставит под удар лёгкие и не известно кто в большей безопасности,человек в маске или нет. хотя я тоже за меры,но просто они немного не так выглядят в моём понимании. Я же не спорю что для определённых лиц есть риск.но это не повод сходить с ума. но в одном я уверен маска не спасёт, вирус это не организм, чтобы его ловить таким способом.
я общался с человеком он вроде бы выздоровел а через неделю в больницу 50% поражение лёгких. Я предпологал что он болен ковид,но сидел за столом напротив. Второй пример-водитедль газ 53 умер,а его напарник до последнего с ним рядом ездил и ничего. не сказал бы я что он так заразен,даже в семье риск заражения около10%. ну мы же не можем прятаться всё время? лечить нужно, у нас в районе целая больница пустая в 3 этажа,там был и род дом,и инфекционное,и невролгия, вообщем сколько угодно места, только врачей то нет, вот в чём проблема то. А лечили,и с птичьим гриппом лежали даже и была уверенность,что вылечат,отношение было совсем другим.
Соседка болела, приходит к нам, она ничего, только температура высокая старая мать у неё здорова,а вот муж температура под 40,уже неделю,запаха нет,диабет,подагра, давление.лишний вес и кашель,сегодня повезли в больницу,ну думаю для него это тяжело будет,звоним и что? Домой отправиили лечиться,вот тебе и группы риска,а с его здоровьем это действительно может опасно быть.
тут у отца 11 числа пенсия,ему 73 года,но здоровья хватает. бутылку за 2 раза выпивает. в смысле того 2 стакана за 5 минут и без закуски И тут жалуется,не идёт,ну думаю отвернуло, а через пару дней температура , кашель, и он никуда не ходит совсем, так что даже не в этом дело, хоть противогаз одень и резиновые сапоги,количество больных не уменьшится,или что постоянно в заперти сидеть? мать у меня кашляла тяжело,прямо больно смотреть. но ничего, хотя у неё может не ковид.
Слушая латвию,там закон собираются принять,о возможности нарушения прав человека, в связи с ковид,вот я и говорю когда это безобразие кончится? вот именно, не найдётся такого человека,который скажет,снимаем маски и перчатки, никто не осмелится,а перчатки это совсем маразм,сидят в резине,там видно уже пот я представляю что там творится с кожей.это я у сотруднице в банке заметил и при чём резиновые. Ну разве так можно,это же не бактерия, то чиновникам виднее. масочный режим,перчаточный режим,социальная дистанция ,самоизоляция и вакцинация это первое дело, ну и штрафы,на большее то ума нет.
если это продолжится и в 2022 году и дальше, то мои ожидания оправдаются в определённом смысле,про 2021 год и говорить нечего, а вот дальше можно порассуждать.но я уверен это не кончится,могу даже поспорить.
интересно про вакцины,у некоторых температура -78 градусов хранения. Это что как жидкий озот? Всегда было что замораживать нельзя,а тут что за бульён,не понять.

Последний раз редактировалось deu; 16.12.2020 в 00:44.
deu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 09:54  Вверх  #154
dfcbkmed
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,018
Имя: Михаил
Автомобиль: Koleos
По умолчанию

Вчера похоронили хорошего мужика... Короновирус. Только близкие родственники. Проститься по человечески не получилось.
dfcbkmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 05:54  Вверх  #155
vit1874
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для vit1874
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 300
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deu Посмотреть сообщение
это понятно, вот вы например стороник мер,но это не помешало заболеть,
Не помешало заболеть именно нарушение мер женой. Сын работает в такси, предупреждал, надо пообщаться, пожалуйста в прихожей под УФ лампой и он должен быть в маске. Не дома, то только на улице, на расстоянии. Нет, села к нему в такси на 5 минут..... Маска снижает дозу заражения, что определяет дальнейшую тяжесть течения болезни.
__________________
Лагуна III, 2.0Т, бензин, предпусковой подогреватель "БИНАР+SOBR-GSM 2010", подогрев аккумулятора, подогрев зоны парковки щеток стеклоочистителя.
vit1874 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 17:43  Вверх  #156
punisher47
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для punisher47
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Имя: Виталий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit1874 Посмотреть сообщение
Не помешало заболеть именно нарушение мер женой. Сын работает в такси, предупреждал, надо пообщаться, пожалуйста в прихожей под УФ лампой и он должен быть в маске. Не дома, то только на улице, на расстоянии. Нет, села к нему в такси на 5 минут..... Маска снижает дозу заражения, что определяет дальнейшую тяжесть течения болезни.
какая доза? это же не радиация... тут или заболеешь, либо нет.
__________________
Megane II / 2.0 МКПП / Продан
Laguna III / 2.0T / Privelege
punisher47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 06:03  Вверх  #157
vit1874
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для vit1874
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 300
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Есть такое понятие, как вирусная нагрузка. В обиходе инфицирующая доза. Скорость размножения вируса конечная и зависит от очень многих факторов, поэтому стартовая полученная доза определяет тяжесть течения.
__________________
Лагуна III, 2.0Т, бензин, предпусковой подогреватель "БИНАР+SOBR-GSM 2010", подогрев аккумулятора, подогрев зоны парковки щеток стеклоочистителя.
vit1874 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 15:57  Вверх  #158
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
Имя: Виталий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit1874 Посмотреть сообщение
Есть такое понятие, как вирусная нагрузка. В обиходе инфицирующая доза. Скорость размножения вируса конечная и зависит от очень многих факторов, поэтому стартовая полученная доза определяет тяжесть течения.
Был эксперемент,старых и молодых крыс заражали одинаковой дозой, так вот старые болели тяжелее и от дозы не зависело. Я сидел и общался с больным, и не один раз за столом сидел,он неделю переболел, вышел работать,и потом опять с поражением лёгких.
А мой сосед с кучей болячек, включая деабет,подагру, уже на машине ездит а тут умирал с температурой 40.
Постоянное дыхание через фильтр , коим и является маска приводит к дефициту насыщения кислородом сердечной мышцы, мозга , вызывает ацидоз почек и это не говоря о эмфиземе легких.. Уже после 6 минут дыхания наступают опасные последствия, а что говорить о навязанном принудительном и постоянном ношении.Маска как фильтр,всё собирает,а уж если вирус попал на маску,то внутрь попасть не проблема,там хорошие условия. Макрон-постоянно в маске-а заболел.
С этой маской от пыли на носу,от которой она и то не защищает, быстрее в больницу угодишь. вирус 1/1000 волоса,для него нет преград.
Мы говорили уже,что медики в 17 раз чаще болеют,хотя защита у них не сравнимая. И чего то ВВП залез в противочумный скафандр,а не масочку одел. Кому нравиться пусть носит, может у него вера в неё и перчатки.
deu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 11:38  Вверх  #159
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
Имя: Виталий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Вот у меня отец заболел.он вообще никуда не ходит.живёт на отшибе. 1 раз на почту в месяц ходит,и народа небыло.и он в маске зашёл и кассирша тоже в маске. И всё и не спасло. И где тогда заразился не понятно. сын служит,переболел легко,запаха небыло,говорит все переболели уже. https://www.youtube.com/watch?v=sdbwOeELWQ8
Интересный опыт Чижевского,к чему приводит фильтрованный воздух, каким мы дышим через маску. Там опыты на мышах,дыша через вату они болели и умирали.
В англии уже новый штамм, короновирус мутировал,говорят более заразный и становится доминирующим.
Гинсбург объяснил путину,почему оба привитых в одной семье один заболел,второй нет-Высокий интерфероновый статус, как правило, бывает у людей, которые ведут нормальный, правильный образ жизни, хорошо питаются, хорошо спят и не попадают в стрессовые ситуации.
То есть, этот человек защищен на первой стадии иммунного ответа. Вот что главное,а не маска.
Странно то что вообще привитые заболевают,хотя не странно, говорят легко но другое и не скажут,а как ещё привитый справиться с мутацией, да и данным штамом неизвестно. Но там то видней,безопасность и эффективность доказана против всех штамов, сам глава государства говорит.
Отец у меня ослаб совсем, 3 недели болеет. Лечение одно- парацетомол и аспирин,больше ничего не назначают. В больницу попасть лучше не пытаться, это когда присмерти если только.
Сейчас из симптомов только слабость осталась,температура в норме, даже пониженная стала, дышит хорошо, а то говорил лучше умереть.
Правильно говорили, течение 15-30 дней.
Всё таки 8-ой десяток.

Последний раз редактировалось deu; 26.12.2020 в 14:56.
deu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 23:00  Вверх  #160
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
Имя: Виталий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Ковид паспорта совершенно правильная мера,которую нужно вводить.-Александр Гинсбург. Собянин не даёт проездные, запрещая проезд а провакцинированным привелегии. Что же,это очень правильные меры,к этому всё и шло.
Некоторые лекарства которыми лечат очень тяжёлые.
80-90% выздоравливают сами,несмотря на то лекарство которое назначают,у половины возникают тяжелейшие токсические реакции.
посмотрите проценко,заведущей коммунаркой, в больнице находятся и ковидники,и с бронхитом, там есть и болезни пострашнее коронивируса,такие как золотистый стафилакок в стационаре гуляет инфекция.Главный врач говорит у нас сепсис. Вот 73% умирает от сепсиса. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fbff70b9a7947df7013c5ec
Смертность в стационаре возросла в 20 раз.
Вот сепсис и связан с неумелой с организацией противоэпидимических мер.
Отец поправился,без всяких лекарств, кроме аспирина, и парацетомола.
Тут начнёшь разбираться во всём,а то какойнибудь одарённый сделает так,что и помереть можешь. Почему то не видно амиксина в протоколах лечения. хотя где-то он проскакивает.
Истерия. Доктор прав. Нужно слушать врачей,специалистов вирусологов в своей области. https://www.youtube.com/watch?v=-tVDlzShQrE
разве этот доктор не прав? Витамин d3 необходим. Чучалин тоже говорил об этом. есть сведения что он предотвращает цитокиновый шторм.
https://www.youtube.com/watch?v=VNhDSAPMDLY тоже плезно кто решил вакцинироваться,нужно хорошо подумать.

Последний раз редактировалось deu; 03.01.2021 в 11:42.
deu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика