Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > приЛагуненное оборудование > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 01:55  Вверх  #1
DJIGIT
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для DJIGIT
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Автомобиль: Laguna III Coupe
По умолчанию Ищу автомагнитолу

Сломалась старая магнитола на машине, хотя ремонтировал ее уже раза 2 - то контакты окислятся, то конденсат внутрь попадет каким-то образом, в общем можно сказать что моя старая аудиосистема отмучилась. Сейчас поставил себя перед нужным фактом покупки новой магнитолы - поскольку в пробках в тишине долго сидеть не весело. К сожалению суммой располагаю небольшой - около 2900 у.е. но надеюсь вы подскажите что хорошего можно рассмотреть за эти деньги, да и на счет баса красивого тоже хотелось бы обдумать момент - подумываю прикупить и колонки с хорошим сабвуфером.

Последний раз редактировалось DJIGIT; 01.08.2011 в 00:24.
DJIGIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 02:00  Вверх  #2
yury
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для yury
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Беларусь, Жодино
Сообщений: 156
Имя: Юра
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Я себе вот такую поставил
__________________
MB 190 (W124) 2.0D (Восстановлению не подлежит)->Renault Scenic 1.9DTI (Восстановлению не подлежит)->Renault Laguna II 1.6 (Что ждёт её впереди ...)

yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 07:51  Вверх  #3
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,757
Имя: 叔父 イワン
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

А в Трёшку-купе кроме штатной может что-то влезть?
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 10:25  Вверх  #4
Karabas
Чту законы
Помогу советом
 
Аватар для Karabas
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 4,345
Имя: Игорь
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJIGIT Посмотреть сообщение
Сломалась старая магнитола на машине, хотя ремонтировал ее уже раза 2 - то контакты окислятся, то конденсат внутрь попадет каким-то образом, в общем можно сказать что моя старая аудиосистема отмучилась. Сейчас поставил себя перед нужным фактом покупки новой магнитолы - поскольку в пробках в тишине долго сидеть не весело. К сожалению суммой располагаю небольшой - около 2900 у.е. но надеюсь вы подскажите что хорошего можно рассмотреть за эти деньги, да и на счет баса красивого тоже хотелось бы обдумать момент - подумываю прикупить и колонки с хорошим сабвуфером.
Лагуна третья? Тогда походу только размер один дин. Если да, как вариант, поставить мультимидийную башку 1din. Осталась у меня после продажи авто такая, заинтересует - в личку пиши.
__________________
Лагуна II фаза I, 2001, 1.8, F4PС770 (продана)=>Nissan X-Trail 2.0 СVT SE
Karabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:06  Вверх  #5
Herroy
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Herroy
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Да в принципе можно и небольшую какую-нибудь магнитолу подыскать, в интернете покопался вот на пионере пару вариантов интересных. Кстати у друга стоит Pioneer RS-D7RII магнитола - хорошую музыку выдает, я тоже бы хотел такую поставить, но по сумме не тяну. Можно еще какие бюджетные рассмотреть варианты, но я так понимаю автора темы такие не интересуют. Кстати сабвуфер еще нужно правильно установить, подготовить место так сказать, так что работа предстоит не малая + проводку кинуть еще.
Herroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 18:57  Вверх  #6
DJIGIT
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для DJIGIT
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Автомобиль: Laguna III Coupe
По умолчанию

yury не плохо смотрится...
Цитата:
Да в принципе можно и небольшую какую-нибудь магнитолу подыскать, в интернете покопался вот на пионере пару вариантов интересных. Кстати у друга стоит Pioneer RS-D7RII магнитола - хорошую музыку выдает, я тоже бы хотел такую поставить, но по сумме не тяну. Можно еще какие бюджетные рассмотреть варианты, но я так понимаю автора темы такие не интересуют. Кстати сабвуфер еще нужно правильно установить, подготовить место так сказать, так что работа предстоит не малая + проводку кинуть еще.
Цитата:
Лагуна третья? Тогда походу только размер один дин. Если да, как вариант, поставить мультимидийную башку 1din.
Спасибо за советы, решил и правда брать мультимедийную систему все таки, хотя до конца не решил, почитал тесты магнитолы - RS-D7RII, впечатлило.
Мультимедиа если буду брать, то- AVH-P7900DVD, что скажите и плиз скажите что-нибудь по сабам и усилку.
DJIGIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 19:27  Вверх  #7
швондер
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для швондер
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Ростовcкая губерния
Сообщений: 672
Имя: Сашко
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

RS-D7RII - вы даже не представляете для чего этот аппаратец... не советую на него морочится, во всяком случае пока...
__________________
Лагуна2ф1, 1,9 dci, 120л.с, Динамик (хэтч)- продана
Лагуна 2ф1 2,2 dci, 150 л.с. Привеледж (хэтч)- продана
Лагуна 2ф1 1,8 АКПП 120 л.с. Экспрешн(универсал) - продана

Последний раз редактировалось швондер; 27.08.2011 в 19:28.
швондер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 17:52  Вверх  #8
Herroy
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Herroy
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Ну почему же не представляем - не плохой аппаратец, посмотрел его характеристики, только дороговато будет его использовать поскольку усилок надо покупать, а это дополнительные расходы. Кстати по сабам можешь той же фирмы брать - например пионер ts - sw300152 если конечно деньги останутся после магнитолы с усилком :) Ах да, еще вспомнил что из проводки лучше коаксиалы брать, хотя и противников их достаточно. Ну а можно и простыми какими-нибудь обойтись, хотя нужно подумать - стоит ли делать экономию на таком.
Herroy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика