Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Барахолка > Куплю/Продам

Куплю/Продам Объявления о покупке и продаже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 23:33  Вверх  #21
ustas
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ustas
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: зеленоград
Сообщений: 2,052
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toros Посмотреть сообщение
Добрый вечер! На форуме, как я понимаю, ребята сидят понимающие, что можете сказать об этом варианте http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49905172-e1d8.html Спасибо мужики за внимание и помощь в выборе!!!
не посмотрев, к сожалению, трудно что-либо сказать

Найди несколько интересных вариантов- езжай смотреть, обязательно на диагностику в специализированный по рено сервис загнать...

Последний раз редактировалось ustas; 07.09.2013 в 23:35.
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 23:43  Вверх  #22
Toros
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: смоленск
Сообщений: 9
Имя: Игорь
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
не посмотрев, к сожалению, трудно что-либо сказать

Найди несколько интересных вариантов- езжай смотреть, обязательно на диагностику в специализированный по рено сервис загнать...
Спасибо за совет. Ну вроде парень не врет, сразу пишет что бампер крашен. Блин наездился уже. И в белоруссию гонял. Ничего не сделаешь опять надо собирать экспедицию, теперь в москву
Toros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 00:23  Вверх  #23
ustas
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ustas
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: зеленоград
Сообщений: 2,052
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toros Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Ну вроде парень не врет, сразу пишет что бампер крашен. Блин наездился уже. И в белоруссию гонял. Ничего не сделаешь опять надо собирать экспедицию, теперь в москву
Поиск машины дело не легкое
То что пишет что бампер крашеный-это ни о чем не говорит(скорей всего в цвет не попали,вот и сразу признался).В первую очередь посмотреть кузов-зазоры, краску на предмет однотонности цвета, зерна краски, торцы дверей(обычно видно слой напыла новой краски),передние крылья где они болтами крепятся-очень хорошо видно снимали крылья или нет и как они сидят по прорезям,поднять коврик запаски и посмотреть били ли зад... вообще следы кузовного ремонта в 99% случаев достаточно не сложно найти.
Посмотреть место соединение клапанной крышки с головой-какой герметик родной или нет(соответсвенно лазили туда или нет)
Кпп проверить чтобы включалась без проблем, чтоб не гудела на всех передачах, оценить состояние сцепления и выжимного подшипника.
Вообще на тему рассказывать можно бесконесно

Самое главное посмотреть кузов, двс,кпп...и лучше проделать это дело с человеком хорошо разбирающемся в этом деле.

Советую самому глянуть несколько авто и что в душу западет-то и свозить на детальный осмотр в специализированный центр(только не к официалам, и не говори что сам из Смоленска). От себя могу посоветовать реноультру, поговори с мастером смены(Ян или Сергей),пусть как следуют глянут тачку.(Да простит меня адмистрация форума, не реклама, просто с этими людми не первый год работаю, ребята в машинах очень хорошо шарят) ну или в другой рекомендованный клюбнями сервис...одна голова хорошо,а две лучше(в данном случае)

Удачи в покупке
Я думаю что с этой машине все хорошо, но случаи бывают разные...
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 01:46  Вверх  #24
Toros
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: смоленск
Сообщений: 9
Имя: Игорь
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Андрей спасибо за советы. Последний вопрос: что скажите по бензиновому двс? Надежнее он дизеля? Глупый наверное вопрос, но все же.
Toros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 10:06  Вверх  #25
ustas
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ustas
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: зеленоград
Сообщений: 2,052
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toros Посмотреть сообщение
Андрей спасибо за советы. Последний вопрос: что скажите по бензиновому двс? Надежнее он дизеля? Глупый наверное вопрос, но все же.
Сами по себе двигатели бензин или дизель у рено достаточно надежны, тут дело в том, что у бензинового мотора гораздо проще впрыск топлива(особенно у атмосферников), нет тнвд,турбины,егр,сажевого фильтра, форсунки на дизеле абсолютно другие и со временем можно столкнуться с их заменой(а стоят они очень не дешево).

Резюмирую можно сделать вывод-машина с бензиновым двигателем гораздо проще в обслуживании.Дизельный мотор 1.5 на л3 очень экономичен,а m9r очень тяговитый но в обслуживании доставят достаточно много хлопот,по сравнению с бензином, тем более в смоленске.Потом дизель обычно берут люди,у кого достаточно
внушительный годовой пробег...

Так что выбор за вами
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу купить лагуну 3 димон67 Laguna III (2007 - н.в.) 24 13.09.2013 16:38
хочу купить ..ЛАГУНУ.. ОЛЕГ 71 Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 41 29.09.2011 04:18
хочу Лагуну 2-1 plo3 Автомобиль 49 29.06.2010 01:56
Тоже хочу Лагуну II, но... Вовеус Автомобиль 37 10.09.2009 18:26


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика