Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 21:46  Вверх  #341
driver777
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для driver777
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 45
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

проблема. ддт2000 + интерфейс от ВАГ. Работает так всё нормально. Вот только панель управления кондея имела совсем другой ВИН чем остальное обарудывание. Исхожу из того что до етого ктото вставил панель от другой лагуны (бу). Мои виы BG а у панели был KG. Переписал ВИН панели как и остальные, теперь невключаеться кондей, так всё работет, как всегда, а вот компрессор невключаеться даже принудительно кнопкой АС (хотя лампа AC горит, а компрессор всёравно стоит наместе), . чего там нето, может кое где её надо ещё привязать? или это нормально если на улице холодно прим от +1 - +3 °C?
__________________
Renault Laguna II Ph I, 1.8L 16V Privileg

Последний раз редактировалось driver777; 18.02.2011 в 22:08.
driver777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:31  Вверх  #342
Visa-tot
Жертва режима
Только пришёл
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Беларусь Лида
Сообщений: 135
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от driver777 Посмотреть сообщение
проблема. ддт2000 + интерфейс от ВАГ. Работает так всё нормально. Вот только панель управления кондея имела совсем другой ВИН чем остальное обарудывание. Исхожу из того что до етого ктото вставил панель от другой лагуны (бу). Мои виы BG а у панели был KG. Переписал ВИН панели как и остальные, теперь невключаеться кондей, так всё работет, как всегда, а вот компрессор невключаеться даже принудительно кнопкой АС (хотя лампа AC горит, а компрессор всёравно стоит наместе), . чего там нето, может кое где её надо ещё привязать? или это нормально если на улице холодно прим от +1 - +3 °C?
глянь в блоке injekcion внизу Modifications configuration vehicule после некоторых манипуляций с DDT тоже перестал включаться кондей, сравнил с заранее сделаными скриншопами,установки оказались другими, вернул на место, кондей заработал. Сделай скриншопы перед тем как пользоваться DDT, потом если че не так можно сравнить.

Последний раз редактировалось Visa-tot; 18.02.2011 в 22:32.
Visa-tot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 02:02  Вверх  #343
driver777
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для driver777
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 45
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Спасибо виса за совет,так и ненашол где ети настройки, уменя блок иньекции "S2000 Atmo" там по другому. На твоём скрине невидно путь где эти настройки находятьса, искал везде, может нетам, ненашол. Ну пока я и кореш сидели и искали эти настройки, в машине стёкла запатели, около часа ковырялись, собрались домой идти, я двигло запустил, нажал АС и компрессор сразу заработал, я думаю что всё нормально работает, просто от влаги и температуры воздуха зависит? покажи точно где ети настройки. я вроде чтото нашол, но думаю нето. смотри скрин.

уменя вот какая проблема http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...017#post530017 может укого такая же нормально работает, токда может можно было бы скем сравнить значения климаты. может что там нитак выставлено.
__________________
Renault Laguna II Ph I, 1.8L 16V Privileg

Последний раз редактировалось driver777; 19.02.2011 в 02:21.
driver777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:03  Вверх  #344
Bullet
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Bullet
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Костромская обл.
Сообщений: 820
Имя: Алексей
Автомобиль: Другой
По умолчанию

ура, наконецто купил другой шнур и залез в своего коня. Получилось вот что. Подскажите что это значит?

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Slava.Vrn Посмотреть сообщение
Оказывается, я недоисследовал возможности русификации - можно русифицировать ДДТ2000!
И как, удалось русифицировать?
__________________
Снимаю....порчу...

Последний раз редактировалось Bullet; 19.02.2011 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Bullet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 16:19  Вверх  #345
bunsev
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Барановичи
Сообщений: 1,291
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
...............
И как, удалось русифицировать?
Если бы был русификатор, то уже кто-нибудь выложил бы! Я как то предлагал скинуться программисту на русификацию.....
bunsev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 02:09  Вверх  #346
Bullet
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Bullet
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Костромская обл.
Сообщений: 820
Имя: Алексей
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Я только "ЗА"
__________________
Снимаю....порчу...
Bullet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 03:47  Вверх  #347
driver777
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для driver777
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 45
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

помогите зарегестрировать ДДТ2000, DDTregisterInfo.dll поменял,
в рестере вот так прописал с ковычками regsvr32.exe "C:\Program Files\DDT2000\dll\DDTregisterInfo.dll" пошло ( написано было что типа регистрация проведена успешно),
подругому никак нешло, например regsvr32.exe DDTregisterInfo.dll выдавало ошибку что типа неможет загрузить модуль
Успешно то успешно, а почему тогда в трее иконка типа (ДДТ2000 из нот регистер) иконку можете посмотреты в последнем скрине от меня

Добавлено через 41 минуту 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Visa-tot Посмотреть сообщение
глянь в блоке injekcion внизу Modifications configuration vehicule после некоторых манипуляций с DDT тоже перестал включаться кондей, сравнил с заранее сделаными скриншопами,установки оказались другими, вернул на место, кондей заработал. Сделай скриншопы перед тем как пользоваться DDT, потом если че не так можно сравнить.
скажи пошагово где оно находиться, какой блок? уменя S2000 Atmo
__________________
Renault Laguna II Ph I, 1.8L 16V Privileg

Последний раз редактировалось driver777; 20.02.2011 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
driver777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:08  Вверх  #348
Denied_X
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Denied_X
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: РБ - Минск/Молодечно
Сообщений: 671
Имя: Денис
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bunsev Посмотреть сообщение
Если бы был русификатор, то уже кто-нибудь выложил бы! Я как то предлагал скинуться программисту на русификацию.....
А это не такая русификация?: перевод DDT
__________________
Renault Laguna 2 Ph 1, 2002, 1.9 dCi (F9Q, 750), 6МКПП, Privilege
"На самом деле дороги не ремонтируют, а просто перемещают дорожные ямы на другое место, чтобы водителю было труднее запомнить их расположение!" (с)
Denied_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:35  Вверх  #349
CSV
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для CSV
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 364
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSV Посмотреть сообщение
Кто-нибудь с Аирбэгами боролся с помощью ДДТ2000 ?

проблема такая, парковался и слегка ткнулся в другую машину, в ее фаркоп, повреждений нет,
но загорелся "Сервис" и лампа аирбэга на торпеде,
диагностика ДДТ нашла ошибку - "AirBag Frontal Conducteur Adaptatif Niveau 2 "

и много других ошибок по инжектору, видимо накопившихся за прошедшее с последней диагностики время.
Попытался стереть ошибки,
все стерлось кроме этой ошибки Аирбэга.
уже 2 недели так катаюсь со светящейся панелью.

Может подскажете, как победить?
Отвечаю на свой вопрос,
это обрыв связи с подушкой в руле,
косячит шлейф.
__________________
Laguna 2 Ph1 1,8 2001г. 5 МКПП F4PC770 PRIVILEGE
продаю автос
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=46355
CSV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 11:21  Вверх  #350
bunsev
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Барановичи
Сообщений: 1,291
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSV Посмотреть сообщение
Отвечаю на свой вопрос,
это обрыв связи с подушкой в руле,
косячит шлейф.
Т.е. у него шлейф крякнул после столкновения? Сомневаюсь..........
bunsev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 11:39  Вверх  #351
Frodo87
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Frodo87
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 3,562
Имя: Сергей
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Скорее всего просто был косяк и до, а после тольлко усугубило. Шлей нужно смотреть в первую очередь.
__________________
В мире существует только один беспроигрышный способ одержать верх в любом споре - это уклониться от него.
Frodo87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 11:45  Вверх  #352
bunsev
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Барановичи
Сообщений: 1,291
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frodo87 Посмотреть сообщение
Скорее всего просто был косяк и до, а после тольлко усугубило. Шлей нужно смотреть в первую очередь.
Но он не пишет, что при предыдущей диагностике был такой косяк! Может там уже нету подушек! Может "сопротивление" накрылось.И теперь программа выдает эту ошибку?
bunsev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:31  Вверх  #353
CSV
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для CSV
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 364
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bunsev Посмотреть сообщение
Т.е. у него шлейф крякнул после столкновения? Сомневаюсь..........
Сам знаю что выглядит бредово...........чудеса какие- то.
но диагностика говорит что это фронтальная подушка, а есть она там или нет, вскрытие покажет.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от bunsev Посмотреть сообщение
Но он не пишет, что при предыдущей диагностике был такой косяк! Может там уже нету подушек! Может "сопротивление" накрылось.И теперь программа выдает эту ошибку?
На предыдущих диагностиках никаких косяков небыло.
__________________
Laguna 2 Ph1 1,8 2001г. 5 МКПП F4PC770 PRIVILEGE
продаю автос
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=46355

Последний раз редактировалось CSV; 21.02.2011 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
CSV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:46  Вверх  #354
driver777
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для driver777
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 45
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

помогите зарегестрировать ДДТ2000, DDTregisterInfo.dll поменял,
в рестере вот так прописал с ковычками regsvr32.exe "C:\Program Files\DDT2000\dll\DDTregisterInfo.dll" пошло ( написано было что типа регистрация проведена успешно),
подругому никак нешло, например regsvr32.exe DDTregisterInfo.dll выдавало ошибку что типа неможет загрузить модуль
Успешно то успешно, а почему тогда в трее иконка типа (ДДТ2000 из нот регистер) иконку можете посмотреты в последнем скрине от меня
__________________
Renault Laguna II Ph I, 1.8L 16V Privileg
driver777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 01:20  Вверх  #355
Slava.Vrn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Slava.Vrn
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,726
Имя: Слава
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

О, в полку диагностов прибыло! :)

Цитата:
Сообщение от CSV Посмотреть сообщение
Кто-нибудь с Аирбэгами боролся с помощью ДДТ2000 ?

проблема такая, парковался и слегка ткнулся в другую машину, в ее фаркоп, повреждений нет,
но загорелся "Сервис" и лампа аирбэга на торпеде,
диагностика ДДТ нашла ошибку - "AirBag Frontal Conducteur Adaptatif Niveau 2 "
(все что ниже - ИМХО, поскольку, ттт, с проблемами по подушкам я не сталкивался)
Эта ошибка говорит о неисправности в цепи водительской подушки уровня 2. Уровень 2 - это 2-я цепь воспламенения, поскольку в передних подушках 2 цепи - 1 на сильный удар (полное раскрытие), 2-я на слабый удар (неполное раскрытие). Эта ошибка появляется по различным причинам. В том числе и при неправильном сопротивлении воспламенителя. Так что, возможно, подушка у тебя должны была сработать, но почему-то не сработала :) Подробнее можно посмотреть на скриншотах из раздела screens.
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
ура, наконецто купил другой шнур и залез в своего коня. Получилось вот что. Подскажите что это значит?
1. Была когда-то ошибка датчика скорости. Неактуально.
2. Была и есть ошибка подогрева нижнего лямбда-зонда.
3. Была и есть ошибка клапана продувки адсорбера (или абсорбера? как его там..) - КЗ клапана или замыкание на массу.
4. Были и есть всякие ошибки от других зависимых устройств. Например, АКПП. Или АБС/ЕСП. Ну или климат. На двигатель все завязано :) По другим ЭБУ никаких ошибок?
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
И как, удалось русифицировать?
Я уже писал ранее - проще на французском научится понимать, нежели адекватный перевод на русский делать. Особенно с учетом того, что большинство автомобильных терминов в руччком - кальки с английского. Аццкая фигня получается, если пытаться переводить :)
Цитата:
Сообщение от driver777 Посмотреть сообщение
Спасибо виса за совет,так и ненашол где ети настройки, уменя блок иньекции "S2000 Atmo" там по другому. На твоём скрине невидно путь где эти настройки находятьса, искал везде, может нетам, ненашол.
Неудивительно. Ты же этот самый "S2000 Atmo" и смотришь. Это инжектор, однако. Климат - по-французски это, как ни странно, называется "Climatisation". Туда и смотри.
Цитата:
Сообщение от driver777 Посмотреть сообщение
уменя вот какая проблема http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...017#post530017 может укого такая же нормально работает, токда может можно было бы скем сравнить значения климаты. может что там нитак выставлено.
Есть подозрение, что ЭБУ двигателя не получает (или неправильно обрабатывает) сигналы от ЭБУ климата. При включении кондера обороты должны повышаться. А в нагрузочных режимах ЭБУ двигателя должен давать команду в ЭБУ климата на отключение кондера.
Цитата:
Сообщение от driver777 Посмотреть сообщение
помогите зарегестрировать ДДТ2000, DDTregisterInfo.dll поменял,
в рестере вот так прописал с ковычками regsvr32.exe "C:\Program Files\DDT2000\dll\DDTregisterInfo.dll" пошло ( написано было что типа регистрация проведена успешно),
подругому никак нешло, например regsvr32.exe DDTregisterInfo.dll выдавало ошибку что типа неможет загрузить модуль
Успешно то успешно, а почему тогда в трее иконка типа (ДДТ2000 из нот регистер) иконку можете посмотреты в последнем скрине от меня
Ыыы. Я не уверен, но, кажися, этот значок означает, что ДДТ не подключена к автомобилю. И вообще, у меня не получилось подключиться к авто этой 2.3.0.1 версией ДДТ. Исправно работает только 2.0.9.0.
__________________
Л2Ф1 2002г Универсал, F4P DP0 - продана. Ford Mondeo 96г Универсал 1.8 АКПП - продан. Л2Ф2 2005г Хэтч, F4R887, SU1. Продана
Hyundai SantaFe 2011 2.2 CRDI чистокровная кореянка - рабочая лошадь
Slava.Vrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 04:01  Вверх  #356
driver777
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для driver777
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 45
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava.Vrn Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что ЭБУ двигателя не получает (или неправильно обрабатывает) сигналы от ЭБУ климата. При включении кондера обороты должны повышаться. А в нагрузочных режимах ЭБУ двигателя должен давать команду в ЭБУ климата на отключение кондера.
обороты сразу же подскакивают при включении кондея, но через пару сек. падают на 600 об/мин и через пару секунд возвращаются на норм. хол.ход.

я вот непробывал зразу после инсталяции ддт2000 запускать, что если длльку DDTregisterInfo.dll не поменять, прога небудет диагнозить?

Пользуюсь интерфейсом
PROFI USB -KKL OBD-2 Diagnose Interface VAG 409,1
http://www.amazon.de/gp/product/B002...F8&me=&seller=

Вот выписал на пробу OBD Diagnose Interface ELM327 USB CAN VAG Version 1.5a
http://cgi.ebay.de/OBD-Diagnose-Inte...item2eb3528022
Если не пойдёт , отошлю им обратно. Может кто юзает такой?
__________________
Renault Laguna II Ph I, 1.8L 16V Privileg

Последний раз редактировалось driver777; 22.02.2011 в 04:21.
driver777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:25  Вверх  #357
CSV
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для CSV
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 364
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava.Vrn Посмотреть сообщение
Так что, возможно, подушка у тебя должны была сработать, но почему-то не сработала :)
под угрозой моя любовь к лагуне............
если от такого незначительного толчка можно в лицо подушкой получить, то я пожалуй эту цепь 2 закорочу резистором.
чтобы в будущем только цепь 1 могла срабатывать, когда уже по настоящему вляпаешься.
__________________
Laguna 2 Ph1 1,8 2001г. 5 МКПП F4PC770 PRIVILEGE
продаю автос
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=46355
CSV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 15:24  Вверх  #358
Slava.Vrn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Slava.Vrn
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,726
Имя: Слава
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от driver777 Посмотреть сообщение
обороты сразу же подскакивают при включении кондея, но через пару сек. падают на 600 об/мин и через пару секунд возвращаются на норм. хол.ход.
Чето мне кажется, проблема в инжекторе, а не в климате. Если кондиционер не включается (т.е. 26° поставить чтобы муфта не включалась) - обороты также просаживаются?
Цитата:
Сообщение от driver777 Посмотреть сообщение
я вот непробывал зразу после инсталяции ддт2000 запускать, что если длльку DDTregisterInfo.dll не поменять, прога небудет диагнозить?
Я тебе говорю - версия у тебя неправильная. Используй 2.0.9.0. А у тебя на скриншоте 2.3.0.0. Ты вообще пробовал автомобиль подключать к компу с ДДТ? А то судя по всему, пока что не пробовал :)
Цитата:
Сообщение от driver777 Посмотреть сообщение
Вот выписал на пробу OBD Diagnose Interface ELM327 USB CAN VAG Version 1.5a
http://cgi.ebay.de/OBD-Diagnose-Inte...item2eb3528022
Если не пойдёт , отошлю им обратно. Может кто юзает такой?
Если честно, я бы с удовольствием поковырял ELM327. Интересная штука. Но она вряд ли подойдет к ДДТ2000. Я не помню, у нее K-line есть? Если есть - возможно, и заработает. Но вообще, ELM327 гораздо интереснее с точки зрения возможности подключения к CAN-шине. Но ДДТ с ней по кан-шине работать не будет 100%. Зато с ЕЛМ можно работать напрямую вообще без всяких программ. Весь поток по КАН-шине будет литься в компьютер. Купил бы такую для исследований, да денег в бюджете нет на это....
Цитата:
Сообщение от CSV Посмотреть сообщение
под угрозой моя любовь к лагуне............
если от такого незначительного толчка можно в лицо подушкой получить, то я пожалуй эту цепь 2 закорочу резистором.
чтобы в будущем только цепь 1 могла срабатывать, когда уже по настоящему вляпаешься.
Да, чето подозрительно. И при более сильных ударах, бывает, подушки не срабатывают. Что-то глюкнуло, имхо. Я ж говорю - для более подробного определения надо ходить в "экраны"
__________________
Л2Ф1 2002г Универсал, F4P DP0 - продана. Ford Mondeo 96г Универсал 1.8 АКПП - продан. Л2Ф2 2005г Хэтч, F4R887, SU1. Продана
Hyundai SantaFe 2011 2.2 CRDI чистокровная кореянка - рабочая лошадь
Slava.Vrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 20:35  Вверх  #359
driver777
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для driver777
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 45
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava.Vrn Посмотреть сообщение
Чето мне кажется, проблема в инжекторе, а не в климате. Если кондиционер не включается (т.е. 26° поставить чтобы муфта не включалась) - обороты также просаживаются?
нет, непросаживаются.
__________________
Renault Laguna II Ph I, 1.8L 16V Privileg
driver777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 00:20  Вверх  #360
driver777
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для driver777
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 45
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Скажите пож. при нажатии на дефростер всегда компрессор включается?
Вот уменя включается только если в салоне окна потеют, а если как сегоня утром -11°С на улице, окна замёрзли, завёл дигло ( холодное), вкл. дефростер, комрессор молчит, а лампа АС горит, подогрев заднего стекла горит, дефростер горит, обдув на 100% разгоняется, а компрессор некрутит.
Посмотрите по скринам. что значит LARC и PBE?





__________________
Renault Laguna II Ph I, 1.8L 16V Privileg

Последний раз редактировалось driver777; 24.02.2011 в 19:35.
driver777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ddt2000, диагностика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерная диагностика ddt2000 не работает lutiyxxx Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) 62 21.04.2011 15:39
Отсутствие топливного фильтра - обоснованно ли в наших условиях? BTG Двигатель 11 27.01.2011 13:23
Незамерзайка в домашних условиях. koka Автожидкости 24 07.12.2010 01:45
При каких условиях работает фазорегулятор? Андрей58 Двигатель 19 23.05.2010 16:20
Компьютерная диагностика aleks_74 Электрооборудование 19 29.06.2009 23:02


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика