Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Партнёры клуба > Петербург > "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 19:05  Вверх  #11
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Имя: Артемий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Артемий! Ваши выводы - безосновательны!
В Петровском Автоцентре, никто никого не "парит". Мы, как все простые люди, можем допускать ошибки, но для этого есть я на форуме, что бы разбираться в них. А ошибки не допускает только тот, кто ничего не делает!

1. На машине Леонида (Chira) свечи не меняли и денег за замену свечей денег не брали.
2. С удовльствием бы узнал кто из мастеров объяснил Вам такую замену ГРМ на 40 т.км. на турбо моторе.
А почему на Вашем а\м бывший владелец сделал ТО60 на 40 т.км.нужно спросить у бывшего владельца.
Обоснованность понятие относительное. То что для вас не является обоснованием, для других людей и инстанций - вполне. Цели что либо обосновывать в данном контексте у меня нет. А вот поводов делать подобные высказывания предостаточно, причем на основании личного опыта. Весьма познавательно поднять мою переписку с Александром, там приводились множественные примеры.
Вам (Петровскому) пора бы прекратить прекрываться заезженым лозунгом "ошибки не допускает только тот, кто ничего не делает!", а начать нормально работать. У вас не тот статус, что бы так банально и дорого косячить. Вы не простые люди, а официальный дилер, представитель марки. Есть большое и искреннее желание научить вас работать так, что бы я наконец "Понял значение слова сервис". Как я уже говорил Эдуарду Владимировичу и прочим вашим колегам, я вам в этом помогу , от вас самих зависит какой ценой :nice:... По крайней мере возможностей для нормальной работы у вас предостаточно.
По пунктам:
1) Хорошо хоть так. Можно это подтвердить?
2) Не имеет значения. На 100% не уверен кто именно, но то что цитата подлинная не сомневайтесь. Впринципе я тогда общался только с двумя мастерами, так что один из них. В любом случае, мне не интересно, как вы того мастера нашлепаете по попе. Вот если ремень не был заменен и я это рано или поздно узнаю, то будет разбор с конкретным подтягиванием персонажей... Сомневаюсь что бывший владелец сам допер до такого "чудо решения". Были бы контакты - спросил бы.
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
важно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Технические вопросы Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 205 21.02.2015 23:39
Особые Технические Операции (OTS или ТехНоты) Тёмка Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 21 09.02.2014 14:08
технические ноты MR395 и NT5061A Pavlovoof Двигатель 0 16.05.2011 22:13


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика