Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > Автосервисы > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 15:11  Вверх  #61
maksvk
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для maksvk
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МО, Железнодорожный
Сообщений: 3,493
Имя: Максим
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий199 Посмотреть сообщение
Советую всем заехать в БЛОК, мне очень понравился дилер)
Они даже колодки не смогли нормально поменять! (БЛОК в Перово)
__________________
Mitsubishi Lancer VI 1.3 (5МКПП), Laguna II Ph I, 1.6 (5МКПП) - откатал
Laguna III 2.0 dCi (6АКПП) "Privelege"+всё & Volvo S80 T6 AWD 3,0Т 305 л.с. конюшня
Жить надо так, чтобы депрессия была у других...
maksvk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 12:42  Вверх  #62
KrAB_XM
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Прошёл ТО-2 (30 тыс.) в Ренамаксе на Войковской, где покупал машину. Всё сделали нормально, Б/у фильтры положили в багажник, заняло около 2,5 часов.
В этом сервисе, конечно, есть ряд проблем, а именно нет мойки и заезд в него проблематичный, а в остальном всё хорошо, можно за работой наблюдать через окно в ремзону, на доп работы не разводят, по итогам сообщают, что сделали и сколько до замены тормозных колодок примерно осталось, хотя колодки я купил предварительно. Единственное, что забыли это сбросить в БК напоминание о прохождении ТО, что меня несколько напрягло в дороге, когда загорелась красная надпись, что нужно заехать на сервис и постоянно стал гореть значок гаечного ключа. Сбросил сам, но только после того как прочитал мануал.
KrAB_XM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 01:11  Вверх  #63
O.Pavlov
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Москва,Мытищи
Сообщений: 1,381
Имя: Олег
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Пришлось посетить официалов (заказ и прописка второго ключа-карточки) Петровский_Жулебино.что хочу отметить.сами мастера-претензий нет,отдел запчастей-ну фифти...фифти.особенно что меня всбесило-это сосдание ажиотажа-ну типа они такие грамотные,так всё сложно(ну типа я лох).правда после непродолжительной беседы кто есть кто и что и как они посторались меня как можно быстрее отпустить,наверное чтобы я не распугал всех их клиентов.чем я мог так напугать людейда просто тем что оффы много из себя строят! вот так!
O.Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:23  Вверх  #64
Russ
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: MO
Сообщений: 1
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Хочу поделиться впечатлением от диагностики автомобиля 14.08.11 в салоне "Автомир" на ул.Озерной. Впечатление - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!
Начать нужно с того, что мне нужно было проверить работоспособность амортизаторов на стенде и продиагностировать подвеску. При телефонном звонке и выяснении стоимости такой диагностики цена проверки на стенде была обозначена 800 руб, а "ручная" диагностика - 700 рублей, при предварительной записи на цена "ручной" увеличилась и стала 800 руб. Когда я приехал к назначенному времени и мастер Рубцов А. стал оформлять заявку, он посоветовал, в целях экономии, сделать сначала "ручную", а потом, при необходимости, стендовую. Цена "ручной" уже увеличилась до 923руб. На вопрос о таких скачках мне ответил, что калькуляция сделана в соответствии с прейскурантом.
Далее машину приняли и загнали в ремзону. После 1 ч 40 минут ожидания и вопросов к мастеру о начале работ, Рубцов извинился за ожидание и сообщил, что через 5 мин освободится подъемник и слесарь займется моей машиной. Еще через 15 мин машину принял другой мастер и поставил на другой подъемник, который все это время был не задействован, а слесарь мирно сидел на стуле рядом. Машину слесарь встретил словами "Вован, какого ..., та мне ее сюда ставишь?" Запомнились еще фраза слесарей в ответ на стук молотком одного из них "Колян не нарушай тишину!".
Диагностика заняла 12 минут! Мне порекомендовали поменять детали, которые я менял месяц назад. На вопрос об амортизаторах, из-за которых я собственно и приехал, мне ответили "надо проверять на стенде и вообще раз не текут - значит все нормально".
После такой "диагностики" я задал вопрос А. Рубцову, за что мне выставляют счет - за 12 мин внешнего осмотра и где гарантия в достоверности данного заключения? Ответ один - все сделано в соответствии с тарифами нормочасов, диагностика проведена в полном объеме.
Итог - бесполезно потраченные деньги, испорченное настроение и "подмоченная" репутация автоцентра.
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 16:26  Вверх  #65
perepelica
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для perepelica
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Подольск М.О.
Сообщений: 1,355
Имя: Максим
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

На прошлой неделе посетил "У СЕРВИС+ ПОДОЛЬСК", открылся совсем недавно, очень приятный и вежливый персонал. Обратился с поскрипыванием руля, дребезжащем стуком при повороте руля до крайнего положения и запотеванием двигателя, теперь снизу спереди!!! Скрип руля исходил от резиновой втулки, которая стоит на моторном щитке, через неё проходит рулевой вал, она была очищена и смазана, скрип исчез (сделали по гарантии, денег не взяли, ни с кем, ни чего не согласовывали). Запотевание картера отнесли к прослабленной затяжке поддона, вроде как подтянули всё помыли, будем наблюдать (сделали по гарантии, денег не взяли, ни с кем ни чего, не согласовывали). С дребезжащем стуком тоже разобрались, оказывается, не был закреплён радиатор охлаждения жидкости гура, он крепится на 2 болта, так вот сами они открутится, не могли, звук этот появился после замены заднего сальника двигателя в Петровском на Варшавке, скорее всего мастера из Петровского забыли прикрутить его на место!!! Короче очередной камень в огород Петровского на Варшавке :grin:, мне предложили ничего не делать и отправиться в Петровский для устранения проблемы, либо устранить причину, но в связи с труднодоступностью этих крепежей оценили свою работу вместе с материалами(крепежными болтами) в 540 рублей, я решил заплатить, дабы не терять время и нервы на Петровский. В общем работой данного дилера остался полностью доволен. На диагностику записывался заранее, машину приняли сразу, в работу взяли тоже сразу, техническая мойка бесплатная, а также у них в зоне ожидания весит телевизор, на которой транслируется изображение с видеокамер из ремонтной зоны, что очень удобно, можно и за происходящем следить, и над душой у мастера не стоять, минус нет ни кафе ни аппаратов с кофе, в зоне ожидания
__________________
Laguna III, 2,0T, "Dynamique" Продана с большим сожалением.
Коляныч отдан папе...
Laguna III 2,0TD, "Privelege"
perepelica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 20:18  Вверх  #66
titarovec
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для titarovec
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Балашиха (МО)
Сообщений: 1,265
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna III
Злость ТО-80 в РЕНОМАКСе, 16 км МКАДа

При оформлении и приемке авто у них и мысли не было спросить, что меня волнует или какие есть вопросы по машине.
Забыли посмотреть моторчик климата (зажужжал однако) в зеркале заднего вида.
"У Вас лампочка в противотуманке перегорела, замена 2 т.руб.",, Вы что, противотуманку в сборе меняете:dntknw:? нет, там лампочка дорогая (в магазинах 500- 560 руб.). Сегодня, снял противотуманку нить лампочки целая, поставил обратно - горит...
У секретаря спросил (на кануне вечером, уточняла буду ли я делать ТО), по карточке можно будет оплатить, конечно. В кассе, где оплачиваешь ТО карточки не принимают.
Полчаса ждал мастера, чтоб машину получить.
Тех. мойку не делали.
p.s. Вчера-сегодня проверял, они еще и масло перелили или скорее старое не все слили, на 5 мм выше MAX:suicide:, если получится сегодня навещу:nice:...
__________________
Laguna III, 2,0T, 6 АКПП, "Privilege", чёрная жемчужина.

Последний раз редактировалось titarovec; 06.09.2011 в 11:42.
titarovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 12:04  Вверх  #67
turbolag
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для turbolag
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 386
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

а в Аванте на Таганке был кто-нибудь? Если да, какие впечатления?

Спасибо заранее
turbolag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о работе... Mona РосГосСтрах 0 11.02.2010 18:48
Отзывы с AUTONET.RU FiLiN Полезные автомобильные ресурсы 0 11.03.2008 12:11
Ссылочка на отзывы Echo Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 2 11.02.2008 16:41
Отзывы с АвтоРу Тёмка Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 0 09.08.2007 00:53


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика