Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > приЛагуненное оборудование > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 00:55  Вверх  #21
Ajk
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Ajk
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 440
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Извините что в этой теме - вопрос не заслуживает отдельной. Буду брать вот такую голову http://www.prology.ru/eshop/view.php...phrase_id=6106
Голова планируется в использовании для навигации, камеры заднего вида, громкой связи, видео. Радио планирую оставить на родной голове - не хочу терять подрулевой джойстик и экран, колонки я поменял, а звук родной головы меня устраивает. Вопрос - как её правильно подключить, новая голова должна работать как усилок от родной?
Ajk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 01:09  Вверх  #22
Oxy
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 3,840
Имя: Саша
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ajk Посмотреть сообщение
Извините что в этой теме - вопрос не заслуживает отдельной. Буду брать вот такую голову http://www.prology.ru/eshop/view.php...phrase_id=6106
Голова планируется в использовании для навигации, камеры заднего вида, громкой связи, видео. Радио планирую оставить на родной голове - не хочу терять подрулевой джойстик и экран, колонки я поменял, а звук родной головы меня устраивает. Вопрос - как её правильно подключить, новая голова должна работать как усилок от родной?
джойстик и экран - ничто по сравнению с качественным звуком, через неделю забываешь, что у тебя когда-то был джойстик и экран...
__________________
Laguna 2 Ph1, 2001 г.в., 1.9 dci - продана.
Laguna 2 Ph2, 2006 г.в., 2.0 dci - продана.
Подсел на BMW 320d E91 6-МКПП, 163 л.с. 9873 МТ-7
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 01:09  Вверх  #23
Алексей Глод
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для Алексей Глод
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 15
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

"этот третий тонкий провод без клем для чего?" --- этот провод на включение усилителя,подключется к синему проводу на магнитоле(походу синий.)
по моему лучше брать пассивный саб и усилок. из усилков предпочитаю кранчи,не дорого и сердито. насчет сабов не знаю. тут на любителя...
__________________
комплектация INITIALE

http://nomer.goowood.by/img/08be02f9c6.png
Алексей Глод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 02:51  Вверх  #24
vital01
Местный
Только пришёл
 
Аватар для vital01
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Belarus Барановичи
Сообщений: 134
Имя: Виталий
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stawajak Посмотреть сообщение
1. Alpine x311 програмно состыкуется с любым аналоговым (резисторным) джойстиком, а у Рено это кнопочная матрица. Так что придётся немножко переделать.
А можно подробней.... Просто на офф сайте вычитал про свою модель "Еще одна примечательная функция iDA-X305S – встроенный адаптивный интерфейс штатных кнопок ДУ на руле. С его помощью можно совместить аппарат с управлением со штатных кнопок на руле во многих автомобилях с аналоговыми системами управления без приобретения дополнительных интерфейсов" Так получается, что у нас не аналоговая система управления? И нужен ли в этом случае переходник или достаточно будет поработать с паяльником?

Просто нет у меня входа как в х311 3,5 jack, у меня сразу из магнитолы 4 провода (один из них на видео).
__________________

2.2 dci Privilege

Последний раз редактировалось vital01; 12.07.2011 в 12:19.
vital01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 20:17  Вверх  #25
stawajak
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для stawajak
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Брест
Сообщений: 183
Имя: Валерий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vital01 Посмотреть сообщение
А можно подробней.... Просто на офф сайте вычитал про свою модель "Еще одна примечательная функция iDA-X305S – встроенный адаптивный интерфейс штатных кнопок ДУ на руле. С его помощью можно совместить аппарат с управлением со штатных кнопок на руле во многих автомобилях с аналоговыми системами управления без приобретения дополнительных интерфейсов" Так получается, что у нас не аналоговая система управления? И нужен ли в этом случае переходник или достаточно будет поработать с паяльником?

Просто нет у меня входа как в х311 3,5 jack, у меня сразу из магнитолы 4 провода (один из них на видео).
Потребуется небольшая переделка джойстика и 4 резистора. Свой джойстик тоже переделывал и дополнительно делал адаптер, а в х305 адаптер уже внутри мафона. Здесь моя переделка http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=26663. Будут вопросы-отвечу.
__________________
Laguna II Ph1, 1.8i, F4P C772 JR5 - продана
Laguna II Ph2, 2.0i, F4R 714 JR5
stawajak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 13:58  Вверх  #26
enot
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для enot
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 248
Имя: Женя
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Глод Посмотреть сообщение
"этот третий тонкий провод без клем для чего?" --- этот провод на включение усилителя,подключется к синему проводу на магнитоле(походу синий.)
приматываешь его к голове ( к синему проводу, будет выкинут специально в переходнике "Remote" ), тянишь его в усь к "R" ( обычно находится между + и - ) и оттуда же к сабу "R" --- Все это для настройки саба с головы ( выключение саба, менять полярность, частоту и срезы )
__________________
Renault Laguna 2 Ph 1 Privilege, 2001г., 1.8 F4P 770 JR5, TED44 Bleu Odysee | Pioneer DEH-5200SD, АС Blaupunkt GTx 542, КПС Mac Audio SX 108 BP and АУ Mac Audio MPX 2500 + Шумка, подрулевое ;) | My Cruise Control and Parktronic | Xenon D2R and H11
enot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 15:48  Вверх  #27
Dr.DieZeL
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Dr.DieZeL
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Минск, Серебрянка - Солигорск
Сообщений: 257
Имя: Захар
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enot Посмотреть сообщение
приматываешь его к голове ( к синему проводу, будет выкинут специально в переходнике "Remote" ), тянишь его в усь к "R" ( обычно находится между + и - ) и оттуда же к сабу "R" --- Все это для настройки саба с головы ( выключение саба, менять полярность, частоту и срезы )
Этот провод не имеет никакого отношения к настройке саба. Он всего лишь даёт понять усилку, включена ли сейчас магнитола или нет. К тому же, о каком "и оттуда же к сабу "R"" идёт речь в случае со "Схема: пассивный саб + усилок"? Только если для включения подсветки, например...
__________________
Renault Laguna II 2006, F9Q 758 150HP 4л/100км, 6МКПП, Bleu Orage, хэтч (не, уже точно не Expression) - продана с тяжёлым сердцем

Последний раз редактировалось Dr.DieZeL; 17.07.2011 в 19:53.
Dr.DieZeL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питание от картридера на усилок Ref Музыка 17 10.05.2011 16:13
продам Саб+усилок+линейка kazir Куплю/Продам 2 21.03.2011 22:11
Схема ДТП (нарисуй сам) Тёмка ПДД и ГИБДД 7 05.02.2010 16:03
схема кпп лагуна1 sew85 Трансмиссия 1 21.01.2009 13:08
Нужна схема подключения тахометра 1,9dci ALFONS Электрооборудование 3 26.02.2008 22:17


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика