Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Партнёры клуба > Москва > "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 01:24  Вверх  #41
Дмитрий199
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,537
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Clio
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
Дмитрий199, не переносите ваш случай на Олега. Мало ли кто чего рассказывал и чьи ситуации похожи. Вот то что отражено в договоре - о том и договорились. У вас про гарантию есть, у него нет.
поверь, история Олега знаю не хуже чем свою))

Добавлено через 22 секунды
и машина у него не новая))

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Oleg_Allias Посмотреть сообщение
Зарубин тут не причем. Я вероятно поеду к инженеру по гарантии РТДС. Договор с РТДС-ом. Дмитрий, я наверное покажусь слишком много хотящим, но тот человек, с которым я от Вас переписывался, в письме мне сказал, что ограничений нет. Сотрудник РТДС сказал тоже самое. Я не против гарантии сокращенной, но проблемы возникли ,когда машинке было 5 мес со дня продажи, а мне уже попытались отказать в гарантии. Повторюсь, если гарантия сокращена или отсутствует, то я хочу знать на сколько и что я имею право делать по гарантии.Причем я это хотел знать ДО подписания договора. Каждый раз ехать и думать "а как оно ляжет" не приятно. Договор выложу позже.
а вот это уже реально странно, тогда нужно все в РТДС обсуждать, у меня все было более понятно...
__________________
Лагунька 2-2 2 литра,АКПП динамик)))+ксенон и парктроник+ ОООчень крутая музыка)) - продана
Меган 3 купе, привележ, панорама, оранжевый)) ксенон в туманки, сабик,R17)) -продана
Clio 3 RS - вжиг))поменял пол машины - катаемся))

Последний раз редактировалось Дмитрий199; 08.12.2010 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий199 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 11:26  Вверх  #42
titarovec
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для titarovec
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Балашиха (МО)
Сообщений: 1,265
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg_Allias Посмотреть сообщение
Сегодня состоялся мой второй визит в ПА. Про первый(2 дня назад) подробно написал тут http://www.lagunaclub.ru/forum/showp...3&postcount=16
Вчера,поехав на дачу как обычно решил поспать за рулём включив круиз.Кнопка не реагировала ни на круиз, ни на лимитер. Сегодня на обратном пути заехал в Петровский на варшавке. Ко мне вышел диагност с клипом прям на улицу, сел, что то там покумекал и всё заработало. Потом он от меня стал допытываться, как я это сделал!? Я ему рассказал, что до ТО всё работало, а после-уже нет. Он сказал что они будут разбираться и что это вероятно от скачка температуры (бред!) Зачем то отксерил свидетельство на авто и отпустил. Осадок неприятный.
В ПА на Варшавке мне предложили букварь РЭ почитать и прокатиться, после моего предложения "для начала наместе включите, а потом поедем кататься" машинку забрали... А забирал признались, что одного файлика нехватало, когда НОТУ делали.
http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...950#post435950
__________________
Laguna III, 2,0T, 6 АКПП, "Privilege", чёрная жемчужина.
titarovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:53  Вверх  #43
Oleg_Allias
ЛагуноКонёк
Освоился
 
Аватар для Oleg_Allias
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,730
Имя: Олег
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
Олег, может пора отделить ТО1 от "ограниченной гарантии"? всё таки партнёрская ветка - и этот вопрос их не касается.
Артём, конечно пора! ПРосто я не представляю как это сделать. Естественно, к ПА никакого отношения это не имеет, тем более они со своей стороны пытаются помочь мне разобраться в ситуации.Наверное проще перенести всю тему? Если не сложно, сделай пожалуйста как считаешь нужным,делить тут что то по-моему уже нереально.

Сегодня беседовал с представителем РТДС, он пробил авто, сказал гарантия год без каких либо ограничений,в этот год ни один из дилеров не вправе мне отказать от выполнения гарантийных обязательств, сослался на тот же пункт договора "о частичной утрате потреб.свойств" ,сказав,что это и есть ограничение гарантии.Так же сказал, пока пользуетесь год, а там посмотрим.Формулировка мне понравилась.....
__________________
Делай добро и бросай его в воду .....

Последний раз редактировалось Oleg_Allias; 08.12.2010 в 16:18.
Oleg_Allias вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не прошел ГТО - Дымность Turon Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) 18 31.08.2010 18:20
Кто прошел весь ряд: Л1-Л3 postdemon Трёп 16 22.11.2009 23:07
Не прошел ТО на новой Лагуне! achawk Тормоза и рулевое управление 21 11.11.2009 14:46
Не прошел ТехОсмотр Nazi Электрооборудование 12 05.07.2009 21:03


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика