Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > приЛагуненное оборудование > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2014, 14:39  Вверх  #21
Buzzer
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Buzzer
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тверь, Рашка
Сообщений: 791
Имя: Сергей
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djaha80 Посмотреть сообщение
часы и температура показывает, музыка играет, к микросхеме лазить не стану, попробую исправить ошибки у компьютерщика..
да, и еще вопрос: можно ли подключить к этой магнитоле USB-вход для чтения с флешки или нужен адаптер?
Ну вот и хана твоей магнитоле. А хану не лечат.
__________________
Buzzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 18:26  Вверх  #22
hard
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: минск
Сообщений: 299
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

может скажу глупость, но все же....может забыл в магнитолу воткнуть фишку экрана и подрулевого?
hard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 23:27  Вверх  #23
djaha80
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для djaha80
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Херсон
Сообщений: 23
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hard Посмотреть сообщение
может скажу глупость, но все же....может забыл в магнитолу воткнуть фишку экрана и подрулевого?
там только две фишки, маленькая и гребенка
djaha80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 23:55  Вверх  #24
Buzzer
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Buzzer
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тверь, Рашка
Сообщений: 791
Имя: Сергей
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Вроде две. Третья под чейнджер. Вроде.
__________________
Buzzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 03:59  Вверх  #25
Zlodey24
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Zlodey24
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 77
Имя: Алексей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrNobody Посмотреть сообщение
ни эта магнитола, ни ее дисплей Клипом (и ничем другим) не диагностируются.

по поводу USB - поищи темы про xcarlink, yatour или music connection box
клипом такие мелочи не проверяются! но ошибки снимаются... ведь правильно снимать только клему минус! а если снимать (+) и потом его одеть, то скачек напряжения создает разные ошибки. при этом и появляются глюки! так же из -за этого может перегореть какая нибудь штучка в схеме магнитолы! сперва надо ошибки с\убрать, а потом уже с бубном бегать!

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Цитата:
Сообщение от djaha80 Посмотреть сообщение
я тоже точно так и думаю.. а клип это программа компа? или пойти на компьютерную диагностику и исправить ошибки?

клип это как бы типо ноута с фишками для разных машин! я обратился к электрику по совету друга у него был клип с прогой для рено! да по любому у тебя в городе есть может даже товарищи из клуба!
Добавлено через 11 минут 0 секунд


часы и температура показывает, музыка играет, к микросхеме лазить не стану, попробую исправить ошибки у компьютерщика..
да, и еще вопрос: можно ли подключить к этой магнитоле USB-вход для чтения с флешки или нужен адаптер?
я подключил через прикуриватель приколюшку ( забыл как называется), туда флешку и все просто! но звук как с радио бывает шумит.

Последний раз редактировалось Zlodey24; 03.08.2014 в 04:04. Причина: Добавлено сообщение
Zlodey24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 10:50  Вверх  #26
Buzzer
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Buzzer
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тверь, Рашка
Сообщений: 791
Имя: Сергей
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlodey24 Посмотреть сообщение
ведь правильно снимать только клему минус! а если снимать (+) и потом его одеть, то скачек напряжения ...
Видимо если снять плюс, произойдут необратимые последствия в искрических цепях что может привести не известно к чему. О как!
Что за бред. Минус ты откручиваешь только по тому, чтобы от своей криворукости ничего не коротнуть, ключём например на кузов пока откручиваешь.
И на сколько больше скачёк напряжения при одевании плюсовой клеммы чем минусовой? А скачёк напяжения откуда возьмётся? И куда он потом денется?
__________________

Последний раз редактировалось Buzzer; 03.08.2014 в 10:52.
Buzzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 04:03  Вверх  #27
Zlodey24
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Zlodey24
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 77
Имя: Алексей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzzer Посмотреть сообщение
Видимо если снять плюс, произойдут необратимые последствия в искрических цепях что может привести не известно к чему. О как!
Что за бред. Минус ты откручиваешь только по тому, чтобы от своей криворукости ничего не коротнуть, ключём например на кузов пока откручиваешь.
И на сколько больше скачёк напряжения при одевании плюсовой клеммы чем минусовой? А скачёк напяжения откуда возьмётся? И куда он потом денется?
поясню по простому! минус как бы просто идет на корпус и все никаких проблем нет в любом механизме! но плюс идет через предохранители, мозги, дисплеи и так далее... думаю это я объяснил точно! по этому даже на жигулях делают кнопку массы на минус, а не на (+). на вопрос на сколько более скачек напряжения думаю более чем! так как минус охватывает все машину, а плюс только автоматически включаемые механизмы, не измерял правда! он просто спалит пред... или в нашем случае может подпалить то что включается автоматически если не было до этого выключено! допустим не выключенная магнитола или кандер! кстати можешь проверить как это происходит! если снять минус и одеть и если снять плюс и одеть! ток не советую смотреть на лагуне, само безопасно ну на семере с борт компом! точно обнуляется и после проблемы! если честно уже пробовали)))
у меня есть электрик по общим темам! он может отписаться если я в чем то ошибся!

Последний раз редактировалось Zlodey24; 04.08.2014 в 04:19.
Zlodey24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 07:03  Вверх  #28
Buzzer
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Buzzer
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тверь, Рашка
Сообщений: 791
Имя: Сергей
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Да будь по вашему. Переубеждать не буду.
__________________
Buzzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 11:35  Вверх  #29
MrNobody
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Гомель
Сообщений: 494
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlodey24 Посмотреть сообщение
у меня есть электрик по общим темам! он может отписаться если я в чем то ошибся!
а сам кто по профессии?
конечно, "электрика по общим темам" тоже было бы интересно послушать...
MrNobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 01:44  Вверх  #30
kent-cerg
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для kent-cerg
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Могилёв РБ
Сообщений: 2,108
Имя: серёга
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

У меня есть знакомый в городе Мсциславле,так он говорит у нас три ремонтника и один из них делает диагностику по лампочке!!!!
А жигули те кончились почти которые лампочкой делаются!!!!
С удя по последним моделям авто,я бы сказал что минус просто легче отсоединять с авто,так как на ней нет лишних элементов!!!(предохранитель на АКБ,поводок на блок реле,те кто снимал АКБ поддержат)
По оброзованию Электрик и связи чем оставить потребителя без напряжения (минусом или плюсом для эл.сетей автомобиля) не имеет разницы не для кого!

Добавлено через 5 минут 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Zlodey24 Посмотреть сообщение
по этому даже на жигулях делают кнопку массы на минус, а не на (+). на вопрос на сколько более скачек напряжения думаю более чем! так как минус охватывает все машину, а плюс только автоматически включаемые механизмы, не измерял правда! он просто спалит пред... или в нашем случае может подпалить то что включается автоматически если не было до этого выключено!
Ты может в пульт для телека батарейку ставишь сначала плюсом а потом минусом?
Брехня :suicide:
__________________
laguna 1 ph 2,1999г.К4М продана
laguna 2 ph 1,2001г.К4М продана
laguna 3 ph 1,2008г.К4М катаюсь

Последний раз редактировалось kent-cerg; 05.08.2014 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
kent-cerg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снял и обтянул крышку зеркала Л3 плёнкой 4Д J.Kudors.89 Тюнинг 17 01.10.2014 18:12
АКБ Снял, зарядил, поставил, ГЛОХНЕТ!!! ПОМОГИТЕ! loterros Электрооборудование 17 07.10.2013 19:25
Снял аккумулятор и получил проблему sirius Электрооборудование 20 30.07.2013 17:34
Снял крышку ГБЦ обнаружил вот что. Керя Двигатель 7 12.04.2013 01:49
Голь на выдумки хитра или что делать, если велосипедист снес боковое зеркало :) Инга Кузов 15 07.09.2009 11:16


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика